Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    ilmirych, Кстати, без МОДОВ, ФПС держит на большинства картах 100.! Иногда падает до 80 фпс, но редко.! Да и к тому же, мне только прицел нужен был от мода и долгая лампочка-засвета !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Посмотрел. Хочешь сказать, что таракану в полтора раза выше сделали башку и это не повлияет на его живучесть? Ну-ну, именно низкий силуэт позволял ему играть от башки , особенно в складках местности, и по 5-7к урона потенциального бывало. Теперь св этим ведром вместо башни будет уныло. Тьфу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Ну не совсем только этот, основной режим включен всегда, а вот на противостоянии галочка автоматически стоит после появления.
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вообще в модах много очень полезных фич, которых нет в стандарте. Направление стрельбы (откуда прилетело) - очень важно. Белые силуэты - лучше видно тех, кто спрятался, дополнительное увеличение снайперского прицела. Без модов играть безусловно хуже. Даже приблизительное время перезарядки врага, всадившего в тебя снаряд, помогало - можно было выехать и дать плюху в ответ, зная, что враг на кд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Я потер свою мессагу про которую написал "звиздеж", я хочу сказать что это жесткий нерф(
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Андрюх, согласен полностью... Но вот мне показалось или это так и есть: Что графа в игре меняется после установки модов.? Прицел - Я скачал прогу ( Zoom_Configurator ) - очень удобная штука, можно настроить "СВОЙ прицел (так сказать: как тебе будет удобней)".! Направление стрельбы - это огромный + !!! Еще очень помогают "Круги обзора"
    ...!!! Жаль, что нельзя эти все фичи до-установить отдельно как прицел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    вот что из этого получается )) мои первые два боя в новом патче,две нубских 3х степени в двух боях и новый режим - "Противостояние"

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    и неожиданный итог :D

    [​IMG]

    Андрей,направление стрельбы есть в стандарте.Играю без модов в угоду фпс.Чистый стандарт ))
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #4308 Mock, 11 фев 2014
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
    1-ый раз, разобрал ИС7 через гуслю и причем бил под наклоном, думал дамаг не буду наносить, а тупо подержу на гуслях - итог таков, что дамага проходила..!!! Провел бой на Т62 - почти как ПТ :shuffle:

    Ссыль на бой: http://rghost.ru/52356114
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а мне еще отдаление камеры, направление стволов противника и результаты сессии в ангаре.
    А мод джова даже если все отключить ненужное все равно сильно фпс понижает, на моем деревянном ноуте сильно заметно. Вот думаю обойтись без модов ЖОПЫ, а поставить нужные отдельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Самое интересное, что стата по серверу на таракане и так низкая, ибо каждый олень считает своим долгом его вкачать, так-как он читал, что таракан - ногебает. И еще понерфили. Да это просто жопа, моему возмущению нет предела! Любимый танк в ВОТ! ВОТ суки!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вы выиграли, потому что была карта Энск, и вафли на ней просто курят. Вот на Эль-Халлуфе, ИМХО, результат был бы обратный))))

    ЧТо касается модов - да, джововские ФПС сажали, заметно, а вот послу установки ПроТанки ФПС даже возрос у меня! Так что я целиком поддерживаю моды)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Сейчас есть только урезанная версия от про, без оленя. Так что можно качнуть и ставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Парни, а что это за фича такая: Допустим я гоняю на ИС7 или Т-62А или на любой технике и после боя, мне дают знаки классности: 1-степени или 2-ой не важно...!!! Но смысл в том, что у меня на на этих танках, уже есть Мастер и.т.д !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Я играл с модами протанки (и в этой же теме я их советовал),джова никогда не ставил,сажают они фпс.Снес когда +30 фпс получил.Непривычно сначала было,но прошлый патч полностью на чистом,привык уже.
    А тот бой да,если бы даже даванули они толпой зелень,продули бы без шансов.

    ты почитай на оф портале что там в обновлении и вопросов не будет,знаки терь будут начислять по новой.Я сыграл два боя на 268,два боя получил нубскую 3ю степень
     
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Не начислять, а просто показывать, что в этом бою вы могли бы получить какую-то степень ...повторно. Раньше этого не было. Видимо для того, чтобы можно было похвастаться :rock: не один раз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    У меня не грузит сайт, идет обновление сайта и все :uhoh:
    Попробую с телефона зайти..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну и ведро вместо башни у т-54!!!!!!!(((((((((((((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    #4318 SaNCHe65, 12 фев 2014
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
    Собрал в одном бою все новые медали. Еще раз мастер. Интересно, не получил ни грамма урона)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    http://wotreplays.ru/site/1966082#self
     
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...