Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Если танк проходной - то смысла тратить опыт на мотор нет. ИС с любым мотором - слоупок еще тот. Если понравился и оставляешь в ангаре - вгоняешь в топ и ставишь галку "Обучение экипажа".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нет, не нравится. Выстрел раз в 11 секунд сейчас (досылатель и сведение), и все равно, каждый выстрел и сидишь думаешь, как бы твои 1000 серебра не полетели в молоко и хоть немного пробили. Не нравится. Пересажу экипаж на Ис-3 вместе с досылателем и сведением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    У ИС-3 перезаряд и цена на снаряд еще больше.Не,ну удачи конечно,но здесь ИМХО надо осваивать танк,понять его.Просто пройдя его и взяв следующий проблему не отведешь.Поймешь - на любом тяже будешь тащить.
     
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    дык у него и убой выше. Честно говоря, подз..бало уже ни голдой, ни просто снарядами не пробивать тех, кто выше в списке. А в низ кидает постоянно. Ис-3 даже не пробивается в 90% случаев. Только если со спины зайдешь. В лоб 100% не пробитие, чем бы не стрелял, в бок 50/50. А он мне куда бы не вальнул - постоянно пробивает на 450 хп. Мягко говоря п...дец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Я дикий нуп, но что кроме правила "не показывай ничего кроме башни" работает на ИСе? Разумеется при боях не с 5-м лвлом, а с одноклассниками?
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    с форума WOT..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Давай так, если будет время катанемся на 7-х уровнях...у меня остался тигр - это не намного лучше иса, но картонней, а теперь еще и медленный. И посмотрим как и что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    ИС,когда я его катал,помнится мне как быстрая картонная машина,с адовой для своего уровня пушкой.Башня у него картонная,ну кроме маски ессно.Потому тактика применения как в посте Злодея с оф форума.Низ списка - танк дальнего боя (стрельба со второй линии по чужому засвету),в топе - давящий тяж,но больше не давить,а качелиться,тк при продавливании картонный корпус пробивается без напряга.В нлд восьмерок он пробивает всех,и тройку,и КТ.Амеров вообще в лоб корпуса пробивает с полным уроном и 32го,и 34.

    Попробуйте использовать не снайперский,а аркадный прицел,те стрельба с наведением на танк БЕЗ ПЕРЕХОДА в снайперский режим.

    Но вообще ИС,как и любая семерка - проходной танк,мало кто оставляет его после ИС-3.Так же как и ИС-8 после тройки,большой и картонный,но с отличной пушкой 10 лвл.
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну ты даешь. Тогда тебе надо начать сначала с изучения зон пробития, а потом уже играть. Тот-же ис-3 легко шьется 122-мм пушкой ИСа (и кваса) и в лобовой проекции, а уж сбоку - 100%, за исключением случаев дикого ВБР. И даже голды не надо - обычные ББ. 175мм пробития - этого достаточно для всех 8 лвл, и абсолютного большинства 9-10лвл. НЛД по бокам, щеки, лючок и пр. Просто надо выцеливать, тем более, что после обновы 0,8,6 точность выстрелов на порядок возросла. А сдуру можно и голдой с япзе иса обычного не пробить:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    вот,и я о том же,что и Саррус
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    еще с времен контры (которую я жутко не понимал) я никак не мог уловить, как вы успеваете прицелится и главное попасть (с этой то точностью в 0.4) в "лючок", "щеки" и т.д. Блин, Ис, не танк продавливания. Стоишь во 2 ешелоне, тут вообще бы по танку попасть издалека. КОгда в лоб, какое тут выцеливание? он же картонный, дай бог самому один раз успеть свестись и кнопочку нажать. Не прилетит от ближайшего противника, так тут же прилетает по засвету. Это как в контре, когда все бегали с калашами и стреляли друг другу в лоб за долю секунды. Разброс же дикий, какой тут лючок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как тебе сказать... Еще во времена контры я бегал почти всегда за терроров с АК-47, и раздавал хедшоты в прыжке из-за угла, причем без всяких читов:) А навык этот приобрел еще на q2dm1, где прыгал с рельсой и валил всяких нубов ваншотом:D Это руки, бро:lol:
    А если серьезно - просто каждый танк требует полного изучения, выявления сильных и слабых сторон, это приходит только после того, как откатаешь на нем >200 боев. Я до 7-8 лвл вообще особо не вдавался в механику игры, особенности карт, техники и пр. Просто гонял на ТТ по центру карты под пиво, имея среднюю продолжительность жизни меньше пары минут. Так продолжалось до 5-7к боев, и стата была меньше 44%. Потом надоело тупо сливаться, вышел на 8 лвл - начал вникать. Сейчас в рандоме за исключением сливных дней (сила ВБР, хоть убейся) меньше 50% побед- не встану из-за ноута:wink:
    Так-же очень сильно влияет экипаж - если экипаж имеет по 3 перка - это +50% к успеху. Одна лампочка чего стоит - пикнуло - валишь резко назад за дом, пока не прилетело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    AND31, тезка, вышел об.140, а мне на таракане не хватает 65к... Взвод будет место таракану - свистни;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Сегодня , в 22:45 , буду готов ко взводу - на любых ЛВЛ.ах :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Чито, дисятку приобрел?:laugh:

    Может ты пораньше сможешь? А то чего-то я стал раньше спать ложиться, надоело на след. день вареным овощем себя чувствовать:) Старею, уже 5 часов сна не хватает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да да , приобрел , уже как месяц катаю на ИС4 :nod: :thumbup: , пересадил с СТ1 экипаж (2-ух перочный) - установил модули: Сведение , перезарядку и Ящик на ремонт + ко всему у: Водилы и механа , прокачен ремонт на 100% и при разрыве гусли , ремонт занимает 4.с :nod: :thumbup: :shuffle:

    Дядька , я же на работе до 22:00 , потом к клубню залечу за пивком и домой - садиться за штурвал ТЯЖЕЙ :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хм, ну может дело в том, что он у меня качется с 75%, жалко было с кваса и кв-1 пересаживать. И сейчас даже 100% у него нема.
    з.ы.: вот из-за таких как ты я контру ненавидел, ибо в реале это НЕВОЗМОЖНо. Спасибо тебе, что я не играл в контру:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Вот с 8-ой не соглашусь однозначно. Купив 7-ку, понял, что на ней я играть не буду. И хорошо, что не продал ИС-8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Катал на 140ом на тесте - хуже 62-го, на мой взгляд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Похоже сегодня не поиграю. 100мб скачки за час))). Че за хня?