Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    :rock:
     
  2. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Несомненно уважаемый чел:thumbup:
     
  3. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    110 хороший танк, последний хороший в этой ветке. 9 и 10лвл после него полное УГ. Играл я на нем часто в начале. Сейчас практически перестал играть на нем из за того, что последних боев 20-30 не выиграл ни одного боя. Как ни возьму его - всегда поражение. Чет не идет он в последнее время. Сегодня пробовал опять его взять и играл то с 6лвл. Так меня Т-150 свободно дамажил, не говоря уже про других. Чет херь какая то с ним.
    И еще у меня Т-62 не идет. Кидает все время к красным. И я еще на СТ олень раковый играть не могу.
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня такая беда на 121. Что бы ни делал - слив постоянный. И об.140 - до ста боев был 55%, сейчас упал до 47% за 4 сотни боев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #4605 ilmirych, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Эээ, не загаваривайса, дарагой!:hi:
    А со своей завистью реально достал! Какая зависть, тебя я ещё раз спрашиваю? К чему? Я просто констатировал факт, что человек весь из себя скилованный, а слился как дно последнее, как на МС-1 сливаются с 30-ю боями. Потому что оправдать рака, который на одной из древних карт встаёт чуть ли не по центру площади, простреливаемой со всех сторон, и это в начале боя, нельзя. Не верю я, что он на пт-10 первый раз на этой карте и не знает, что делать и как играть. А может быть, он хотел незаметно проехать через площадь и засветить арту, а тут эти нубы из врагов решили по одному из самых популярных направлений проехать и убили его (вот ведь как им повезло, да?):D:D:D! Можно как Дима сказал - встать на свою проверенную позицию, но залетел светляк и высветил. Тогда, да, бывает... Ну, ты, конечно, можешь в стописятый раз бубнить про зависть... Эй, а может быть это ты фиолетовым завидуешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Ты б как нибудь меня чтоль поучил. Совсем тебя не вижу онлайн. А раньше каждый день после 11
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да я РАК из РАКОВ :nod: :D
    Ник у меня другой: M0ck_ именно с нижним подчеркиванием... :cool:
    Я всегда Он-Лайн :nod: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Прямо всегда? А чего ник поменял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дядька, прямо всегда, но это пока что !!!
    Это твинк.. Старый АКК уже давно забросил :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Кто во взвод ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    я фиолетовым завидую:nod: и сам этого не стесняюсь - люди играть умеют:hi:
    а другие только в чате мастера... причем мастера эти чем больше любят играть ради игры, тем у них больше прокачано мастерство тролинга :nod: видимо времени в бою писать достаточно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    В чате пишу только тем, кто прямо или косвенно виноват в моей смерти. Если сам сольюсь, то признаю, что снубил. Голубой-фиолетовый же никогда не признается, что сыграл как олень. Да им и писать ничего смысла нет: они сразу из боя выходят - новый танчег загнать в бой - и плевать им, чем текущий бой закончится, потому что на их стату это уже не повлияет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Вчера наш фиолетовый один затащил бой против троих. Смотрел бой до конца. Оч грамотно чел катался по карте меняя свои позиции. Был бы рукожопый рак, слился бы однозначно. Играл он против взвода зеленых.
     
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Нет, а чему всё-таки завидовать фиолетовым? Можно завидовать тем, кого постоянно бросает в команды с действительно скилловыми игроками, и которые постоянно выигрывают. То есть, тем, кому везёт с вбр. А зачем завидовать тем, у кого вся жизнь в страхе получить ненужное пробитие? Я не утверждаю, что поголовно все себя так ведут, но описанных мною ранее достаточно. Если ты взводом Т-54, умело танкуя, разбили полкоманды, то честь тебе и хвала! Но, если ты на том же Т-54 просидел полбоя в кустах и настрелял 5000, то кто ты, если не рак? Не лично:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    5000 дамага на Т-54 рак не настреляет даже из кустов.
     
  16. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    вчера один фиолетовый ушел от 6 моих чемоданов:thumbup:кидали по нему в два ствола и в итоге оставили ему 600хп с коими он вылез под нашу ягу и его тот забрал, но при этом он успел два раза сбить захват, разобрать сотку ... и всё это под двумя стволами арты (об261) не считая тяжа с пэтэхой...:rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes:
    красавчик одним словом... на ничью затащил, т.к. пока его забирали время вышло и захватить не успели, а его арту не нашли:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #4617 ilmirych, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    Ну я же в качестве примера, утрированно:hi::D
    P.S. Хорошо, неправильно выразился. Не рак, а как рак. То есть вся игра ради статы. Тут мне даже некоторые говорили, что те, кто играют ради игры - профаны. Что стата важнее. Я думаю, что любой человек, играющий в какую-либо игру, подсознательно хочет выиграть. Для чего тогда вообще играть? Я не имю в виду разные фейки, ботов и т.д. Но когда люди начинают играть, чтобы потом своей статой светануть где-нибудь, то это полная херь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    из написанного, видимо тебя кидает к ракам?:cool:
    а я да, люблю из кустов на 54ке накидать 5К дамага:nod::wink::laugh::laugh::laugh:
    а на арте нахватать 12К потенциального (хотя есть такое дело, на буратосе у напарника есть стальная стена:thumbup::laugh:)
    и на тяже получить разведчика:nod::D:D:D (хотя дозорные есть тоже:wink:)


    а сколько у тебя боев? просто для понимания спрашиваю, а то стебусь может не поделу:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Какая тебе разница? Всё равно не поймёшь ничего из того, о чём я говорю. :wink:Стебись дальше!:hi::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    не, ну просто то, что ты ща пишешь у меня было в момент где-то между 10-12 К боями... я тогда тоже думал что я нагибатор, а кругом олени:nod:
    вот после 20К боев сознание опять поменялось.... а после 25К боев мне стало похер на раков и на их сопли:laugh: вот и хотел узнать - у тебя за 10К перевалило уже или нет, раз ты уже можешь судить тупых фиолетовых раков:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...