Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так что его нерфить? Ни брони, ни скорости, только ДПМ. Сверхосторожная игра, и очень прямые руки нужны. В патч-ноуте про хэвик ничего не сказали, однако после выхода 08.11 я стал частенько мазать, чего раньше не было. Вот и думаю - либо скрытый нерф, либо лаги/баги серверов???. Пинг вырос ощутимо, но лампочка постоянно моргает красным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    У меня наоброт все классно - ничего не лагает. Но слив - любимый фрухт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Хевик после обновы действительно чё-то глючит.
     
  4. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Андрей, посмотрел твой реплей, вопрос по поводу оборудования: Нах тебе 100-октановый бензин и где сеть? Почему нет досыла+приводов? ББ прокачано?
     
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Пыжтэц! Мой Принц заколдован! Только что играл подряд просто до победы. В итоге, 8 сливов и даже не подряд, разбавлял другими танками. Так и не победил, разозлённый пошёл гульбанить! Главное, что попадались и зелёные и голубые даже в команде притом, что у врага жёлтые и пара зелёных. Похер, один рещультат. Даже сдерживал по 4-5 танков соперника в одиночку. Тоже похер, эти ослы тупо вылазили на стволы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Бенз чтобы быстрее вращаться - двиг не топовый. Стоит досыл+приводы, стеки нет. Сейчас открыл только первый перк, за 200 у.е. переобучил командира на лампу, остальным маскировку вторым перком, первый перк - ремонт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кто во взвод на?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Похоже ты все время играл за красных:laugh:
    У меня за вчерашний день несколько иной результат. 55 боев:rollingeyes: и 73% побед:rock:
    Давненько так результативно не двигал рычаги танков.:)
     
  9. kyzmichev1982

    kyzmichev1982 Участник форума

    11 дек 2011
    221
    Q5/8R 2tfsi
    :shock: как столько боев можно сделать.
    Во взводе надо катаься, намного лучше результат. Хоть не один против 15 играешь.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Против 29 )))
     
  11. kyzmichev1982

    kyzmichev1982 Участник форума

    11 дек 2011
    221
    Q5/8R 2tfsi
    Ага, бывает и так. ну бывает и сам сливаешь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Заемучил провайдер вчерась.) По два вылета за бой.Не обессудь друже.Сёня вроде норм.После хоккея го во взвод!!!
     
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Бля, я днём чутка погонял. Думал, что хоккей в 18:00! Без моей поддержки гады не смогли выиграть в основное! Сейчас уезжаю... Если срастётся, то вечером может быть.
    З.Ы. Я вчера потом ещё с двумя Женьками погонял. Принц, зараза, имба-танк. 8-ки и 9-ки срали кирпичами))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: кирпичей не помню :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Это было не с тобой:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Все типо спят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: я гонял, но тебя не видел...кстати учерась мастера на 44 взял, почуствовал себя тт после боя :D 4700 дамага, 4к потенциалки :rock:
    кстати тоже после полпервого поперло...12 боев...75% и пофиг какая техника
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    чет я ничего не понимаю. Поставил шмелю (хумель) топовую пуху, пробитие выше стоковой, урон тоже. А бьет хуже. 250 хп пока максимум за 10 боев:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Я, когда зашёл, увидел твои пятки:) Щёлкнул, а ты уже офф:)
    44 - это А-44?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    т-44 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...