Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    С 13 по 16 сентября в игре будет проходить акция «Сентябрьские баталии: первый акт», в рамках которой вас ожидает утроенный опыт за первую победу в день и скидка на некоторые виды техники, а также возможность принять участие в различных игровых активностях.

    Акция продлится с 13 сентября 10:00 (МСК) до 16 сентября 9:30 (МСК).

    Во время акции игроков ожидает:

    В три раза больше опыта за первую победу в день, вне зависимости от уровня, нации и типа техники.

    Ускоренная в два раза прокачка экипажа для техники 8-го, 9-го и 10-го уровней вне зависимости от типа и нации.

    Скидка 30% на все средние танки 5-го, 6-го и 7-го уровней (кроме премиум техники) вне зависимости от нации.

    Скидка 50% на все танки 2-го, 3-го и 4-го уровней (кроме премиум техники) вне зависимости от типа и нации.

    Скидка на покупку премиум аккаунта:

    Стоимость трёх дней составит 250вместо 650.
    Стоимость семи дней составит 650вместо 1250.

    Боевая задача «Первый акт»

    Цель:

    Уничтожить 20 противников, сражаясь на StuG III.
    Уничтожить 20 противников, сражаясь на Churchill I.
    Уничтожить 20 противников, сражаясь на Type T-34.
    Провести ещё как минимум один случайный бой на любой технике вне зависимости от уровня, типа и нации.
    Таким образом, для выполнения боевой задачи необходимо уничтожить 60 танков на указанной технике и провести ещё как минимум один бой (исход боя не имеет значения).

    Награда:

    1 000 000 .
    7 дней премиум аккаунта.
    10 Больших ремкомплектов.
    10 Больших аптечек.
    10 Автоматических огнетушителей.

    Сроки выполнения: задача может быть выполнена только один раз для каждого игрового аккаунта в течение всего времени действия акции.

    Важно! Условия задачи действуют только в случайных боях. Смена игрового сервера не влияет на прогресс выполнения боевой задачи.
     
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Там всего 3-вида танков :hot:
    У меня ни 1-го такого нет :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Знач забей на лимон,а играй и получай серу по этим акциям

    Акция «Юбилейный марафон: Т-62А»

    Предлагаем вам принять участие в очередном этапе серии акций под общим названием «Юбилейный марафон», приуроченных к 15-летию компании.

    Этот этап акции посвящён советским средним танкам.

    С 1 сентября 10:00 (МСК) по 15 сентября 9:30 (МСК) вас ожидает:
    Скидка 30% на покупку техники:
    T-44
    T-54
    T-62A

    Увеличенная на 30% доходность на технике:
    T-44
    T-54
    T-62A


    Акция «Боевые задачи сентября»

    Уважаемые игроки, на протяжении всего месяца в игре будет проходить акция «Боевые задачи сентября», принять участие в которой сможет каждый игрок — а в случае успеха и получить различное внутриигровое имущество.

    Акция продлится с 1 сентября 10:00 (МСК) до 30 сентября 9:30 (МСК).
    Обратите внимание: «Боевые задачи сентября» можно выполнить, участвуя только в случайных боях («Стандартный бой», «Встречный бой», «Штурм»). На сражения на Глобальной карте и на ротные бои условия боевых задач не распространяются.
    Боевая задача №1
    Цель: одержать 5, 10 или 15 побед в сутки, используя любую бронетехнику вне зависимости от её типа и нации.

    Награда:

    за 5 побед — 25 000 ;
    за 10 побед — 75 000 ;
    за 15 побед — 150 000 .
    Сроки выполнения: один раз в сутки. Обнуление результатов происходит ежедневно в 4:00 (МСК).

    Обратите внимание: награда суммируется. Например, 15 побед, одержанных игроком в один день, принесут ему 25 000 + 75 000 + 150 000 = 250 000 .
    Боевая задача №2
    Цель: заработать 50 000 единиц опыта и более в течение одного дня, вне зависимости от количества используемых боевых машин, их уровня, типа и нации.

