Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    В свое время , я ПЕРЕзанимался разгоном и скажу так: Если ты что то разгоняешь в своем системнеке , то будь добр - параллельно разогнать и все остальное: Память , проц , поднять частоты на материнке :nod: :cool: И Не забываем , что при разгоне , поднимается температура и если у Вашей - Видяхи , проца , слабеннький куллер , то повышение температуры , прямо пропорционально отразиться на ФПС в худшую сторону :nod:

    Андрюх , на эту сумму , не особо то и нормальная конфига выйдет... :down:

    Ну у меня под 70.к вышел системник на i7 + - 10.к всегда можно накинуть :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    нет конечно:nod::laugh:

    п.с.: у всех в доме свои машины... мама и та настояла, чтоб у неё тоже своя была:nod: теперь пылится, но зато есть:lol::lol::lol: а пока не было жизнь чуть не остановилась:nod::laugh: в доме инета на всех не хватает - 10 подключенных устройств:rollingeyes: пришлось две линии заводить от двух разных провайдеров дабы исключить возможность полного отсутствия инета в доме:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    70 к:rollingeyes:
    Мож конечно я отстал от жизни, но у меня системник за 10 к на i3 4 гб оперативки 500 гб винт, видюха не помню, так танки на максимум тянет 40-60 фпс 50-90 пинг.
     
  4. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    ну для танков то и системные требования не особо высокие:nod::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    :D:D:D
    у меня жена тоже просила отдельный - купил ей бук. После апа стационарного компа теперь меня выживает.....говорит долго бук из сумки доставать:)
     
  6. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    А если все на минимуме, то получится хуже чтоль? Странно как то, но попробуем.
     
  7. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    В другие не играю, видио и фото монтажом тоже не занимаюсь. А для остального хватает, хотя жена в фотошопе и еще какой - то никоновской програмулине фотки постоянно обрабатывает и не жалуется!
     
  8. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    :lol::lol::lol:

    жена-умница :umnik:
     
  9. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    у меня там какойто дополнительный жесткий работающий по принципу флешки большой, который позволяет системе грузиться в считанные секунды, доп вентиляция, сам системник с доп пылевыми фильтрами... по мелочам набирается:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    аналагично,куплен модный тонюсенький бук, чтоб в сумку её помещался... ей жешь нужно для работы:nod::laugh: вобщем че говорить - у всех это похоже:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    ЭЭТО ДААААА, люблю ее.......... особенно в такие моменты:D
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну у меня то сам корпус тоже , стоит в районе 10.к :nod: :cool:
    Cooler Master Cosmos S :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    SSD - они, действительно, дорогие и объемчик у них несколько страдает, но говорят классные.
     
  14. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    ну у меня же играет комп, которому уже лет шесть со всеми вытекающими:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    точно, эта хрень:nod:
    да, там объем только систему втиснуть и все, а остальное на стандартный хард:nod::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    :D:D:D
    ну, мы понимаем друг друга:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    К такой системе еще вин 8 и сенсорный монитор))) Или уже посчитан?
     
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    У меня не так....мне жена всегда говорит, что комп ей не нужен...но как не приду всегда сидит в бебиблоге... Спросил давай ноут куплю - нет мне не надо... И вот как ее понять?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    Нууу вас, ребята, понесло :laugh:
     
  20. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    не, моник хороший уже есть .но не сенсорный и не 3Dшный:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...