Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    на т69 только голдой можно играть! мне очень он понравилось, можно по цифрам увидеть :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Аналогично.К 57му остыл,тем более нерф будет.А я прошел 69,сейчас на Т54Е1.Выезжаю только за двойным,он еще хуже чем Т69.Огромный и без скорости.Картон картонный.К хэвику качаться конечно сложно,думал что будет полегче.
     
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я такие отзывы уже многораз видел. Видимо из-за этого прошели 69 и 54 без голды... и как-то быстро. То что они оба бумажные - с этим после франков смириться можно... Но вот то, что я на 9-ке смог вынести 10-ку , как-то грустно стало.
    Нерф не пугает...привык же к немцам после 8.8 А вот то, что он по акции уже прошел - это сложнее, 6 лямов на такое ведро, просто жалко будет. Лучше уже что-то другое прикупить, у меня 10-ок еще 7 штук открыто. Не говоря о тех, что на подходе.

    Я тут только недавно осознал, что стату себе похоронил из-за того, что КАЧАЛ.... брал не качеством боя а их количеством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    +1:nod:
    отличный танчик
    и перезаряд 24 сек - вполне приемлемо - успеваешь перезарядиться пока тебя пару раз задамажат, что тоже не факт :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    На голде если играть,то любой танчик будет фановым )) задача только в силуэт попасть,а там прожигает противника влет ;).

    Я недавно в бою был,на квасе,так в перестрелках с Т69 слыша четко шипящие звуки голды,пишу ему - нах голдой по квасу? Он мне в ответ,да мне пох )) у меня 8 лимонов серы,играю в удовольствие )) Такие дела,сербоголда вещь к которой народ быстро привыкает ))

    Но по 69 му согласен,без голды он вообще печальный
     
  6. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    "золотые слова" (с) :nod:
    тоже закончил гонку вооружений, ща тупо гоняю, фанюсь и экипажи качаю по разным танчикам:thumbup: и КПД и стата сразу в гору пошли:cool::nod:

    п.с.: а по поводу 69 и 54 - ну не играют они без голды. зато с голдой я на 69м так же смело разбираю в том числе и хэвиков, вопрос случая...это не повод говорить, что танк говно:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    ну а как ща играть без голды, когда тебя к примеру 4й уровень, закидывает к 6му, когда вся твоя команда, ну или большая её часть, сливается в первые три минуты и ты понимаешь, что светить то некому и надо самому "тащить"... и как тут тащить, когда ты ваншотик для любого топа противника, а тебе самому нужно насыпать гороху горсть, чтоб его в ангар отправить... а стволы у 4го уровня ой как не пробивают 6й, даже голдой... и это про 4й к примеру написал... все это точно также интерпалируется на любой уровень, вплоть до 10к...
    поэтому сейчас не парюсь на тему голды - на 69 закидывает к 10м, мне по барабану в прямом и по 2 барабана в переносном смысле:wink::laugh:
    ну а закинет к 8м (ВБР велик - мож услышит эту мою молитву:D), то два барабана ББшек вожу с собой для экономии:laugh::hi:
    да и на всех танках ща вожу пополам ББшки и подкалиберники или кумы... пробиваю ББшкой - хорошо, если нет, то втыкаю голду и не парюсь...
    и чем выше уровень, тем цена одного непробития дороже ,поэтому на хэвике в частности вожу только голду:hi: на БЧ, кста, тоже:wink:


    и еще пару копеек - голда не так уж и прошивает - тоже свои заморочки, но не тебе это обьеснять, ты и сам это знаешь, эт я так, к слову.. для аудитории...:laugh::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Я вчера нашел у себя в ангаре 103-го...так классно на нем откатал, что и о серебре на ис 3 забыл...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    я тут пару дней на 268м резвился:thumbup: и 62й подкатывал в паузах, тоже ничё так:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Grеy

    Согласен ) сам вожу и иногда заряжаю,именно тогда когда важно наносить урон тк от твоих раздач решается бой,тут уж не до экспериментов пробью-не пробью,кнопку два нажал и дамажить.

