Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    То и подкупило в обзоре, что у СТ пуха от тяжа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Угу, только с пробитием не айс... надо по бокам, да по задам лазить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: откуда инфа? я на тесте гонял все..и оба китайца и ис-6 для сравнения...разница по бронированию есть...
    Либо я такой рак, что в 4 бою на 112 взял мастера..причем все гоняли на голде...для 112 пуха хорошая, скорость низкая, броня есть
    а на ст - эта пуха...полная жопа, пока сводишься - получаешь по 1-2 дамага...
    у иса чуть хуже броня, и пуха...а так разницы не много :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Исследовано:
    Объект 140 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 195040, свободного опыта 10960.

    Куплено:
    'Объект 140' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 6*100*000.

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Вот монстры... Сговорились видать....
    А тут акция на покупку мыши... буду накатывать. Иначе никогда ее не выкуплю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Прокатился...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вазелин реально тащит, А я вчера выкатил ржавый 121. 3 боя - 3 слива:) закатил обратно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Обидно только одно...практически убиваешь, но всегда остается по 35-60 хоперов у врага и фраг идет к другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кто во взвод? 9-10лвл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Просто какая-то жопа. Тащищь-тащишь, а раки топы сливают бои:down:
    Вот один из примеров:
    [​IMG]

    Кстати, Ярослав что-то про лючки говорил:wink: Ни хрена в них никто не попадает, смотри, как башкой наторговал! Зато 1 градус вниз УВН - дорогого стоит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я не говорил за лючки...я говорил, что танки практически одинаковые... Ну ладно....мыша куплю, тогда буду открывать 140-ой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    А где 112 продают? Чет я не вижу его в дереве
     
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Только в прем. магазине за нал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #634 Autosecurity, 14 сен 2013
    Последнее редактирование: 14 сен 2013
    Я думал 50 100 классный драндулет, но 50 120 - это нечто... Да...я открыл 140-ой...Если по нему будет акция возьму, а пока буду собирать на мышь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Блин, я тоже мыша хочу! Только неверное не успею открыть, это надо 2 тапка прокачать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    У меня мышь уже давно открыта, просто 6 лямов жалко как-то ...а так - надо брать. Надо за выходные полтора ляма насобирать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Тебе сотки мало?
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    ТЫ давай уже назад приезжай:laugh: Я за...лся дохнуть! Вот сейчас рандом гнет меня по полной! Только таракан нагибает... 140 - это просто песня, но эту песню все хотят в коллекцию... Как только увидят - как шакалы все кидаются:D Пока за сегодня 45% побед всего, на чем не выеду -вся команда - красные вареные раки:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ты же видел, где я? Кстати, часов в 7 утра завтра буду Волгоград проезжать. Помашу через речку тебе, ты же скрылся от меня в прошлый раз?
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вряд-ли в 7 утра смогу выехать - я уже 300 конины навернул:) Супруга с девками гуляет, я дома в танки рубаю - сыр, коньяк и ноут:laugh: Как-нибудь в другой раз:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...