Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ндаааа, получаем что-то типа китайского 110 - огромный НЛД, высокий корпус, мягкая башня.... У китайца хоть пушка есть приличная, с быстрой сводкой и перезарядкой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    Поживем - увидим!
     
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ладно, все равно буду идти по плану: ис-3, федя, Т-28 (амер пт)... Остальное по мере наличия акций. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    да я шучу) всех милости просим)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    значит там и учись! я птица гордая :flirty::flirty::flirty: Mock, не помогай ему)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Есть сЭр :hello: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    А меня поучите?:shuffle:
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    херня это, фпс не изменился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    аааа, блииин, значит я до него вообще никогда не докачаюсь :(:( когда 8.9 выходит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    Выше в смысле размер танка больше (выше), а не уровень.
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    77 тыс опыта - это около 100 боев с учетом снятия х2. Неделя качки без напряга:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хорошо, ухожу в отпуск, забиваю на детей, семью, и вообще на жизнь и вкачиваю танк, в виртуальной реальности. Главное жрать не забывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Думаю просто достаточно будет купить прем на месяц и полтора-два часа в день катать....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: хера се, без напряга..вчера 24 боя, выпал изреальности с 20.00 до 24.00 и только 12 побед..напрягает это очень и очень :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у меня завтра днюха, день варенья - конечный срок наказния моему сыну. Он аккурат сегодня приболел, в сад не пошел. Если жена сильно не будет его "лимитировать" на мультики и комп, как собирается, то можно и без према:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Лучше пусть лимитирует....а ты возьми прем..сам поймешь как оно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    играл я с премом, была же акция. Кач шел конечно очень быстро и на деньги и на опыт. Но моя принципиальная позиция пока стоит на месте. При моей не постоянности прем не нужен, погоды не сделает. Я играю в будни раза 3-4 за 5 дней, и исключительно по 15-20 минут перед сном, юпока жена в душе. Потом сам в душ и спать. Вчера вот моск мне приглошение кинул, пришлось игнорировать, увы, и так с ног падаю днем. В выходные может час-полтораа играю. Так что тут надо бота сажать, а для денег покупать фановый танк какой нибудь премиальный. Кароче, вкачивать деньги даже копейки) в игрушку - не мой вариант :) я принципиален в этом вопросе:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Понятно...пусть будет так, я такое уже пробовал. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Да и вообще, что я отметил в этой (да и в любой игре).
    Ты развиваешься, ростешь, тебя закидывает к более серьезным врагам. То есть соотношение сил чаще всего примерно одинаковое, что в песочнице, что на 10ых уровнях. Только в песочнице еще поржать можно над тараканами, а подбираясь к 8-10 уровнем только бесишься от бессилия, что никого порбюиьт не можешь, танк медленный, денег не фармится и т.д.
    Если не забивать себе голову темой "какой у меня уровень и какой я сильный", то удовольствие от игры можно одинаково получать что на 10 ом что на 1 ом уровне. "не важно, что с человеком происходит, важно как он к этому относится". А для чего еще нужна игра, как не для удоволствия?
    Сыну сейчас вот 5,5 лет, у него пока этой ерундой (какой я сильный) голова не забита, он с удовольствием катается в 90% случаев на бт-7, и попросил поставить оружие ему барабан. От радости пищит прям, потому что танк "быстро гоняет и быстро стреляет". Один раз заставил ржать обе комнанды ( и меня заодно, я стараюсь не вмешиваться, если не спрашивает, и просто наблюдать) когда на бт-7 на карте какой-то (я как всегда названия не знаю) есть оч высокий мост, разваленый посередине. Кароче с таким трудом туда по горам заехал, на мост, и с моста вниз, какой был полет.... народ, кто видел стрелять перестал, чат взоврвался, я сквозь слезы читал сообщения, ребенок был счастлив "смари как полетел"...
    З.ы.: я не знаю как, но он умудряется по 3-4 фрака за бой вытащить на любой технике до кваса. тяжей не понимает совсем:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    +100 500 тоже этого не приемлю!!! Я лучше эти деньги, даже копейки, на детей потрачу!