    Я другое имел ввиду,лично знаю сокланов,с очень хорошим рейтингом.которые на том же Е-100 стреляют онли голдой.И похрен, по картонному французу или в ИС-4 )) Но я ни в коем случае не пишу что такой человек сволочь и тд и мне нубу не дает тащить ))) Нравится человеку? Да пусть играет как хочет,его акк,его сера,его золото ) Просто для меня его рейтинг не тот уже,потому что настрел на нем голдовый.И наоборот,когда смотришь репку человека который комбинирует снаряды,который знает для чего ББ,для чего кум,для чего фугас,и видишь что снаряды летят по делу,то этот чел реальный папка,уважаю таких )
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я на 69 и таракане играю 95% на ББ, серу коплю:laugh:. В принципе, даже не в этом дело. Просто на ББ учишься играть нормально, а не просто голдой шить не глядя. Для примера могу кинуть много реплеев, где на таракане чисто на ББ вытягивал бои. Голды вожу с собой 7шт, включаю только на мауса, е-100, япзе и е-75, т.е. тяжелобронированных немцев. Остальные легко шьются - 201мм пробития достаточно для почти для любого танка. На е-100 почти всегда: 1-й выстрел фугас (обычно не глядя при столкновении с врагом, частенько это критует врагу модули и танкистов при относительно небольшом уроне, потом голду - цена непробития на е-100 слишком высока, ты в топе и перезаряд 16сек). Вчера очень интересный бой был на е-100 (Евгений Walf был во взводе с другом) - победили-таки при очень кислых шансах очень сильную команду - одни зеленые и синие, взвод е-100 по 55%, мы с ис-7 вдвоем держали 4 танка. Вот тут-то и пошло чередование - фугасами под днищем "трупа" выхлестал одну сотку по гуслям, голдой в лоб башни второй сотке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    на таракане тоже на ББшках:nod:, на 69 не рискую :shuffle: но здесь все от стиля игры... на таракане больше лезешь вперед на подсвет, на прорыв т.д., там больше от брони танкуешь, притираешься, крутишь или сваливаешь побыстрому:laugh: и раздаваемый дамаг не так уж и важен, а 69 больше как кустодрочный использую... на нем если меньше 3К дамага, то считай бой в пустую прошел... и если ББшки, то у меня в частности чаще 2а из 4х пробивают... и поначалу еще пока к пушке привыкал - первый выстрел ВСЕГДА шел мимо:laugh: ща пробовал ездить с ББшками ,когда с серой напряжно было, много дискомфорта от того ,что можно было б накидать по тяжу ,но понимаешь, что ББшками не пробить или не всеми и ждешь когда борт подставит или ромб развернет пошире...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    гыгы тоже на сотке первый для знакомства фугас:thumbup:

    у меня тоже товарисчь на дурпэтэ онли голдовые фугасы юзает и я его понимаю - одно дело 800-1200 хп дамага или 400-600 и не каждый раз... при перезаряде более 30 секунд...

    ну, а граммотно использовать нужный патрон - это дело опыта...:nod: я помню раньше сам как только федора видел - сразу голду заряжал (когда федор был грозным федором), а ща спокойно на 62м еду к корме сотки и она чаще чем моя 62ка уходит в ангар... и не юзаю году почти на 62м, т.к. там она почти не нужна... как и на 268м... и на 50М...:spy:
    а на крусадере, к примеру, гоняю только на голде ,т.к. ББшками я на нем пробиваю только 30% выстрелов, а может и меньше, когда голдой больше 50% пробитий... с учетом того ,что с его пухи еще попасть надо... как играть ,какие задачи ставить...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Началась и у меня слив серия ))) Вчерашний вечер,полный взвод,с теми с кем постоянно играю - 35% побед за сессию )) Притом, что как правило, обычно от 60-70% побед за сессию.Смена серваков,пересоздание взвода (создавали по очереди),смена техники - пох ) Оленеметр (да да,знаю что хрень,но всё же )) ) дает % победы на бой 60%,но тима умудряется слиться в первые две минуты боя.С чем связано я хз,мож потому что прем заканчивается сегодня ? ))

    Надо по ходу перерыв сделать ))
     
  15. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    да не, серваки вчера тупили нещадно..меня на 6 левеле к 10 закидывало :(((
    14/28 был счет, хотя обычно 60% побед стабильно
    и пинг скакал ужасно..проседал до 120
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    тоже вчера так и не смог снять с 62ки двойной - боев 5-6 провел и так не смог...
    да и на остальной технике со второго, третьего раза только получалось...
    после 2х ночи с одним соклановцем погоняли и по итогу вытянул сессию до 48%... причем он не мог на мыше снять двойной при любых наших сочетаниях и самостоятельно...

    правда почти все победы получились трудовые и двойной получался больше 3,5К опыта, а то и больше 4х:thumbup:

    п.с.: хорошая ща замутка у варгейминга - опыта героям битвы в проигравшей компании дают как победителям:thumbup::thumbup::thumbup: в паре боев получал опыта больше чем победители:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну не знаю ребят....я вчера полностью откатал на 103 и шпроте - так 60% побед, два слива по захвату...шпрот хоть и хорош, но скорость в 11 км.ч не позволяет добраться до базы. А когда попытался катануть на 120 - тут же был нещадно бит.
    Так что начало было на 5 серваке, апотом перешел на 7-ой и спокойно играл в свое удовольствие. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня вчера продолжилась тоже эпичная серия:laugh: Даже таракан, на котором было 54% побед, вчера взял только одну победу из 8:down: и стало 52%. Как я только и на чем только не выезжал! И 60% на победу было -все равно проигрыш. Я вот только одно не понимаю - так ведь даже по теории вероятности не должно быть. Итог сессии - 32 боя, 9 побед, -много серебра. :hot: Похоже, сегодня надо взять т18, в песке понагибать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Fps это процессор или видеокарта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    И то и то может быть, но чаще проц.

    Эпичный бой на ИС-3 откатал, вечером реплей выложу, при никакущем дамаге решил быть полезным для команды - таранил врагов и кузовом не давал делать "качели" у укрытий, ну и потом своей тушкой прикрывал ваншотный су152 который дамагал вместо меня. Мега фан и мега ржака, я выжил(!!!!) после 4-х клинчей, и взял 3-ю степень с бронебойщиком))))