Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Воровством аков конечно не пахнет, а вот модификацию файлов игры запросто могут приписать. Ну и перманентный бан однозначно будет при обнаружении, практически все эти моды находятся в списке запрещенных.
     
  2. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Не понятно только почему до сих пор сайт этих модов открыт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Пару раз дали сесть за руль:laugh: Теперь никак не осилю милю48. 8 боев - ни одной победы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Тактика на су-100 такая же как на су-85? Как на них ногэбат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Про какие такие моды речь идет? Че я не в курсе? Просветите, дайте ссыль.
    СУ-85 далеко уже не тот танк, который был до его нерфа. Когда у него стояла пуха от КВ-5 вот тогда это был реальный ногибатор, а щас говно унылое.
     
  6. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Не лезть вперед, все время контролировать карту (чтоб сзади не зашли), вставать так чтоб маневра не было у противника. Желательно держаться за препятсивием половиной морды (желательно правой), покрасить в камуфляж. И не торчать в одном месте, моды на карту стоят у очень большого числа народа. Отстрелял раз 5 и катись к новой точке.
     
  7. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Вот их сайт с форумом, там все обсуждают. Моды это запрещенные, можно напроситься на вечный бан у картошки. Да и платные они, работают независимо от клиента игры и требуют код при первом запуске.
     
  8. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    http://wotreplays.ru/site/1942295#self

    Бывает очень весело)
    Клинч и городской бой на су-85, 7 фрагов, уровень боя 6.
     
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Вроде помнится мне, что незаметность у сотки больше. Бывало из кустов стрелял по ст по своему засвету, так он меня даже не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Мда, в который раз уже получается, что я начинаю играть на танке, а его понерфили. Ис-3 чего только стоил, на неделю не успел:(
    Су-85 вот тоже нагибал... Эх:(
    Тут остались непонерфеные танки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Чаффи :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я раньше не понимал почему Глеборг практически в каждом бою сносит жалобы на каких-то игроков...теперь все встало на свои места.... надо пробовать самому - благо теперь движок позволяет делать это быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Только что завалил бота. 146% бот. Так люди не играют. Посмотрите стату, ник Tankerjon
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    С чего взял, что бот?
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ездил вокруг дома, стрелял в пустоту, все себя, не как рак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Я ваще думал, что боты просто стоят на респе. Оказывается они еще ездят и стреляют))0
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Бородатый сказал,что если йграть абы как,стрелять на автоприцеле,то будет стата в районе 50%.У меня 45%.Сука.Я бот!:dash:
     
  19. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    ТОЧНА, у меня 46% причём всё началось с т54. ну не везёт мне с ним ))))
     
  20. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Сейчас очень умные боты, они умеют ездить куда нужно и в случае засвета стреляют очень даже неплохо, видимо прицел Ванги помогает хорошо.