Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    #4161 SaNCHe65, 3 фев 2014
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  2. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Квас...Квас дикий дамагер на своем уровне.Убойный аппарат.На выходных серу фармил по акции,вот один из боёв.Дэфил ущелье на монастыре.Спасибо союзному хэллу,он хорошо помог.

    5 к дамага,2 к потенциалки,136 к начисления серы


    ну и на ИС-4 на пару с Т-62А на Карелии отбили штаны от превосходящего количества ст 10 противника.Хэвик слился,наши ст стали в дэф вместо бодрого рубилова на штанах,ну и пришлось сыграть ст-стайл на тяжике,благо пушка чумовая

    5,4 к дамага нанесенного, 3,9 к потенциалки, 147 к начислено


    а вчера сдох комп :laugh:притащил на работу,может оживим :shock:
     
  3. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    ИБП есть..., вот только если добавить и купить SSD ??:shuffle: Давно на такое заглядываюсь, вот только сложности с производителем...., кому из них верить не знаю..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    По SSD не подскажу, сам не пользовался пока. Но друг хвалит "за производительность" (винда на ссд, с прогами, все остальное на жестком).
     
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Починил...в них проблема - в дровах. Тоже качал с оф.сайта, как оказалось та версия с недочетом была - не включала вентили охлаждения на вторую скорость.
    Сначала скачал утилиты по температуре и моменте включения вентилей, потом дождался новых дров - когда все выставил, то и во время акции стало играть без лагов.
    Умудрился на мыше прокатиться так, что и война взял и вроде как вытащил бой... В связи с акцией затарил 115 кусков грязными. Правда ни реплея, ни картинок не сохранил. Сетку подарили в связи с выполненной задачей.
    В общем я решил ни естонца, ни мышу не продавать - прикольно иногда на них прокатиться, особливо когда арты нету.

    Да вот еще...посмотрел как меня на тортики шотят всякие там гиви, и вернул обратно гивипантеру. Буду пробовать какого это на арте по-новой кататься.. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Так же друзья хвалят, вот и подумываю..., хватит уже облизываться на SSD )) Только ценник очень не однообразный у разных производителей...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Почему бы и нет? Скорее всего боты. И ротные боты - 100% слив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    8 тыщ боев и 0 побед? :shock:
    Боты на то и боты, чтоб фармить ничего не делая. Да и победы должны же быть. В конце концов выигрывает команда, а не конкретный игрок. ХЗ.:uhoh:
     
  9. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Не понятна цель создания данного клана, но написано это клан красных, хотя скорее создан для стеба. У игроков с самой плохой статой более 90% боев ротные, понятно что там они сливаются всегда. Но самое интересное, что несколько игроков в клане из разряда уникумов, входят в топ 100 нашего сервера. Большинство игроков наверняка твинки, над игрой стебутся, но правил не нарушают, поэтому их и не закрывают.
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Посмотри внимательно на клан. В топе клана - 64% побед на 16к боев, это ж напрочь сиреневые игроки. А внизу клана боты-твинки для поднятия статы топов в ротных боях. У них даже ники в одинаковом стиле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Интересно. Посмотрел там на себя. Дана моя статистика по ротным боям. Так вот, я ни разу не играл в роте. Любопытно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не пишу на рабочем компе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Могу предположить, что клан создан для следующих действий:

    На каком-нибудь, например 5-6, сервере, создаются две абсолютные роты, одна всегда проигрывает, вторая всегда выигрывает, т.к. на этих серверах нет большого количества абсолюток - всегда попадают друг на друга - результат - одни всегда сиреневые, другие - всегда по нулям.

    ИМХО.
     
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #4174 ilmirych, 5 фев 2014
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
    Нубо-топ порадовал своим единственным пробитием:) Я так понимаю, что он в начале боя сразу вылез в центр и собрал все презенты?:) За последнюю неделю много таких встречаю. Особенно, играя на 7-8-м лвл, обидно встречать таких на Т-54. Буквально вчера похожий олешка с 3к боёв вылез на какой-то китайской карте в центр, а там, как оказалось, враги простреливали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Не помню я как он слился,у противника ИС тоже раз меня продамажил,хотя с его перезарядом и хп мог отправить меня в ангар в лёт ) Много таких,очень много,но что поделаешь? )) Это же игрушка,в неё играют многие просто пыщ пыщ и в ангар )

    Интересно,с квасом затея нерфа улеглась? Сколько было шума,ща тишина...
     
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    #4177 SaNCHe65, 5 фев 2014
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
    Про ники я тоже заметил.
    Док, но ведь, чтоб играть в таких ротах все равно нужно 30 челов набрать и чтоб все были в бою. ХЗ:uhoh:

    AND31, это ты вчера с нами играл во вражеской команде и привет передавал от АК?
     
  18. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Да,я.

    На китайце 6 лвл в сливной команде ))Отстрелялся на горке,думал вас там встречать,и вернулся к базе,на которой благополучно все сдохли )
     
  19. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Не повезло тебе с командой. Я тебя ждал, когда ты высунешся, но ты так и не попал в мой прицел. Уж так хотелось запустить в тебя мааааленький снарядик(по дружески). :D
    А мы с местным Евгеном(Стройбат) уже который день нагибаем рандом на Хеллах. На глобалку нас опальных оленей не берут:D Фиге, чтоль нажаловаться:confused::lol
     
  20. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Зачем 30 человек?) Точнее зачем ИГРАТЬ?) На виртуалке назапускал клиентов, и мочишь ботов АФКающих... Но что они с этого имеют, кроме статы?