Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    а я мастера вчера взял на 121 :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    надо попадать туда куда пробьешь... от экранов гуслей и тд срабатывает фугас и урон не больше 800.

    там голда - фугас.

    это арта на гуслях, но очень фановая :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну ты даешь, блин! Сами разогнали половину клана ("за неявку" и прочие причины), а теперь ищешь добровольцев. Твои полевые и замкомы слишком уж себя неправильно повели.:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    а что за "игнор" и "прочее" по головке гладить нужно? парни хотят рости и развивать клан, есть другие пути?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я изначально говорил, что в клан вступать "просто так" не надо. А ты говорил, что "берем всех и пофик на статистику и время просидки". А вы че, реально половину разогнали просто за "неявку"?
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    человек 20 выгнали вроде,
    просто кому-то нравится быть в клане, играть взводы, гк, общаться, а кто-то просто "числится" и ему это не нужно.

    если ни разу не был в норм клане то не поймешь пока не попробуешь вот и зову всех, почти :nod:

    у меня вот текучка в первом клане вообще почти равна нулю стала, самому приходится искать кого выкинуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Итс э мэньяк...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    вчера мастера на ису взял , самый парашный танк который у меня был, сбиваю тока звезды :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ха....да вы прост не умеете его готовить...:) Я наконец взял мастера на 110Е5... Классный танчик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Саррус! Ты клан еще не замутил?
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а у меня помимо того, что бот не качает танки по причине наказания, и то, что теперь он ходит в сад, и пофик, что 27го мы его разрешим играть, качаться уже ничего не будет, так еще и жена теперь загорелась выбрать прогулочную коляску для второго сына, и теперь перед сном мне играть не дает. Вчера вот зашел, на 1 бой, пока она по зову сына побежала в комнату, слил и усе. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    я ему замом предлагал стать его не заинтересовало....:cry:

    p.s. только сейчас заметил что он по ходу попал в число "изгнанных", печаль =\ а я думал "затянет":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #733 Autosecurity, 18 сен 2013
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
    Это вопрос я думал решить покупкой ноута...Только его тут же умыкнула дочь. Так что теперь сижу и думаю еще один ноут купить... Чтоб у каждого дома был свой комп. Ну конечно за исключением мелкого, ему всего 4 месяца. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не успел - там надо 2500 голды, некогда на платежную карту денег перевести, все уже потратил с нее.

    Почему не заинтересовало? Просто у вашего клана прайм-тайм поздно - в 22,30 высадки, я уже не могу. Меня бы устроило в 20.00... А после того, как меня твои полевые пару раз выкинули из взвода, за то, что не мог приконнектиться в ТС (причем не по своей вине) - меня это крайне возмутило. Можно было по скайпу сыграть, в конце концов.

    PS Да и замом не хочется - хочется быть командиром:D:D:D ...шутка!:wink:
    У меня самого в реале 3 зама, 12 линейных ("полевых":laugh:) и целый батальон "пехоты":ah-ha:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в том то и дело, что дома комп (его теща прихватизировала, прикинь :) около 60 ей ), ноут, планшет и пара телефонов на андрюше. А один рен ноут себе не выбьешь.
    Зашел тут выбрать ноут "более/менее", чтобы лет на 5 хватило. Выбрал. Посомтрел цену и закрыл. Не нужен мне новый ноут:)

    З.ы.: 60 тык.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну брат ...чтож у вас запросы то такие...я смотрел HP за 19500 и вроде по параметрам нормально выходит. Правда 17-ый, с собой особо не потаскаешь.
    А дома два стационара и один ноут. Мелочь в расчет не берем, все равно ее никто дома не юзает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Кстати заметно было...всего один раз с тобой катанулись, но сразу было понятно - нашальнике... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вот мне нравится , как командует Андрюха - Sarrus , всегда рад с НИМ - ТОБОЙ быть во взводе :hi: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Спасибо, Руслан:hi:
    Ярослав, :laugh:

    Я играю вполне комфортно на 15' Sony. Брал за 15500 (скидка 3тыс по акции) в Связном. Простой i3, видео дискретное не помню какое - могу модель написать вечером. На средних настройках выдает около 60фпс, вполне хватает. Большой плюс, после предыдущего на АМД с радеоном - холодный и только на танках теплый, амд грелся так, что руку нельзя было держать, в итоге накрылся южный мост (вроде).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...