Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    к чему весь этот спитч?:shock::cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    к тому что олени бывают разные...красные и фиолетовые :D
    учерась то же видел такого фиолетового на Виндсторме..с 0 дамага ушел в ангар :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    не пойму - это такая зависть к его стате? или как?:shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    К тому, что РЭ и ПП - далеко не показатель. Вчерась выехал на хэвике, и фиолетовый взвод рэдов поимели с нашими шансами на победу 43%. Один из них 0 дамага. На мой подкол в чате про лохов поимел девятый вал говна. Даже не умеют признать свое поражение. Точно лохи. Хотя одному 22, как он написал, а вел себя, как школьник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Интересный ресурс открылся. Полный аналог Вики. Велкам для интересующихся бронетанковой техникой!

    tankopedia.org/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну...ты же тоже ругаешься....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ругаюсь. Но когда затрагивают родителей последними словами - это просто малолетние дебилы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    За 7 боев на лоре 40т открыл пушку (спс акции и куче свободки - минимум по 300 за бой). Сегодня первый выезд на ногиб))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    НУ таких надо ставить и....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    РЭ и ПП - это как раз показатель:nod::wink:
    а в рандоме случается всякое. тут со своими играл взводом - сам был на СТшке и две арты - на одном из флангов даю засвет под свои арты - они разряжаются - обе мимо - дальше снова засвет - снова мимо - третий раз и снова мимо... мои уже матерятся - летит конкретно не в цель и ты хоть тресни, а с ВБРом непоспоришь - могу ща ссылку на бой скинуть для наглядности, причем ребята не первый день чемоданы кидают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    ссылку не могу - прислали файлом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    #4553 figo, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    с 0 дамага на первой минуте имеет право слиться любой игрок с любыми показателями, просто средние показатели такие как % побед, дамаг и тд показывает кто это делает чаще, по этому тот " ред" не стал раком от одного боя, поверь :nod:

    а те у кого статка меньше 51% умеют признавать что они раки?))) "мы играем не на статку", "с командой не везет", "играю на удовольствие", "ты задрот тупой",
    или вот еще свежак)))

    сомнительное удовольствие то, но обиды сколько сразу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #4554 ilmirych, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Это арта, а с артой вбр по-особенному беспощаден. Я же говорил, что люди по 25к боёв и РЭ за 1500. Играют как ослы. Или как я описал чувака на Фоше. Или на тт в топе команды встают на респе в кусты и дрочат. Одному вчера так и сказал, когда он первым в списке на квасе хотел занять кустики у респа на плато на Комарине вроде. Сказал, если он, дно, сейчас же не свалит в атаку из кустов, то лично раздамажу (был на ягепз4). Испугался, видимо, и ушёл.
    Думай не так долго: какая нахер зависть? К чему? К тому, что олешка во взводах да ротах насосал свой зелёный цвет? А в рандоме обычный красный рак? Для меня цвет игроков - только показатель того, на кого стоит обращать повышенное внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    :nod:

    :laugh::laugh::laugh:

    а кто-то смог ощутить себя:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Это полезно...:hi::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    НУ это я шучу, конечно, 3 сине-зеленых стоят иногда десятка красно-коричневых. Но зачастую именно из-за таких самоуверенных товарищей происходят сливы. Вчера и в моей команде были такие - заходит взвод 10-к (121,амх50б и семка вроде) - все из топовых кланов, со значками, карта скрытая деревня. Что ты думаешь? 50б едет по центру, его через минуту разбирают, он начинает вопить в чат, что все- тупые олени, его не прикрыли. Двое оставшихся еще подергались, но в итоге бой был проигран со счетом 7-15 при шансах на победу 63% (против нас в топе были коричневые!) Посмотрел результат - у амх50б урон аж 400хп (1 попадание из 3-х выстрелов). Вот объясни - что это? Это не ВБР! ВБР - это позавчерашний мой очередной рикошет в бок холодильника из орудия паттона м48))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ты про что сейчас? Про % побед?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    кстати тоже частенько люблю слиться и только потому, что постоянно пытаюсь светить, и искать"слабые места" в обороне соперника, но иногда не удается, или какой-то тупой рак едет прямо и случайно засвечивает ломая весь план)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    % побед в совокупе с РЭ или арморкиевом дает очень хорошие первоначальные данные об игроке :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...