Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Shooter77

    Shooter77 Живу я здесь

    8 май 2008
    1.110
    Q3/2,0 TFSI Q 14г
    я с удовольствием прошел и 43 и 44
    но это было до помутнения мозгов у разрабов (голда за серебро и повальная мегаточность)
    теперь тяжело наверное - любой крендель с фугасницей издалека бьет как снайпер, хер увернешься :)
     
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А-44 не хочешь для разнообразия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Пробовал на тесте. Потому и прошел его за свободный ...:hot: Дюже часто горит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    парни подскажите плиз что же лучше на т44 какую пуху поставить?
     
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    ЛБ-1 однозначно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Конечно,с ЛБ-1, которая является стоковой для таракана. Отличная пушка для 8лвл, очень точная, пробития ББ хватает для всех, если попадаешь в высокоуровневый бой - тут только годой играть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Некоторые умудряются катать с дрыном, но это моветон и предполагает однозначно кустодротную тактику - быстренько приехал на точку, сел в кусты, свелся, и шмаляешь изредка - дрын секунд 17,5 вроде как перезаряжается. Когда мне попадались т-44 с дрыном в ближнем бою - однозначно разбирались ввиду низкого дпм и кривости - она сводится шо песец. Так что лб-1 форева!:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    она чуть скорострельней д10Т и малость точнее, но думаю 20 тыясч опыта того стоят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Любой легковоспламеняющийся танк можно превратить легким движением мышки в нормальный - стоит только поставить автомат. огнетушитель. Процент пожаров снижается на порядок, а если и загораешься - ничего не теряешь прктически. Да, 20к серы могут в итоге вывести танк в минус по итогам боя, но для ст каждый хп жизни на счету - сколько раз вытягивал бои и очень помогал союзникам, с остатком от 10 до 100 хп .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну не знаю...сейчас 416 начинает меня радовать. Так не горит как его предшественник, правда двигло критуется сразу при ударе по морде большим колибром. Зато при лавировании на той же карелии меж камней - просто прелесть, даже сводиться не приходится. А при его росте мало кто попадает, если не зевать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А ездить на ботинке удобно? Стрелять-то как получается? Мне кажется, ботинок удобен только в виде ТТ, вк 45,02 порше - очень удобно танковать обратным ромбом из-за дома. Хотя низкий силуэт очень противный - хрен попадешь по нему в движении)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я на тапке получил своего первого мастера.... И тогда еще не было особо низких танков, не считая Т-95 :)
    А 416 итак ниже всех, так что если бегать по плато (у него как оказалось классная маневренность) меж камней, то набить можно больше 4 кило....я сам офигел. Но раз не дали мастера, то надо еще больше. При этом в бою были 9-ки...я помню что добивал последним 103-го.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Жена встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала все танки, запустила вирус в комп… легла, прижалась к мужу… жить ей осталось 2 часа))))
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сейчас уже не продашь - лимит в 2 танка в сутки на продажу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Мужики, я тут такие книжки нашел - вчера начал читать , так и в танки не полез.... Первая называется Защитник Отечества, автор Корчевский.... Давно искал варианты фантастики - альтернативная история....А тут сразу несколько книг....:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: а меня все больше альтернативная история разочаровывает..начало вроде ниче, первые 2-3 книги серии, а потом пи..ц...Шо не герой, то спецназер или еще хуже..колдунец :D:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #4037 Autosecurity, 24 янв 2014
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    Если еще не читали, то могу рекомендовать Древо Жизни от Кузьменко. Бумажного варианта не найдете - выпускали всего два раза. А в электронном виде могу на почту скинуть. Это не альтернативка, но первый раз проглотил все три книги буквально за 4-ре дня.

    Ну спецназер не всегда плохо.... Конюшевского - Попытка возврата читали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    если не трудно, то с радостью:nod:

    почту в лс скинул
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    спс:hi:
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    :dash:
    Смерть игромана

    Сотрудник ФСИН, покончивший жизнь самоубийством после проигрыша в игре Tanki Online, два месяца назад пережил развод с женой. Молодая женщина не выдержала чрезмерного увлечения мужа компьютерными играми и алкоголем.

    [​IMG]

    - Они развелись в ноябре, – сообщил LifeNews руководитель Кунгурского межрайонного следственного отдела СУ СК по Пермскому краю Виталий Игнатенко. – В ходе доследственной проверки выяснилось, что супруги не живут вместе с августа. По факту смерти сотрудника ФСИН проводится проверка.

    Жена Николая Грехова не выдержала того, что каждый вечер сразу по возвращении с работы младший сержант брал бутылку пива и садился играть. Все попытки женщины наладить семейную жизнь ни к чему не привели.

    Напомним, сотрудник пермской исправительной колонии № 40 строгого режима Николай Грехов свел счеты с жизнью рано утром 13 января. Самоубийству предшествовала бессонная ночь, проведенная в онлайн-игре, на виртуальных полях которой Грехов потерпел в этот раз поражение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...