Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    до 13.00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У нее сведение после движения увеличили на 212% (вроде так), да правильно сделали, а то сходу валит без сведения, сразу в точку. Почитал про обнову, опять картошка свинью подложила с нерфом - качал фоша, теперь похоже брошу - порезали нахрен. Один плюс от обновы - прем будет фармить больше, аж на 5%:lol:
    Меня больше всего огорчил нерф таракана - похоже, прощай, лучший ст в игре!:(:(:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    все что в обновке меня порадовало, так это то, что теперь можно будет играть по нациям, только так и буду, ибо круто.
    В остальном картошку не понимаю, лучше бы для уравнивания поднимали слабых, добавляя им, а не снижая сильных. Это бы только стимулировало к новой прокачке новых веток, а не расстраивало. Глупый подход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Вчера отлично взводом прокатились, меня порадовало, жаль только топы чаще всего дном были(
     
  6. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    они нерфят для того чтобы игра шла не 3-4 минуты а 10-15=)) чтобы не стояли в засаде а шли на пролом
     
  7. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    так и было:nod: круг сведения при движении меньше чем у многих ТТ:laugh:
    ...был...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    перед обновой пополз процент побед вверх, который стоял мертво почти два месяца:shock:к чему бы это:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Так что с 54кой сделали то? Вытянули вверх?
     
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    как пишут : скорректировали размеры согласно историческим данным. Судя по тому памятнику, по которому лазил мой сын в иваново, 54-ка не самый маленький танк. Так что я думаю его ждет судьба ис-3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну что - кто уже в игре?))))))))))) Как обновка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    #4292 Ant99, 11 фев 2014
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    И что это за обнова такая...!!!
    Зашел в Игру на Пантере.2 и вижу след. картину: У нас ВСЯ команда из НЕМЕЦКИХ танков, у противоположной команды, все из СОВЕТОВ...!!!!!!!!!!!!!!!
    Вопрос: Это так и должно быть ???????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Это новый вид боя) И как отыграли?)
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я накидал 2.к дамаги и мы я Ягпантером держали около 5-танков... Выиграли мы выообщем.! Жаль "Олня" не было, что бы заценить, как кинуло... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    новый вид случайного боя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я это уже понял, исходя из того, что так кидает ра 5-6 уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    друже , нажми настройку и увидь что после патча по умолчанию включен только этот режим боя :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    http://www.youtube.com/watch?v=RA5WAYbrYV8
    Наверное, у него уже есть. Правильно говорят, что скоро Жов свой модпак раньше обновы будет выпускать:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    там есть но его надо отдельно потом включать , кое что править в файле надо будет чтобы работал, по умолчанию он выключен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...