Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Провайдеру привет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ну чо тут у вас?
     
  3. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Обновление 0.8.8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я в сети... Уже на обнове :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    мде..можно опять неделю не играть..пока не настроят толком...снаряды перестали лететь в цель...как будто вернулось время 0.8.6...
    Вчерась 5 боев откатал...3 поражения..техника совершенно не слушается - выключил и ушел спать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я вчера выкатил немцев...ребят, ну честно... такое г.... стало. Скорость у Е50 стала такой же как на Е75. Эстонец задом вообще не может сдавать - сил не хватает. Тигр 2 - медленный, неуклюжий, а ведь был прекрасным танком. Даже обычный тигр, на котором я просто отдыхал стал... В общем на нем я все равно выиграл.
    Но больше на немцах играть не буду - стали полным отстоем. Можно было терпеть голду за серебро. Можно было терпеть слоупоки, но не до такой же степени...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а я вчера полтора часа с ноутом промучался, так и не дал поиграть, юпочему то сеть отваливалалась:( потом включил етку, та обновляться. Зашел в игру, и из-за обновок этки начало периодически на рабочий стол кидать. Видел, что кто-то приглашение прислал, но даже это не смог нажать. Еле вышел из игры:(
    Почитал обновки. Немцев сильно пофиксили. Перезаряд в основном увеличили, но и убойность. В общем все как всегда. Раньше танки друг от друга отличались, юно с каждой обновой их все больше уравнивают. Скоро нации вообще не будут отличаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Думаю принцип - немцы должны страдать приводится в движение вновь... Как говорится - нежели богато, незачем привыкать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Sarrus

    Вчера поставили двое ворот и вечером с установщиками обмыли их,вдули пузырь водки.Выпроводил их после 22х.Как появился-кинул тебе,ты видно уже с кем то мочил вражин )) раньше не мог.Комп был включен,но я не играл.Не серчай )
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вчера домой наоборот рано приехал, уже в 18.00 был, закачал быстренько танки, скачал джовмодпак, поставил и ворвался на т-54. Даже на проигрыше взял 1100 опыта! Черт, если бы не оленекоманда, может медальку какую дали. Начал снимать х2 - на ИСе споткнулся - 4 боя, 4 слива, потом на квасе - тоже самое. Вообще тяжи не шли. Сел опять на т-54, закатил голды 20шт (было 3шт) и погнал. Что сказать - совершенно бессмысленно играть на т-54 на голде. Вылетаю на леву, кидаю ему 2 выстрела в НЛД и бочину- оба раза красивая вспышка на броне, "попадание" - урона 0! Переключил на ББ - все 3 выстрела прошли по 300+хп. Один бой только пригодилась, когда в клинч вошел тоже с тараканом и разобрал его, причем стрелял в аркадном режиме хз куда - кроме одного патрона все прошли, я уехал с 980хп! Потом смешная перестрелка с БЧ - 2 голды моих вошли с озвучкой - "попадание", "есть пробитие":D - урона 0! Ну что это за херня? Хорошо еще, что я из-за пригорка танковал башней, и мне бч урона не нанес вообще, только дзынькал по башне.Вывод сделал один- КС на таракане - очень непредсказуемая штука. Сыграл на нем 8боев, 6 побед и пошел в 22.40 спать:) Можно было, конечно, раз масть пошла, еще поиграть, но я тут остался на работе за большого босса, устал, как пес, поэтому соточку конины за танками накатил и в люльку:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Е-100 заржавел в ангаре. Качаю об.140. Вчера его, кстати, разобрал. Но там, похоже, за мехвода олень сидел - он постоянно выезжал боком из-за домика в деревне на Священной долине - я ему в каток и напихал - поставил на гуслю 2 раза и добил. А танк хороший - в башку ему ни разу не пробил, все там пишут про люки - хрен я в них попал, в эти люки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну да, было такое дело - иногда танк не тормозит сразу, а как по льду катится дальше. Пинг был от 90 до 120 на ру6, обычно - около +/-35.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Пинг был в норме, а сами танки делали чо хотели :(((
    Про выравнивание характеристик танков я уже давно писал...качать новые ветки смысла лично я не вижу...через полгода все станут одинаковые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Блин, напомнили... Сколько часов проведено за 1.6... А с калашом, учитывая его отдачу и разброс, я целил чуть левее и ниже головы для стабильных хедшотов.
    P.S. A с чем ещё бегать за терров, ну, кроме дигла?.. Так, отвлечение от темы:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ну, скажите, обрадуйте же меня, наконец, что лёву тоже "опустили" в очередной раз!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Его уже некуда опускать. Так что как он был слоупок, так и остался. Как бил белке в глаз - так и стреляет. Так что он у меня остался в ангаре.
    По остальным немцам в раздумье. Дюже много у меня их в ангаре.
    Персика продал, купил СУ-122-44. Еще не катал, по ней ничего сказать не могу. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну не согласен. Каждый танк имеет свои неповторимые характеристики. Не качая новые, гонять один и тот-же танк просто надоест до опупения. Кто-то очень быстрый, кто-то меткий, кто-то с броней, а некоторые - с ужасным БАРАБАНОМ! Да и арту тоже иногда погонять в удовольствие, даже несмотря на жуткий нерф. Позавчера пил чай, руки были заняты бутербродом - дай, думаю, пущу однокнопочную в бой. Карта попалась для арты супер - степи. И грамотный 1375, который подождал немного и погнал по руслу по центру... Оппа, лева курит на пригорке, башкой вертит. Сведение... Доооолгое:) Клац... Полетел чемодан... ГОТОВ! 1650хп ваншот:lol: Сколько говна вылилось в мой адрес в чате:D В итоге, урон за бой небольшой, 2800к, потому как с таким сведением и перезарядом попасть можно очень редко на полный дамаг. Зато несколько танков после накрытия фугасом были загуслены, критованы и разобраны союзниками, т.е. арта сейчас больше не огневая мощь команды, а поддержка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну когда совсем нечего будет качать, выкуплю свои 4-ре арты снова и буду есть кактус...А пока и без них предостаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Со слоном. В качестве фишки в центр монитора клеился крохотный кусочек жвачки, чтобы стрелять с ходу без перехода в снайперский режим.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Меня тут недавно так одна арта достала, в итоге загрызла ( я на ИСе) был - FV304. Остались один на один. Я был просто в бешенстве - он меня просто заклевал, и носился как угорелый с места на место - я просто тупо не успевал не то что свестись, вести стволом за ним! Он турбину включил, отъехал в сторону, плюнул без сведения - снял чуток, опять отъехал - опять плюнул. Так и забил меня. Смех, мля - арта танк загрызла!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...