Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Взвод нагибаторов в песке орудует. Спасайся кто может)
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    2 раза попал вчера в противостояние. первый бой на миле48 против немцев, разобрали нас, вафля противника почти 6к урона и 5 фрагов, с нашей стороны было 9 шт миле48, с их стороны - 8 львов)))) Зато второй бой порадовал - взял хэвика, грузимся, и видим сказку - 6 хэвиков, 3 хомяка, и прочие амеры типа е4, м103 - и все это против толпы семерок, ис-4 и ис-8. Надо-ли говорить, что бой закончился менее чем за 5 минут со счетом 15-4 в нашу пользу)))) Правда, оленя нет в новых модах, думаю, что такой эпичный слив врага был из-за засилья красных на семках, ну уж очень они тухло играли, танковали боком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    перед обновками всегда сношу все моды, и каждые две обновки полностью сношу игру, иначе ноут тупит, и так выше 30 фпс не поднимается. Но посмотрел моды ЖОпы, вроде ничего так набрал, улучшает свои моды. Вот думаю. А оленемер скорее всего ставить не буду, он прав на счет исхода в 9 случаях из 10, не интересно до боя знать исход. Вот думаю поставить антиоленемер, видел, что у некоторых не отражается стата.
    А на счет промывки: ты подумай, только не долго, я по приказу уже в отпуске, но на неделю задержался. Так что эту неделю еще здесь. Потом на две уйду:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    На противостояние попал 5 раз, 4 раза на исе-3 и один раз на ст немецкой, что сказать, на 10 левелах амеры и е100 рвут все в клочья, или сокомандники такие???, а вот на 8 левелах 3 победы со счетом 15-3 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Почему это нет? Олень сейчас практически во всех сборках модов, просто чтобы картошка не ругалась и давала выкладывать моды официально, олень по умолчанию идет выключенным.
    Для запуска оленеметра надо в файле \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\rating.xc в параметре "showPlayersStatistics" вместо "false" поставить "true". Это глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен. Файлик открывается обычным блокнотом.
     
  6. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Бараны на семечках-это реально проблема, особенно когда они в топе. Вообще не понимаю как они накопили наэтот танк, и как они докачались до него. Надо бы картошке ввести штраф по опыту, при нулевом дамаге в бою, чтоб, сцуки в минуса уходили, и танки конфисковывать за неадекватную езду :lol::lol::lol:
     
  7. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Вчера новый режим боя выдал таку фичу. 15 Борщей против 15 АТ-15. Исход боя был ясен еще до загрузки самого боя, что и случилось)). И на какой такой хрен нужны такие расклады? Отключил нафик этот режим. Не в восторге.
     
  8. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    А кто такой борщ?
     
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я имел в виду, что его нет в мультипаке, а не в принципе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Вчерашние мои скрины видел? Был еще выезд на 54,против кучи брит ПТ.

    [​IMG]

    как тут можно победить?

    Режим отключен еще вчера,баланс дебильный.
     
  11. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    В мультипаке от протанков он есть 100%, сам пользуюсь только им уже давно. Олень устанавливается вместе с xvm, только отключен он по умолчанию.
     
  12. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Вот я и жду, пока он будет активирован и надо просто будет поставить галочку при установке, а не лезть через блокнот. И еще они почему-то срезали прицел от Вспышки - теперь вот и его жду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    оленеметр работает на ура надо просто 3 файла всегда переносить при установке модов и обнов


    надо чето думать а то такие олени играют что на 7 лвл набиваю больше чем соратники на 9ых и слиииииииииииивы
     
  14. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Что-то последнее время чужие жены часто стали жаловаться на WoT. Брасалиб вы, пацаны, эту херню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    ну надо все в пределах разумного, а не которые не могут остановиться и сидят рубятся все свободное время. а семья должна быть на первом месте а не танки, я сажусь только когда мои спят
     
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Немного перефразирую: война-войной, а постель по расписанию :) У меня еще никто не жаловался ...:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Не факт. Может быть у врага светляк фиолетовый, а остальные красные. У нас же команда жёлто-оранжевая. И 40% на победу. В итоге, сносится фиолетовый и вуаля: 55-60%. Оленемер скорее нужен для того, чтобы видеть, на кого стоит обращать отдельное внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Привет, с тобой катались позавчера? Тоже отключил нафиг режим "Встречный бой" после того, как, разбирая на принце всех и вся на своём пути, увидел как вражий шустряк на яге забрался на Редшире в круг захвата. Поскольку круг захвата находится по центру карты на самом верху, то ты представляешь, что такое забраться на этом слоупоке туда. В итоге, их арта накидала...:hot: Я к тому времени уже остался один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Если за десяток боев вижу в топе зеленого ис-7 - это просто чудо какое-то. За все время по стате ис-7 - 48,3%. http://wot-news.com/stat/server_old/ru/norm/ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Значит что?) Значит пора его апать! Дайте семке барабан :lol::lol::lol: