Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    так может он просто увидел тебя из кустов?) а камни никогда не давали маскировки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Shooter77

    Shooter77 Живу я здесь

    8 май 2008
    1.110
    Q3/2,0 TFSI Q 14г
    из-за камня у меня только башня торчала, коэффициент маскировки у СТ должен же быть выигрышней чем у тяжей
    вообщем по всему что написано на форуме - я должен был его увидеть раньше чем он
     
  3. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    весь вопрос откуда он тебя засветил, если из куста то тут ничего необычного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Вариант что засветил не он не рассматривается?
     
  5. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    так вот ты какой фиго =))) в игре увидел давно а тут тока сейчас (привет соклановец)
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Хорошая возможность прокачаться!

    Танкисты!

    В ближайшие несколько выходных в World of Tanks пройдёт серия акций, посвящённых снятию блокады Ленинграда*. Вас ожидает удвоенный опыт за все бои, а также возможность заработать на 70% больше кредитов.

    Время действия акций:
    С 19 января 4:00 (МСК) по 20 января 4:00 (МСК).
    С 26 января 4:00 (МСК) по 27 января 4:00 (МСК).
    С 2 февраля 4:00 (МСК) по 3 февраля 4:00 (МСК).

    В эти периоды вас ожидает:

    В два раза больше опыта на танк за все победы и поражения в случайных боях.

    Боевая задача «Ресурсы для прорыва»



    Цель


    Попасть в топ-3 или в топ-10 своей команды по полученному за бой опыту, участвуя в случайных боях.



    Награда

    На 30% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-10 своей команды по полученному опыту.
    На 40% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-3 своей команды по полученному опыту.

    Важно! Награда суммируется: если игрок попадает в топ-3 своей команды по полученному за бой опыту, он автоматически попадает и в топ-10. Таким образом, награда составит на 70% больше кредитов за бой (40% + 30%).




    Ограничения


    Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.

    Важно! Выполнение боевой задачи не зависит от результата боя.


    Удачи на полях сражений!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Оптика вроде только в движении работает, в отличие от трубы. А раз ты стоял за камнями, а не в кустах, то вполне нормально - он увидел твою башню, а ту его не увидел, потому что твои приборы наблюдения были закрыты - я где-то видел модель обзора танка, чтобы увидеть противника определенные точки танка не должны быть закрыты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    гыгыгы
    соклановец:lol::lol::lol:
    :thumbup:

    п.с.: демократия в действии:cool::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    гы, а как ты тогда в клан попал, не я разве тут нашел? :flirty::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    привет!
    кста, у меня уже 60 бойцов...:shuffle: 3 роты, правда пока только одна боевая...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    За вечер набил 1300000 серебришка:thumbup:

    'ИС-8' успешно приобретён. Потрачено: 3*001*350
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    красавцы, когда будет одновременно 2 состава набираться вообще сила будет! напомни тег клана? в альянс го?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Прикольно встретить утром в рандоме соклубника:laugh:
    Андрей, привет!:hi: Надо же, почти полмиллиона человек в онлайне - и такая встреча)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Привет,дружище :hi:

    Я тебя сразу увидел,еще думаю скрин с ником сделать и тут выложить,типа смотри Андрюх,ник как у тебя )) Потом присмотрелся,а это ты сам )
     
  16. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Вообще не пойму что происходит, что не бой, то слив, что не команда, то тупорылые раки. Процент побед скатился чуть ли не до 20. Вообще не зависит в топе или нет, в топе дела даже хуже обстоят, ибо остаешься один против всех. ВГ намекает что неплохо бы прем купить чтоли?
     
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    КАК???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Не переживай, бро! Это нормально, игра стала общедоступной и оленей на технике 7-8 лвл с 2000-3000 боёв пруд пруди. Иной раз действительно хочется, чтобы она стала платной и всяким школоло денег, сэкономленных на завтраках, не хватало для пользования продуктом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Как-как? Посредством задротства:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Еслиб только 7-8, попал к батчатам, взводом они катались, 56% и 58% стата, кпд неплохой, я на СТшке, дай, думаю в хвост упаду, погляжу как люди играют. Ну и стал наблюдать, чего ты думаешь? ОЛОЛО слив и 3 попадания на двоих.