Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Покатался в песочнице... Жаль одного не дотянул - сам затупил.
     

    Вложения:

    • shot_016.jpg
      shot_016.jpg
      Размер файла:
      86,6 КБ
      Просмотров:
      30
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    10 выстрелов стоит 60 000 серы. забавно:)
    ага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вчера сыграл 3 боя на сотке, сбивал *5, 2 слива, 1 победа. (-)154тыс. серы:laugh:

    PS А кто знает - когда *5 кончится? А то не все сбил еще...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Вроде как до 16-го....

    Мне вроде как фарт пошел. Перестал сбивать звезды, стал кататься в своё удовольствие... Попеременно то на WT 9-го уровня, то на 416 объекте... Как не странно ниже 57% побед не падаю.
    Да... ствол на WT установил не тигровый, а урезанный от Е100 - снаряд летит конечно долго, но меньше 3 кило с боя не бывает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Купил су-85, третий раз купил, и как поперло на ПТхе... И мастер, и воин, и куча серебра, как как шьются однолвлники и прочая шушера-песня)))) И что характерно, под эту дудку стата сразу стала зеленой и вырос КПД))))
     
  6. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    А я на Т-49 фан огромный получаю...., очень шустрая маленькая ПТшка, да и стреляет точно, быстро..., но вот пробития за раз маловато...:shuffle:
    Так же полюбил Хеллката...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у меня в ангаре давно стоит, периодически выезжаю, но не идет, совсем. Да, прошивает,ю но и сама во все места шьется. Да и слепаю, стоишь где-нить, кустодрочишь, фланг держишь, х...к тебя начинают с 3 сторон е...ть, пока заднюю включишь, уже труп. Не идет, не понимаю тактики, вроде кустодрочество, но чет, какое-то глупое оно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    У меня тоже так было, потом пошло. Покрасил ее, сейчас маскировку экипажу вкачаю, погляжу что и как будет...
     
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Сорри...соврал - уже закончился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ну, чего, комрады! ИС-6 халявный кто-нить уже получил?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как я понимаю, тут таких упоротых задротов нет, ибо, как я посчитал, набить лимон опыта на среднелевельных танках - это надо было играть сутками напролет с хорошим дамагом и победами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Shooter77

    Shooter77 Живу я здесь

    8 май 2008
    1.110
    Q3/2,0 TFSI Q 14г
    15к опыта осталось набить
    седня должен получить :)
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Жаль:(

    PS кто скажет - если завалить сокомандника, эта техника пойдет в зачет эксперта? Мне нужна гребаная FV207, попадалась 1 раз у врага и раз 5 в своей команде за более, чем тысячу боев. А то разобрал бы и медалька в копилке. Мелочь, а приятно:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Shooter77

    Shooter77 Живу я здесь

    8 май 2008
    1.110
    Q3/2,0 TFSI Q 14г
    я бы не был столь категоричен в оценке людей
    акция с 16 декабря длится за это время можно было неторопясь особо даже япов новых прокачать
    так чта - фигня это все про сутки напролет
     
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    В зачет не идет...Наверно к сожалению :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Возможно фигня конечно...Но катать на 5-6 уровне, да еще по многу....это перебор, отвык знаете ли :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да ладно, расслабься, я ж с долей юмора, если что:D
    Играешь каждый/почти каждый день? Уже задрот, в этой теме мы все такие:laugh:
    Простой расчет - средний опыт за бой на 6 лвл среднего игрока (а тут не все папки далеко) 350 ед. Соответственно, набить лимон опыта - это 3 000 боев! Это 100 боев в день! Если взводом квасить - может и быстрее пойдет процесс, однако там надо по 100 тыс на разных нациях и танках - это вообще убиться можно, если какой-нибудь китаец или немец не пойдет... Это если ни хера не работать и каждый день садиться с утра с пивом и пиццей за комп... И то - просто тупо надоест на одном танке кататься столько, да еще сколько голды и серы надо на покупку техники для акции и слотов, и обучения, и оборудования. Мало кто держит в ангаре 10 шестых левелов - это проходная техника. Гораздо проще тот ис-6 купить и не париться. А упороться в 3000 боев - это жесть. ИМХО:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Начал копить серу для покупки давно открытого т-62а. Вопрос владельцам: пока идет акция, хочу за голду переобучить с кв-1 экипаж до 100% и посадить его в казарму до покупки танка. Но интересный момент - в вики написано, что там 3 танкиста, а в вотдб - 4... Чешу репу... Кого все-таки надо переобучить? Командир, наводчик, мехвод - это понятно, иначе быть не может. А заряжающий? А радист? Или они по 2 специальности совмещают? Сколько танкистов все-таки в т-62а? В сороке у меня 4 бойца...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А у меня сейчас две 8-ки, а остальные все - 5-7 лвл. Так что, играя до НГ, набил на немцах и советах по 50к опыта...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не, я наоборот выкатывал в акцию всю 9-10 лвл технику, получал за бой по 6-7 тыс опыта минимум при победе:) Свободного за неделю получил 28 тыс! Стату подсадил, конечно, некоторые звезды раза с пятого получалось сбить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...