Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    вы во взводе командуете? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну дык ежели человек умеет это делает и понимает как и что, то почему бы не послушать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну когда игрем с Андрюхой , то да - он нами командует :nod: Правда жестко , но это хорошо :thumbup: :cool: :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Бой в команде с оленями... Если бы не олень-сокомандник АТ15 - я бы вытянул 95%:shuffle: - он развернулся жопой к ваншотной сушке, чтобы добить моего фрага:hot: в итоге забили и его, и меня, пока я был на кд...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А чем это должность твоего зама почетнее,чем свой клан?:shock:
    Не вижу проблемы.Помочь могу.:nod:

    Рус!Ты как во взвод зовешь?Всех что в контактах?Два раза вчера переходил на РУ1,а там "взвод уже сформирован".:confused:
     
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну я кидаю приглос и кто заходит тот заходит , други мне в приват НЕ пишут... :nod:
    Сегодня с 22:30-22:40 , буду готов ко ВЗВОДу , что бы сбить звезды с 4.лвл по 10.лвл !!! :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    я в игре, кидай приглос кито хатит!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну ясно.
     
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    с женой договорился, буду стучаться изо всех сил. Надеюсь поиграем. Тоже хочу чтоб мной покомандовали:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    а вот мы с другом, когда играем во взводе, сремся как сапожники, мат стоит ночью трехэтажный - жена грозится выселить меня в общий коридор )) когда к себе берем третьего совзводника - он в шоке :D
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Что тебе ясно то... )))
    Давай сегодня во взвод.. :nod:

    Ну тогда я напишу ВСЕМ :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хаха :D :thumbup:
    Неееее... Ну мы то соблюдаем субординацию :nod: :shuffle: :cool:
    К старшим у нас уважение :nod: Мы послушаем , что на нас орут и ВСЕ РАВНО делаем по своему , пока Андрюха НЕ видит :lol: :nod: :p

    Нееее... орать друг на друга не нужно , ведь это подрыв морали и настрой на победу :nod: :moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я в игре, пока на 6ом сервере. Вижу только Моск. а
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Рус прости, вафля отвалилась, пришлось даже комп перезагружать.
    Смотрите с русом постреляли, это ж надо было при этом так слиться:(
    Забавно, что били оба, а добиралось у Руслана:)
    [​IMG]
    Ребят объясните мне, на исе есть обычные снаряды по косарь серебра, есть бронебойные (голда) по три тысячи серебра, они урона наносят столько же, но пробиваемость выше. И есть фугасники, бронебойность никкая, но урон большой.
    Против высоких уровней чем стрелять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да все Ок.!
    Я сам спать пошел сразу :nod:
    Ну добрать получилось только 2 или 3 танка после тебя , остальное я сам наклепал :nod: :shuffle: :laugh:

    Против высоких уровней , нужно заряжать ФУГАС - ибо он их будет пробивать.. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Фугас - для добивания шотников.Грубо говоря перестреливаешься с танком у которого до 100 хп,херачь фугасом.Получилось зайти сбоку/сзади толстых 8-9 тт,смело долби ББ.Вылез в лоб Е-75 или СТ-1 - голду в ствол и стреляй в НЛД.Но прячься от их шотов,они тебя пробьют на автоприцеле.Восьмерок ИСовская пушка пробивает в лоб обычными ББ.Ну а одноуровневиков и ниже тебя лвл,бей ББ с вертухи в щи ))
     
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Вчера наконец установил все моды, вместе с XVM и прочими прелестями... Оленеметр можно снести в любой момент -пока решил посмотреть что он дает.
    Ну и под это дело решил поснимать звезды с франков и китайцев... одни сливы. Сел на Е50 - я наконец стал понимать что это стал за танк после обновы. Его медлительность теперешнюю терпеть можно, а вот спрятав НЛД за что-нибудь начинаешь крутиться... Вчера в проигрыше набил под 4 к. в бою, но сопротивляться вдвоем с Е75 против 8 танков - это даже в городе перебор был.
    У меня на еписи только 1-ый уровень, но теперь решил вкачать его в мастера, открыл совсем не нужную пушку 8.8 для ускоренной прокачки экипажа. Ну и конечно жду акции по Е50М - он открыт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Там даже сносить ничего не надо - просто в конфиге прописываешь значение или True или False. А оленемер полезная очень штука. Хотя результаты боя иногда оказываются совершенно противоположные шансам на победу (слив при 68% шанса и наоборот выигрыш при 35%), тем не менее, видно ху из ху в командах, соответственно выбираешь тактику боя и направление - выбиваешь топовых оленей первыми, уменьшая кол-во стволов противника и их потенциальный дамаг. Реально помогает!

    PS Вопрос к тем, у кого стоит модпак Джова - у меня не обнуляется счетчик результативности при входе/выходе клиента - идет подсчет боев/побед/урона и пр. от начала установки мода, хотя раньше была именно статистика за сессию. У всех так? Или может где-то прописать надо что-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Версия пака какая? Такое было на 7.1 и 7.2....берем 7.3 - все в норме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...