Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Löwe?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    С лагами жесть вообще.Пробовали вчера менять сервера - эффекта нет.Да и на оф форуме пишут про лаги и прыгающий пинг.Косяки дикие в этом патче.До 140го осталось столько же :nod:

    +100500 :thumbup:
     
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Вчера катал на 7-ом - лагов нет, потом перешел на 5-ый, более менее, но пару раз скакал. И чего вы погнались за 140ым?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    А чем он плох то? Отличная машина.Тем более пока до 15го числа акция на ст Советов,грех не докачать.
     
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Так 62-ой же такой же, зачем еще один? Я по акции на 54-ке катаюсь тоже. Все же весело, когда не ососбо думаешь о минусе по серебру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    У меня только на ру1 пинг был 25-30, по остальным сервакам лагало =(
    что нужно сделать такого, что бы получить мастера на ис3?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    #547 AND31, 12 сен 2013
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    Такой как 62? Не согласен.Лично на тесте катал 140й.Он ощутимо быстрее 62го.По моим ощущениям это 54ка на 10лвл с пушкой от 62го.Кстати,на ходу он попадает чаще чем 62й.+ 140й намного ниже.

    Динамика,скрытность,отличное орудие - для меня отличный ст.Обязательно вкачаю и куплю.Экипаж на него есть,оборудования набрал по акции.

    Да,и по поводу пробиваемой башни 140го и тд на оф форуме.Так,для информации,у 54ки тоже пробивается башня в лоб.Если смотреть в лоб 54ке,то слева от пушки есть овал,попадешь в него - урон летит 100%.Лично в трене расстреливали.
     
  8. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Понятно....катал его тоже на тесте...но сравнив с 62 не особо понравился. Открою, но думаю покупать не стану. Хотя...если во взводе с кем кататься - можно будет подумать приобрести...по акции, если будет.
    Пока же мне нужен экипаж для 268-го. Открыть-открыл, покупаьт пока не стал. Качаю экипаж на 122-44.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    самое правильное сравнение-на тесте сажай экипажи одни и те же,что на 62й,что на 140й.Оборудование тоже должно быть одинаковым,тогда реально чувствуешь разницу.А так,допустим у тебя на 62м экипаж 3 перка,а на 140й сажаешь 100%,но без перков - огромная разница.

    Пока тест открыт,советую попробовать )
     
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я там и катал...прокатал все танки, которые собирался покупать...и те что собирались нерфить.
    Потому на основе продал сразу СП, а теперь оплакиваю немцев. Их в ангаре ну очень много, а что тепрье с ними делать....
    В общем ладно...будем считать поверил, что 140-ой хороший танк. Все равно это еще одна 10-ка. Будет акция - куплю, не будет...пусть стоит просто открытым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А что с немцами не так? Официально нерфа не было, что изменилось-то? Лично я не заметил ничего, когда выкатывал вчера и позавчера гве100 и жпзе-100. Пытаюсь к арте приспособиться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Все заладили про лючки в башне... Только об одном забывают - это СТ, и живет он только в движении. Качелишься - никто не попадет тебе никогда в люк, а случайные непонятные пробития бывают даже на е3 - это ВБР:)
    Мне вот очень даже интересно качнуть 416 - я сравнил его ТТХ с т-44 - а он реально круче! Елки, я за этими патчами не успеваю ничегооооо:laugh:
    PS Вчера попал на новый "Тихий берег". Жесть был бой, по 6 тараканов с каждой стороны. Слились. Раньше тот респ, у которого вода была справа, а гора слева - был выигрышным, можно было по засвету накидывать с горы. Сейчас гору переделали, сделав край, как козырек крыши, и для того, чтобы выстрелить, надо вылезть, выставив НЛД. Короче, нас на той горе разобрали - теперь преимущества все у другой стороны карты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я тебя вчера высматривал, так после 22 не увидел в игре...
    Как на счет арты и топ-пт не знаю, у меня ни того, ни другого пока нет.
    А вот на Е-50 прокатился - если раньше на этом камне можно было лететь, то теперь танкуешь как тяж.

    416-ый не хочу, а вот 34-2 ....на нем на тесте прокатился - ну очень понравился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ни разу на тесте не играл. ИМХО, тест не дает особо ничего в плане понимания танков, боев и пр. - все ездят на голде, со многоперковыми экипажами по 100%, золотыми допниками и пр. По жизни, на основном сервере такие танки только единичные в ангаре, так сказать, настольные, а остальные - в какой-либо стадии прокачки и ничего не имеют общего с тестовыми. Для примера - 4-х перковый 100% таракан разберет влегкую 80% бесперковый т-62а. Так и 140, который тебе не понравился - в реальности все опрошенные за 2 дня владельцы 140-х - в полном восторге и пишут, что т62 - УГ:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну ладно, ладно...все равно у меня нет 6 лямов, чтобы проверить самому..:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Ну вообще то перки к тесту никакого отношения не имеют... Это наверное только на пресс-аккаунтах стримеров возможна бесконечная прокачка экипажа, а на тесте максимум 100% экипаж за золото, ну или пересаживать со своего танка экипаж с перками.
    Для меня лично тест дает общее понимание будущего релиза, играю на нем вечер - два, вполне хватает познакомиться с изменениями, а больше ничего и не нужно.
     
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Завел себе аккаунт на евро сервере...как же тяжко без према катать... И как же я отвык от песка... Все знаем и пряемся от британской ПТ 10 уровня, так как стать убитым от нее проще всего. А тут ...от каждого пулемета ты можешь разлететься с тем же успехом, не успев даже мяукнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Вообще то Саррус прав.Перки хоть на тесте,хоть на основе играют очень важную роль.На тесте просто есть отличная возможность пересаживать один и тот же экипаж (с хрен знает скольки перками) тк голды дают вагон.Можно посадить самый лучший экипаж с любой машины в любой танк,переобучить за голду и покатать.Про сравнение тоже Саррус прав,только один и тот же экипаж,одни и те же перки,одно и то же оборудование - но разные машины,тот же Т-62А и Об.140.Только так

    Я тоже самое писал чуть выше.
     
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я и сравнивал с одним и тем же экипажем... я не буду спорить. Куплю потом посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Ув.Autosecurity я не тебе ) Мой ответ товарищу nkoles ) Просто пока я набирал пост,ты ответил и мой пост получился под твоим )