Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Из премов 8лвл больше всего приносит в среднем FCM50t. И на нем приятно играть - быстрый и релоад 6,33 сек. Фанерный правда, играть надо очень аккуратно, не потанкуешь, как на леве или т34. Второй по интересности - Лева:thumbup: Т34 слишком медленный и косой, играть очень бесит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да да, только в этом и загвоздка :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #3863 Sarrus, 11 янв 2014
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    Первый воин на хэвике!:thumbup: Бой реально вытянул, слив был близок:laugh: Урон батчата умиляет:))) Как баты в команде - пахнет порохом сливом

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #3864 RуслаN, 12 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
    Обычный бой.С кривой пухой.)
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня т34 вообще не идет:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Судя по потенциальному урону, в тебя вообще не стреляли :)
    А репку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Мда, с такими цифрами, я на ис-8 быстро накопил бы :(
    Но 1500 реальных денег.. лучше цветы жене :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    до 15го скидка))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Мб просто не попадали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Говорил тебе - не бери ягу... Она заколдованная))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Третий бой на танке )))


    [​IMG]
     
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А позавчера на вэкашке второго своего Оськина взял:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    5 попаданий - и 1 класс? Да видимо на су-100 мало кто играет)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    все попадания по старшеклассникам:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Привет) Нужны, потихоньку собираемся :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вчера заметил, что очень долго зависаю в очереди на вход в бой на миле48. Потом посмотрел - 1600пт, 1000тт, 600ст, 200лт, 300 арт - примерное соотношение техники. Печально, что все бои превратились в унылое кустодрочево. Вчера из 22 боев было всего 2 боя интересных, по 14 минут, со счетом 15-14, 15-13. Вот это действительно уже решала грамотная тактика и стратегия, и руки. А в основном - 15-3, 15-4 результаты - или фееричный слив в 3 минуты, или зерграш и победа. Выехал на льве 6 раз, 1 победа всего. Пока еду на своем слоупоке - полкоманды нет, причем я в нижней половине списка! Все больше нравится ФЦМ, у того хоть уровень боев не выше 9, часто 1-2 вверху и можно пострелять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    У меня вчера очень обидная ничья была. Окончание боя, счет 14:10, наш танк берет базу, остальные в поиске спрятавшейся СТ-шки. Но тут очередной тупой призыв неберунгов, и берущий базу съезжает на 90% захвата за минуту до конца боя... Я был просто в бешенстве, так хотелось зарядить по нему снаряд, но стоит запрет на выстрелы по своим...
    http://wotreplays.ru/site/1795830#self
     
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Причём, ещё половина ст и тт из числа статодротов также стоят по кустам, + ещё треть лт также себя ведут. В итоге я вчера кучу матов сложил на кваса (из какого-то там пупер-клана - представьте, как там учат играть в рандоме), когда он с самого начала боя (в топе) заехал в кусты на базе.
    А ещё для меня сейчас кактус - АТ8. До топ пухи 30000 опыта, только я не знаю как его набрать, если попадаю в команду к 8-м лвл и заканчиваю бой с 200 нанесённого урона. Но это не всегда, потому что обычно команда моя раки, а я нихера сделать не могу ввиду специфических характеристик танка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Попробуй найти команду, где тебя возьмут на ат8. В командном бою фарм идет, и опыт растет на ура. Правда там востребованы обычно ис-3, амх 50100, 1390 и т1. Но все равно попробуй - пт часто берут в команды, по крайней мере, я играл в командах и с ягой, и с носорогом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Андрей, ты смеёшься? Нахер я там нужен: пукалка у меня стоковая (50-60 дамага, если пробью), корыто неповоротливое, так ещё и пробивается во многих местах. Один выход - с вами во взводах вайнить рандомных союзных олешек.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...