Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Руслан, в каком адресе ТС тебя искать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #1062 Mock, 25 сен 2013
    Последнее редактирование: 26 сен 2013
    :p - вот тут ВСЕ в танки играют... :D :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    #1063 Patrick88, 25 сен 2013
    Последнее редактирование: 26 сен 2013
    Я вот здесь ts10.forteam.ru:10044
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Что это за адрес??:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    не очень понял, взводом? ротой? гк? кто ты?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    адрес сервера ТС нашего, вот палево то Mock :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вроде НИКТО НЕ говорил , чтоб НЕ давали АЙП... :shuffle: :cool:
    Все , ЗАТИРАЮ айпишку )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Руслан, отлично покатались...:thumbup::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Взводом или ротой..., в ГК не смогу, я из другого клана..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Такой вариант у меня есть...но сейчас есть и проблема: третьего родили, так что колонки не катят...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Филиппс говорят хороши... вес не скажешь? И на голову не давят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    Вот про них на оф сайте http://www.philips.ru/c/headphones/over-ear-black-shm1900_00/prd/ru/?t=specifications

    По поводу давят или нет все субъективно. Кому - то давят, кому - то нет. Лично мне когда как: иногда давят, иногда нет, чаще нет чем да. Вот еще один момент бывает часто, особенно если в комнате тепло - ввиду того, что они мониторы уплотнители плотно прилегают и образуется, так сказать парниковый эффект.
     
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Что значит выше? На другой уровень перенесут или корпус громадным сделают?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    200 грамм вроде нормально, но вот то что закрытые... И тут в маркете нашел кучу отрицательных отзывов по вылетанию микрофона у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    Ясли выковыривать, то конечно вылетит. У меня они уже почти год и все нормально с микрофоном, ничего не вылетело. Даже после того как как-то они попали в руки к 2-летней дочери))).
    А отзывы на всяких там маркетах и подобных сайтах всегда делю на 2 или более, так как там пишут не только реальные пользователи, но и "засланные козачки" антирекламщики (или как их там называют).
     
  16. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    у меня пионер наушники . не гарнитура . звук шикарный , одеваешь и внешний мир пропадает . но давят ! не сразу ощущаешь , но если долго сидеть то тяжеловато
     
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Кто-нибудь в курсе что сделают с ис-3(обновленная моделька в следующем патче)? Будет нагибать или понерфят?
    Судя по всему, в целом будет нерф. Возможно, увеличится чуть увн, башня станет легкопробиваемой, как у ис8. И, наверняка, снаряды станут еще более медленными и еще менее пробивающими, как-то так.



    Стащил с форума игры...неужто порежут 3-ку?! Я же только собрался возвращать его...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    молодцы что решились на третьего :thumbup:тут да,колонки в топку,пусть дитё спит в тишине :nod:

    Шторм писал что размер изменится.Чуть выше станет вроде.Но опять же всё это догадки ) как и с квасом,и фочем,и хэвиком - что будет,патч покажет :wink:
     
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Еще одно корыто будет?!

    Будет чем заняться на старости лет :) Когда ему стукнет 20 мне уже будет 60 ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    Вчера на канале Джова смотрел стрим с вэйдером из WG. Так вот про ис3 он сказал, что его сделают выше и изменят модель "носа", в общем приведут к более историческому виду со всеми вытекающими последствиями.

    Но, блин, этот вэйдер еще тот жук толком ни на один вопрос нормально не отвечал, все в право в лево, возможно, может быть есть планы т .д.

    Квас в 0.8.9 трогать не будут, но вот потом его планируют разделить на 2 танка (какие не помню), а жаль классный танчег......