Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    До ису катал на фугаснице...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    нет! :ded:
     
  3. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Намучался с тортиком, теперь купил по акции ФВ 183, за бой минимум 7к дамагу вывожу теперь. Французы вешаются ваще со мной теперь. Естественно полная обойма фугасной голды :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    #4464 НаБочке, 19 фев 2014
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    [​IMG]

    Че то от ИС-8 я в шоке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот ИС-3 наоборот радовать начал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Лору 40т со стоковой пушкой только на голде катать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    А не лучше за свободный ствол открыть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    35к? Все 17к потратил на открытие лоры, так-как задолбался его качать, а переводить за голду - дюже много))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Жадина.... Нервы дороже - лучше на топе кататься, чем из-за непробитий и малой маневренности психовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    я сначала из дали шмалял по танка пока не открыл топ пуху, а так светляк она зачетная
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Попробуйте покатать на Lorraine 155 50 и тогда ГВП покажется снайпером.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Хумеля бросил недокачанным. Раз в пару месяцев выкатываю ХЗ зачем :D
    Открыт СУ-14-2, но покупать не стал, забил в целом на арту.
    Недавно как-то выкатил СУ-26 (жалко продавать все-таки) - закинуло в песок, так нифига не пробивает и дамаг печальный!! Раньше ваншотил, а щас только одного - СУ-26 из команды противника :D
    Вроде читал, что добавили чуть арте, но на деле в боях замечаю пользу от арты только на 8 и выше лвл. И то - далекооо не каждая арта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    На Тесте катал арту 10лвл, остался довольным только от британца и советов...:thumbup: Только ими с удовольствием ваншотил на 2000 и больше.., особенно полюбил выискивать немецкое барабанное ПТ, уж больно они фугасов боятся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Как только вечером выхожу в бой понимаю, что тот кто ранее играл на арте - тот и продолжает на ней набрасывать... Мало того, арта стала по-немногу восстанавливаться и ее все больше в боях. Как в песке не знаю, но в боях 8-10 уровня вечером этого добра достаточно.
    Потому решил возвращать арту обратно - дабы знать противника изнутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    :nod::nod::nod:
    брита пока нет, но 261 и гве катаю - полет нормальный:nod::wink:

    на 261 даже уже процент побед больше 50 стал, а то после нерфа до 48 падал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну вот и проявляются скрытые коричневые....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    ну как сказать - немец фиолетовый, 261 зеленый...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Второй день подряд дергается картинка , особенно заметно при движении танка...У меня одного такое или есть еще такие же? Просто чтоб знать проблема локальная или общая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...