Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Какой ужас: Я понял, что ты написал :lol:
     
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    5 попаданий в ключевые фигуры в ключевые моменты, на два уровня выше меня (медаль видишь?) и туча засвета.

    Я не вытащил этот бой, я его просто выиграл. :rock:
     
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Наверное, так: Я не позволил им выиграть:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #3884 Sarrus, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    А нафига полез на этот кактус?:) Пошел бы по ветке советских пт, там вся техника приличная. Накрайняк по ветке фоша, там правда до мили 48 придется тоже погрызть, но гораздо легче. Унитаз там хороший, эскимо правда тяжело грызть.
    Готовься к акции - быстрее гораздо пройдешь.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Осталось 1 млн серы до ис-8, по акции. Стоит брать или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    мне 2.
    Собственно 2 или 2,5 никакой разницы, глупая акция. Если набивать, то за 1 день можно набить в песке, да чего там за день, 20-25 побд и полляма в казне. Я думаю брать стоит, ибо это дорога к ис-4. А это уже приличная машинка. Да и пуха у ис-8 очень приятная. По сути, имхо, это ис-3 без рикошетов,ю но с зачетной пухой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    ИС8 - это дорога к ИС7 :cool: :nod:
    А к ИС4 идет - СТ1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ис-8 на ис-7 ведет, а ис-4 у меня давно есть, это первый тт-10лвл, который я догрыз:) Отличный танк, но кидает к таким ракам, что я играть перестал просто, последний раз набил больше 6к урона и слив.
    А пол-лимона серы не лишние, можно оборудования купить по акции 2 ед. Просто настораживает тонкая броня. Я просто подумал, что можно выкупить ст-1 опять, тот хоть прочный весьма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #3889 Mock, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
    Проходной танк, а Мастера дали на не большой Дамаге в 4850... :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic715726.html
    красота какая.
    да уж понял, что тупанул. Ис-7 тоже оч хорошая игрушка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Это не постанова ? :shock:
    2) Бывает :cool:
    3) Злодей - гоу взводец ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    С утра думал под чай, не спеша, сниму пару звезд, и чет нифига в игру не пустило, очередь какая-то была. никто не столкнулся?

    И касательно объяв про про*****ые личные данные, не в курсе, у кого утекло?
     
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Вчера снова раки на премах, пуляющие голдой при счёте 5-11 не в их пользу. Лошара на ИС-6 разбирал моего Принца: "Зато я тебя фулового разобрал". Долго смеялся в ответ, оставил ему 500хп:). Потом говорю ему: "Ну нахера голдой-то, почти все топы твои всё равно слились". Сам считаю, что голду целесообразно использовать только когда это может повлиять на исход боя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #3894 Zlodey, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    мне очень понравилось, как двигался игрок. Да, много арты собрал, но так затащить вконце с 268ой... писец. причем промах противника - явные нервы, ну и кв ему в другом конце арты попался совсем лошовый. ни движения, ни взглядов на карту... Наверно ребенок.
    http://www.youtube.com/watch?v=7a7SIOZuWBk
    З.ы.: как он в бок арту то не пробил?
    плюс я не понял как он арту без засвета выцелил и как 268 первым выстрелом на базе при захвате увидел. Опять же без засвета. Может чит какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а похоже? я хотел бы узнать производителя флешки..
    А зачетно он башней танковал, да? Отлично выставлен танк.
    - он на нас смотрит?
    - не ссы, он блефует.
    вторник, 10.30 утра.
    Ага, ща, с админами договорюсь (в гос.учреждении),ю они мне комп поменяют, с норм видюхой, а не со 128мб тной, и не будут палить контору. И поиграю, предварительно 7 человек из кабинета выгнав, чтоб тоже контору не палили. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    эх, злодей...злодей :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Не судьба :beer: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :cry::cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Будешь за компом, пиши, обязательно заедем ВЗВОДОМ :nod: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Shooter77

    Shooter77 Живу я здесь

    8 май 2008
    1.110
    Q3/2,0 TFSI Q 14г
    а вот это сейчас все чаще и чаще и арту не пробил и с засветами явная лажа :
    последний вопиющий случай - я на тип58 с камуфляжем и против меня квас
    у меня оптика + глазастый командир + штаный обзор 380
    у кваса штатный обзор 320
    я стою в засаде из камней, квас высовывается из-за камня
    вокруг никого нет
    квас меня видит, стреляет и только после выстрела я его заметил
    :shock: