Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Нет, ну правда сомнительно про снятие 2700 хп в дуэли таким методом... Если только 2-3 шотника так насиловать.
     
  2. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Сомнительно конечно... В бою с 10-ками ИС-3 лучше всего использовать как помощь СТ-ам... И если и бодаться с 100-ой, то не тет-а-тет, а гурьбой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    в клинче с соткой ис-3 заведомо труп... сотка его тупо массой будет при поворотах дамажить... даже не стреляя...
    ис-3 только если голдой в стык башни и тушки, прям в щель... но не пробовал сам...
    я в такой ситуации тикал бы как можно дальше:laugh::laugh::laugh:
    треха сотке даже гуслю на каждый раз сбивает:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    я тут наблюдал из ангара как совзводник на мышке двоих 62х тупо затоптал:nod::D они приехали его добрать, но были на пол ХП каждый.. и давай к нему притираться - он тупо ворочался от них и обоих затоптал:thumbup: одного вроде только коцнул из пухи:shock: все остальное тараном:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Мышь - это зверь....Мне как-то даже больше 100-ки нравится. Оба есть в ангаре, теперь когда плохое настроение - на слонах выхожу в рандом для слива :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    двигатель есть, вот думаю на счет гуслей, всего 2 градуса разница...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Всего 2 градуса....я когда тоже так считал... а теперь каждый градус в счет идет - все танки только в топе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Посчитай сколько это в %, все станет ясно. Ведь и модули за полляма ставишь заради +-10%, так ведь?)

    З.Ы. Ускорение поворота на 8.57%
     
  9. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    У меня был случай на ЯГПЕ100 похожий. Приехал меня разбирать амх 1375 и залез гаденыш в задок. Развернуться не дает и вот стреляет мне в корму. Я сдаю назад от бессилия что либо сделать и прижимаю его к стене дома. Он не может вырваться и тут, о счастье, раздается "хруст" и этот ЛТ просто давится об стенку с ваншотом. Пишу в рандом, что я его раздавил. Арт мне отвечает, что все видел. Оба ржем в чате.
     
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    копил я копил полляма на перезаряд, накопил аж 350 тыщ, а тут хоп и акция оказывается идет на 50% скидку. быренько докачаль хумель, продал гриль, и за 500 000 купил два модуля на перезаряд и сведение. Сетку с гриля накинул (просто так). Эти модули у меня переедут вместе с экипажем на ис-3, ибо надоело сохранять такнки в ангаре и снова/здорова вкачивать экипаж с 75% без перок. Только сейчас вот он до 100% почти докачался на ИС.
    Кстати, а почему время перезаряда уменьшается потихоньку? экипаж вкачивается? Без модулей было 12,5 секунд. Поставил модули - показывало 11.07. Сейча уже 10.7 (вроде или 10.9 сек).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    раз на елке разбирал Е100 =) бегал вокруг и стрелял меж гуслей и все ) в итоге этот мастодонт просто сдался и даже башней перестал крутить ))) он на елку возле себя не сводится, повернуться не может )))
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Могу представить , как было обидно Е100 :nod: , хотя , можно же "попкой" прижаться к горе , выступу и.т.д и тогда есть шанс - остаться в живых :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    О том и речь, из всех этих маленьких % складывается вся картина. у меня все так же, но вместо маски вентиль стоит.

    З.Ы. А на чем ты "копишь-копишь"? За неимением премтанков я делаю серу на Т-34 / КВ-1, обычно 15-25 чистыми провозит+фан)
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На надо тратить драгоценный опыт на гусли и мотор - ИС и с ними, и без них - просто УГ. 77к опыта немного - можно потерпеть это УГ и скорее открыть ис-3. Топ пушка - вот и все, что нужно. Да, и рация. Чтобы видеть и стрелять по засвету. Танковать на нем можно только в топе. Частенько разбирал ИСа на кв-1:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Чтож Вы все так о 7-ах так плохо думаете.... Возможно с исами все так ужасно? Я тут тигра выкатывать стал - такая прелестная машинка снова стала. Правда по 200 дамага за выстрел маловато конечно, но зато теперь раз в 5 секунд стреляет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    также на т-34 (его надо бы тоже качнуть до 85ки, вот докачаюсь до иса-3 и дальше цель т-54). ТОлько на них нихрена хорошего не получается. 15-25 наверно с премиумом? Я просто играю оч мало по любым меркам, потому и долго коплю.
    может просто не пошел? ты эта сматри не расстраивай меня, я уже половину опыта до ис-3 вбухал. Про мотор ты зря, без него ис в горку почти не ехал и во время боя в другой конец карты поддержать не пробежишься. Сейчас ничего так, веселее.
    вентиль тоже поставлю, но ему 500 тыщ надо. А у меня нема. Надо на ис-3 копить. Там тоже дохрена денег надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    нету) я просто перед ним в метре встану и буду меж гуслей стрелять он что спереди, что сзади елкой шьется туда на ура. А он даже пушку не опустит, чтоб елку сваншотить
     
  18. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Без према играю, на 34-ке просто понял что ололораш даже близко к топу не прокатывает, стреляю из за спин более смелых/толстых, и получается очень хорошо.
     
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Вчера 57 Heavy открыл, а пока качал 54-го как-то остыл к покупке этого топа... На 50 120 тет-а-тет разобрал сей агрегат, и что-то уже охладел к нему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я тоже пока застопорился на пути к нему. Во-первых, в 0,8,9 ожидается нерф хэвика, и что с ним будет - вообще непонятно.
    Во-вторых, т69 - это просто абзац какой-то. Перезаряд 25сек вроде нормально для барабана - но всего 4 выстрела, 1000хп дамага. В случае единственного "нипрабил!" или мимо - недобитый враг тебя разбирает, пока на кд. Как правило - хрен кто поможет в это время, сколько не жми f7.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...