Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот еще вопрос, кто силен в приставках? Хочу ХBox 360, нужна с freeboot. Позвонил в пару мест - уже ушли. Есть в продаже т.н. "прошитые", но что это - продавцы не знают - "нам прошили в магазине" и все тут. Это и есть freeboot или просто какой-то софт обновили? И как ее отличить? Магазинную, как я понял, только с дисками можно пользовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    моя жена (да и я сам) не ожет спать, если рядом гудит комп. Младшему 8 месяцев, спит с нами в комнате. Старшему 5,5 лет, он нихрена не уснет, если увидет что я в танки играю. остается только кухня. Да и чаек и побздеть и даже говорить можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ребята, компьютер не машина, он топ может быть прямо здесь и сейчас, через квартал-уже есть круче. Как пример маленьких революций которые нас ждут:
    2014г:
    новое поколение от Нвидиа и АТИАЙ
    анонсирована новая архитектура от Интел, новый сокет
    анонсировано начало поставок памяти DDR4 привет всем мамкам и процам...
    продолжать можно до бесконечности
     
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    и это ах..нно, значит топы сейчас, станут дешевле:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Да, но для себя понял что брать надо мидл, с оглядкой на "добавить-поменять", Как пример: мать и проц брать на 5 лет до выхода ДДР4 смысла нет, слишком ощутим там будет прирост. А менять топ ДДР3 на ТОП ДДР; систему, это накладненько. Проще если ОЧЕНЬ надо взять лоу-мидл кост, под следующую замену...
     
  6. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    Как вариант можно хай-мидл, но б/у, но за те же деньги, что и лоу-мидл. На авито много чего найти можно.
     
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в цене? посмотри сколько оперативки дают сейчас ддр2 и ддр3. и какая разница в цене при тех же объемах. Мне лично похрен какого размера внутри в корпусе оперативка. И т.д. Карчое давайте о танках:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    В частоте!)

    Про танки: Ты говорил что 77к до ИС3 дофига?) Если ИСа загнал в топ, то до топ ИС-3 опять надо 70+к опыта, + еще 100 с хреном до след танка, вот где адище то...
     
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    На кухне это хорошо..., но перетащить туда стационар у меня пока не получается. Жена не дает, ей удобней мелкого укладывать и болтать в чате. Ноут ей, как и говорил не нужен... Вот и получается, что еще один комп нужен мне, но ноут мне не нравится - клаву на нем убью моментом, особенно, если и по работе на нем тоже придется сидеть.
    А танки... теперь жду что они снова выиграют золотой джойс и снова будет королевская акция. Только к ней надо будет затариться сразу золотом и серебром :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Это только в первом проходе до топа кажется - адище....Потом все проходит само собой... Сам проходил и не раз - знаю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    последнее время напряг с игровым временем (каламбурчик), часто логинюсь и... ухожу афк по домашним делам, хорошо если времени хватает сбить звезды с т-43 и ИС (теперь ИС-3).
     
  12. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    На тройке играть в удовольствие (если не к 10 кидает)! Я Сначала иса3 в топ выкачал, а потом и не заметил как на иса8 опыта уже хватает. PS: Экипаж с иса пересадил.
     
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Это у большинства так... Просто на танки я подсел в апреле прошлого года... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    ИМХО, самая жопная ветка - до т57 хэви:laugh: До него идти - ни одного, кроме т71, танка нет нормального - одно УГ. Только клоп фановый. Остальные ветки в этом отношении гораздо проще, хотя и попадаются кактусы, но их мало. Самая фановая - ветка советских СТ, таракан наше все. Сейчас сел на апнутый е-75 - вообще на 9лвл имба:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #1035 Autosecurity, 25 сен 2013
    Последнее редактирование: 25 сен 2013
    Ну не знаю...я за свободный прошел до 21-го. Потом уже все пошло как по маслу. На Т-20 в свое время мастера взял, так что на 21-ом откатал нормально. С остальными без голды тоже как-то быстро получилось. Так что брать или нет 57-го пока в раздумье. В общем понаоткрывал 10-ок ... решил буду брать только по скидкам - а пока пусть открытые будут
    Что же до самой УГ...думаю это ветка ПТ британии...так и остановился на АТ-15 и никак...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а можно подробней? че за тема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    В прошлом годе они взяли этот приз - международный по комп. играм и была акция с х5, скидками на всё и прочими пряниками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    У нас с тобой абсолютно одинаковое мнение :beer:
     
  20. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Парни, а кто из вас состоит в клане MOVE?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...