Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я вчера начинал с тигра обычного и все выше и выше....пока совсем не озверел и не сел на мышь и естонца....Вот тогда стал попадать в команды, где выигрывали. Хоть спокойно после победы пошел спать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вообще, ради интереса посмотрел стату по технике и нациям. Прикольно, но советов картошка не любит - практически ВСЕ танки СССР имеют стату по серверу 48% в среднем, в отличие от, например, французов и американцев. Впрочем, немцы тоже ногебают. А так-как я раньше играл только на совках, и выкачал совки, начиная с кактуса ис-4, об.140 и прочих. Теперь мне понятно, что до 10к боев стата была 47%. После начала прокачки других наций понемного процесс пошел вверх... Иначе как объяснить тупизм, что выезжая на 140 или ис-4, как бы я не извращался, накидывая по 3-4к урона и принимая по столько же потенциалки, имею постоянные сливы? А на некоторых танках даже глупо слившись на топе, на первых минутах, обнаруживаешь, что твоя команда выиграла. Все дело в этом долбаном балансере. Что это за балансер, который ставит 3 вафли против трех пт, типа 183?. Исход ведь очевиден! Почему нельзя поставить по 2 вафли в каждую команду???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да нет, танк-то хороший! В умелых руках ногебает! Вот почему раков на нем немеряно? Редко-редко вижу, например, красный т110е4, или например, м103, или тортилу. Зато как ис-7, ис-8, т-54, буратос или 704 - в лучшем случае поносного цвета, а в 95% - красного. Это по аналогии с флагом СССР, что-ли?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Кстати по совковым кактусам, ты на ис-8 забил? Я вот после просмотра гайда амвеевского реально проперся машинкой. Не все пока получается, но многое переосмыслил. Осталось топ ствол вкачать.
     
  5. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ты про те файлы которые я на нашем сайте выложил? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    поэтому играю только стандарт там есть над чем подумать
     
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    скинь видео, может я таки когда нибудь на него накоплю:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    а то =-)
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Женек, я раньше тоже так играл... А после нескольких, нормальных заездов во взводе понял, что нужно брать инициативу в свои руки (Тянуть бой своим взводом).!
    Покатайся во взводе с такими людьми как: АК47-Гусев (Илюха) , OD1N - Диман, они тебе покажут и расскажут, что и как. Да, даже взводом будут поражения, но их будет на порядок меньше, поверь.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    я катался взводом с ними знаю что толковые ребята =)))) и под их командованием в командном бою на любой технике они практически всегда выводят команду на победу

    но порой никто во взвод не идет =( все заняты
     
  11. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Определи для себя тех людей с которыми ты чаще всего во взоде, да и катайте себе на здоровье :nod: (Об этом же Гусев и говорил недавно).!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #4353 Sarrus, 12 фев 2014
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
    Да, я вкачал все в топ за свободный (тем более, что ранее с ветки ис-4 пушка уже была), сыграл несколько боев и бросил совсем - ну не прет на нем никак:( Я сейчас фанюсь на хеллкате, снимаю х2 на миле 48 и разбавляю все бои хэвиком)))) И еще учусь играть на крусадере - понравилась британская арта, но этот левел, чую - большой кактус)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    После обновления у всех запускается???
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Все ок. Даже ФПС больше стало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    крусадера прошел, супер танк, продал жду акции на 8 лвл -)))
     
  18. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Так вот почему у тебя процент побед такой! :flirty:
     
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну так живая женщина завсегда лучше аморфного танчика :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Отгадайте с одного раза кто победил при таком раскладе
    [​IMG]