    Награда: один день премиум аккаунта.

    Сроки выполнения: один раз в сутки. Обнуление результатов происходит ежедневно в 4:00 (МСК).

    Важно: в зачёт также идёт использование премиум аккаунта и увеличенный (в два, три и больше раз) опыт за первую победу в день. Опыт, полученный за выполнение боевых задач, не учитывается.
     
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Не слетает, если, допустим, у Джова, не ставить галочку на колокольчик крита...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А у меня и штуг и т-34 есть. Если решу заморочиться, надо будет вернуть чурчиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Ну да, я же и писал, что если звуковые моды левые не ставить, то и не слетит ничего.
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Танкисты!

    С 13 по 16 сентября в игре будет проходить акция «Сентябрьские баталии: первый акт», в рамках которой вас ожидает утроенный опыт за первую победу в день и скидка на некоторые виды техники, а также возможность принять участие в различных игровых активностях.

    Акция продлится с 13 сентября 10:00 (МСК) до 16 сентября 9:30 (МСК).
    Во время акции игроков ожидает:

    В три раза больше опыта за первую победу в день, вне зависимости от уровня, нации и типа техники.
    Ускоренная в два раза прокачка экипажа для техники 8-го, 9-го и 10-го уровней вне зависимости от типа и нации.
    Скидка 30% на все средние танки 5-го, 6-го и 7-го уровней (кроме премиум техники) вне зависимости от нации.
    Скидка 50% на все танки 2-го, 3-го и 4-го уровней (кроме премиум техники) вне зависимости от типа и нации.
    Скидка на покупку премиум аккаунта:
    Стоимость трёх дней составит 250вместо 650.
    Стоимость семи дней составит 650вместо 1250.
    Боевая задача «Первый акт»
    Цель:

    Уничтожить 20 противников, сражаясь на StuG III.
    Уничтожить 20 противников, сражаясь на Churchill I.
    Уничтожить 20 противников, сражаясь на Type T-34.
    Провести ещё как минимум один случайный бой на любой технике вне зависимости от уровня, типа и нации.
    Таким образом, для выполнения боевой задачи необходимо уничтожить 60 танков на указанной технике и провести ещё как минимум один бой (исход боя не имеет значения).

    Награда:

    1 000 000 .
    7 дней премиум аккаунта.
    10 Больших ремкомплектов.
    10 Больших аптечек.
    10 Автоматических огнетушителей.
    Сроки выполнения: задача может быть выполнена только один раз для каждого игрового аккаунта в течение всего времени действия акции.

    Важно! Условия задачи действуют только в случайных боях. Смена игрового сервера не влияет на прогресс выполнения боевой задачи.

    Удачи на полях сражений!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Sarrus - Андрюха... СПС дружище.. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Андрей, уточнишь? Для успешного выполнения задачи надо завалить 61 вражину в течение всех трёх дней или за отдельные сутки разом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    За 5-часов :lol::lol::lol:
    Вот сиди теперь и дро.и ТАНКи , а вернее ВАЛИ всех.. :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Загорелся покупкой Т-34-3. Кто-нибудь слыхал, насколько этот танк УГ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    за 3 дня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Я-то больше ради 7-ми дней према заморочиться хочу...
    А ещё меня из клана исключили. Но это нормально, у меня всё равно сейчас стабильного онлайна нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А так , ты без према гоняешь ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Медленный, картонный, долгосводящийся...Если есть тип 59 - брать не стоит. Если нет, то берите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    В том-то и дело, что нет, не застал я те времена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    AND31, тезка, как 140?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Купил в обед,пока дома был.Посадил экипаж,оборудование,рамку,огнетух и тд ) Купил и уехал на работу,так что пока не катал на основе.
     
  19. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    По мне дак 112 лучше...34-3 катал на тесте, на самом деле брони нет, сводится как слоупок...:help: :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну нет...ис-6 куда прочнее, а пробитие тоже. Если и брать из китая что-то прем - то СТ, все веселее будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...