Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    С премом на прем технике - не особо сложно. На Т34 с премом по 100 серебра за хороший бой привозил "грязными".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andrey_K_777

    Andrey_K_777 Участник форума

    15 май 2011
    383
    /А4/B8/2008/
    Накануне нового года удачно на Т62-А прокатился =), даже видос записал, правда отчасти во многом везло, но не суть =)
    https://www.youtube.com/watch?v=Nzh1H4JM6lw
     
  3. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    RRDD:hi:
    пока два состава не наскребаем, только иногда две роты можем выставить:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ого, прилично уже ! http://ivanerr.ru/lt/clan/101054

    так а совместно не хотите, вроде уже боеспособны, а когда клан в альянсе людям это нравится :) http://ivanerr.ru/lt/alliance/1000069
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да бой вообще позорный - турбослив, я ноль дамага - вылазить под 4 танка смысла не было, поехал сбивать - увидели. Потом еще слив на нем-же - 1900 дамага, 1 место в команде, "бронебойщик", снайпер - хотя было 60% на победу и в топе ис-6 с 6к боев с статой в 70%!!! и кпд 1400! - он 1200 урона нанес и слился. Лишний раз убедился - твинкостатисты - олени в рандоме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    28 боев на ФЦМ. Вот и получается небольшая статистика по прибыльности према 8лвл - 46к чистыми на бой в среднем, я просто сел на него и гонял, пока не набил. Выезжал на леве, т34 - сплошные сливы, серы макс за бой 20к, ибо урона не успеваешь даже наносить иногда, 1-2 выстрела и ангар, пока едешь на этих слоупоках - все топы уже в ангаре и весь фокус на тебе. Огромный плюс ФЦМ - 9 уровень боев, а на леве и т34 - часто попадаешь в низ списка, вверху красные семки и коричневые е-100 и маусы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Бро, это карма:laugh: Вон у Доктора спроси - он тебе подтвердит, что КАРМА - она есть. Он играет - 80% побед за сессию, как во взвод со мной попадает - 80% сливов, он теберь и играть со мной перестал:(:(

    А прем не спасет. Единственный выход, если хочешь поднять (или удержать хотя-бы) стату, как я понял - играть только на том танке, который по статистике выбивается вверх. Ставишь ассистента на смарт, смотришь статистику по танку (или на нубометре) - и вперед. У меня есть несколько танков, которые по стате выше 50%, но так-как я никак не закончу гонку вооружений - то и стата на месте, на кактусе например 42-45%, чтобы совсем не скатиться в задницу - выезжаю на таракане или т18.

    PS Беспроигрышный вариант поднятия статы и КПД - взводная квасня. Сколько не играли взводом квасов - минимум 80% побед, ибо 3 пушки 8лвл по фокусу - это страшная сила, и уровень боев нормальный. А ты когда вк брал - заметил, что закидывало иногда к 9-10 лвл? Вот на квасах такого нет, бывает и взвод в топе, это вообще стопроцентная победа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Камрад, мне вообще на стату положить, я хочу удовольствие от игры получать, а долбоящуры-сокомандники сильно мешают.
    Вчера был бой на су-8, лт наш весь бой прятался в кустах на базе, и на все призывы "пи***й светить" сообщал что он ваншот, клял ВБР и слал всех лесом. Когда мы остались вдвоем я его застрелил)))))
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да я так-же, с тобой согласен насчет статы, просто сливаться - вредно для нервов, реально начинают красно-коричневые бесить. Ну только представь - карта Скрытая деревня, у нас в топе - 47% и 650кпд ст-1. У противника - коричневый е-75, шансы на победу - 49%. Я на хелкате подсвечиваю,жду. Что ты думашь? ст-1 едет ПО ЦЕНТРУ, сука! Жил он 40 секунд от момента встречи с противником - ему накидали и из деревни, и из-за камней. У него урона 0. Понятное дело - без топа 9 лвл выиграть шансов нет. Вот что ты будешь делать?:hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Хах, ситуация такая же, карта, блин, азиатская эта, где центр горой занят, и можно гору с любой стороны объезжать. Я на ИС3 и трое девяток в топе, арта пт (вафля) и ИС-8 у нас, у них ИС-8, пт не помню какая и арта, шансы 58 у нас. Я Вкатываю в ущелье, за мной идет Т34 на нас выходят ИС-8, Т34 и Лева где-то в попе у них маячит. Наш Т34 не долго думает выставляет из за камня борт перпендикуляром и начинает раковать танковать. К счастью обитатели речного дна были и у них, времени пока его имели в три ствола хватило на разбор ИС-8, после того как они таки поняли что "нахера стрелять в башню, если он в борт шьется?!" они его добили, а я принялся за Т34, пока с ним развлекался, пока Леву и еще кого-то на галерке пошугал, словил плюшку от арты и ушел в Ангар с дамагом 3900. На этот момент времени у льва оставалось около 450 хп, Т34 был ваншот. Ну, переключаюсь на нашего топа и... охреневаю, этот олень исполнял немецкую "свинью" соло вдоль реки. Как итог около 1к дамаги и ангар... Бой слили со счетом 5-15.
     
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вчера стоял на ТТ в начале аллей на ПРОХОРОВКЕ.Сокомандники стали тролить мою красную стату(хотя в достижениях я смотрел-без копеек 50) и тут я первым же выстрелом и первым из команды убиваю вражего светляка.Срач притих.Чуть погодя борщ начал гнать меня рашить.Как только не изгалялись над красным цветом. Борщ тем временем выехал в середину поля и чето умер.) Тут начался полный ..здец .И нуб и рак и хрензнамо кто.Тем временем я вальнул еще одного и оставшись один против льва и вафли через время вальнул льва.Команда выла просто.Как так раку везет?Пидор на борщике писал в общий чат чтоя нуб .Завалите его.Он в аллее.В общем заипли они меня в край.Я поблагодарил фсех за помошчь,попрошался и со словами Ибитесь-провалитесь вышел в ангар.Посмотрел потом-ничья.
     
  12. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    своим скажу - пусть думают - мы сами то в основном из красного альянса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А зачем на танке стоять на аллее? Там только пт. Я на любом танке (хоть тт, хоть ст) - еду танковать под гору, с нее можно кидать и по центру. Гору взяли - считай выиграли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну если б мог выйти,я б ушел.А так пострелял ололошек и поехал.
    Ну откуда мне знать куда ехать?Я с соклановцами только по великим праздникам.........здороваюсь.
     
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    У тебя на аве машинка назад едет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ну блин, ну это ж правда! :D
     
  17. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    По итогам вчерашних заездов могу коротко и емко запостить одну картинку:

    [​IMG]
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вечер начался со счета 0-6:laugh:
    Потом поехали взводом с Антоном на квасах - первый же бой я ржал - вся команда красно-коричневая, мы внизу списка, в чате пишем про карму:lol:, быстренько сливаемся.
    4 боя сыграли, правда 2-2 счет, один бой вытянули, взяли Братьев по оружию, хотя были в середине списка:)
    Итог сессии - 8-13. Хелкат вообще не играл - 0-4, так и не сбил звезду:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Сглазил ты в тот раз мою ягу ("Она у тебя несчастливая"):). Каждую сессию 1-3 до сбития звезды... Причём команда даже не даёт весь потенциал показать пэтэшки. А в редкие моменты, когда получается тащить, остаюсь один против 5-6 вражин:(:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вывод: сегодня вечером надо квасить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...