Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну вот...теперь еще один кактус себе прикупил.... Поменял одного ипонца, на другого - благо сейчас на 6-ой уровень скидка в 30%. Да на малые аптечки и ремкомплекты - тоже. Есть такие, кто решил идти по япам с начала как я?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Попробую вечером скрин найти того боя, напишу:)

    Буду благодарен! Адрес у тебя есть...

    Идея гут!:thumbup:
    PS Вчера твоя идея играть на арте была не очень хорошей:laugh: 8 боев, 8 сливов, х2 так и не сбил, 3% статы в зад, было 55%, стало 52%:(
    Потом сел на хэвика - фифти-фифти, зато последний бой закончил почти в 2 ночи опять под 6к урона накидал и победа при 36% шансе:laugh: Правда на работе теперь, как вареный овощ:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я что-то так и не решился начать их качать, посмотрев первые гайды по ним. Сел на хэвика плотно, тащусь от танка, почти 500 боев уже! Никак не пройду девяностика, все еще мечтаю о турбобатчате:laugh: И милю 48 понемногу пытаюсь, после 46-й просто песня, рикошеты радуют! Правда пуха пока еще сток, сегодня поставлю 100мм, надеюсь веселее дело пойдет. Япы фанерные все вроде, хотя скорострельность дикая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Отправил...
    Бата выкупил, прокатился пару раз, и как то не пошел - надо созреть видно. 50 120 мне больше нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Почему? 50 120 такая же фанера, но батчат гораздо быстрее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    У 120-го пушка точнее, стабилизация лучше.. А на бате, я пока лишь успеваю умереть за барабан, а то и того хуже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Похоже на типичную тактику ололобатчатов с уроном в пол-барабана, коих в рандоме 90%:D Батчат требует еще большей осторожности, чем хэвик, в силу редчайших рикошетов - хэвик у меня до 7,5к потенциалки выгребал и живым оставался, за счет башни. Бат надо зарядить, светануть, и потом в кусты пэтэшить до счета, когда сдохнет полкоманды врага. А потом выехаьб, аккуратно добрать недобитков, взять воина и выиграть бой. Судя по гайдам и боям, которые сам наблюдал в рандоме - это самая его выигрышная тактика.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У кого-нибудь есть WZ-132? А то у меня открыт давно, денег есть немного, думаю купить... СтОит-ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Бери - не пожалеешь! Мастера взял практически сразу, как вогнал его в топ... Пушка злая, маневренный, быстрый, приеместый... Вот только брони нигде совсем...в прочем как у всех светляков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    В общем собирать матюки также как ты на хевике :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :nod::D

    Те, кто не вкачал барабан, да еще картонный - никогда не поймут, что это такое и будут вайнить в чате, болт на них. Барабанщику ломиться - это верная гибель, ушел на КД на острие атаки - аллес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Он у меня сразу в топе будет, так-как ветка вся открыта до 121. Пожалуй попробую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Пойду в трубу - "мультики" смотреть...как надо на бате кататься...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Куда вступать?
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    поржал))))

    зачем ты стрелял голдой пока она не кончилась по 7-8 лвл ?)
    потом пол АФКой команды на базе и море дамага по засвету)))
    потом автоприцел на т44)))
    потом ИСУ оказалась не топовой)))

    В общем звезды сошлись, поздравляю, мастер это всегда красиво :rock::nod::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    смотря какая статка))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...