Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Мой старший выбрал для себя ЛТ и арту... Но и тяжи все равно качает.... Лучший - не лучший ему и без этого радостно. То что он лучше меня играет - это точно.
    Его и в роты берут, во взводы постоянно....Теперь вот начал меня ушатывать развивать наш клан...Так достал настолько, что я отдал командование ему и сказал чтоб разбирался сам. Но условие главое по клану соблюл....Если детей берет в клан, то только с родителем, дабы был контроль над сделанными уроками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Совсем нет:
    А если:
    Тогда не нужно:

    Логика танков проста - без према без нервов и напряга можно играть максимум до 6лвл. Если ты принципиально не хочешь потратить 300р. месяц (3 литра пива не выпить) - не качай ИСа, не иди к ИС-3, продай все у играй на танках до 5лвл - будет и фан, и прем, и победы. 8лвл - начало кактусной грызни, без према с твоим временным лимитом ты прокачаешь ветку минимум за год!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Игра так и называется - условно бесплатная. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Какой ты злой, оказывается)) По большей части я учусь сам, так как из клана всего человека 3-4 играет,а на 8-10 лвл только двое,иногда скучновато)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    когда сучно - можно высмотреть в данной теме ники участников и играть с клубнями :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. InStereo

    InStereo Новичок

    22 апр 2012
    48
    Москва
    S4 B8.5
    Походу на каждом норм форуме есть темы про ВоТ ) Хорошую игру сварили белорусы, можно после работы пострелять немного )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    У мну тоже прем закончился (( но пока покупать не буду,не принципиально,300 р вообще не жалко,наоборот,отдохну от танков )) Вчера в 22 Мск спать лег, 7 часов до будильника,затем на улицу в полотенце,обливание холодной водой,душ,зубная паста с бритвой,кофе и на работу.Такой кайф!

    Куплю трое суток према на выхи,там поиграю,по любому акция какая нить будет.
     
  8. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Вот значит как?)) И это после всего что было?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    У моего мелкого сейчас зубы лезут, так что спать все равно как-то не особо получается :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А у меня прем особо не кончается - через раз набиваю на сутки халявного:laugh: В чем спасибо ВГ - ввели полный опыт на проигрыше, если бился хорошо, в итоге даже на сливах получаю иногда по тыщще и более. Второе - снимаю х2 на топах (9-10лвл) - там стабильно под 3 тыщи за бой. В итоге уже где-то неделю халявы.

    PS Тезка, ты оказывается морж?:laugh: По-любому, ласты круче клешней:lol::lol::lol:
    PPS Я понял вчера, почему так хреново играю - руки так убил в качалке, что вилку тяжело было ко рту носить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а че за тема, чтобы прем на сутки получать? че надо сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    50 000 опыта за сутки набить

    После обновы появилась вкладка в левом верхнем углу "Боевые задачи" там все акции и спец задания пишут, в том числе про день прем акк.
     
  13. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Андрюх,я нихрена с этой игрой не высыпаюсь (( Худо бедно,если под кофе утром пару боев и с 21 до 23-30 зарубился,то со скрипом 15 побед набивал,пару или тройку дней набил таким образом.Но я играю больше под фан,а там сам понимаешь,на той же 54 двойной за сутки раз снимаешь,остальное то надо набивать стараться,напрягаться.У самого в ангаре десяток полно,но после ст 10 есть желание снять х2 только с других ст 10 )),после 54 или бч на Е-100 садиться вообще неохота )

    зы ласты да,есть такое )) да я чуть больше месяца олько обливаюсь,а купаться на Крещение,купаюсь,даже фотки на этом форуме есть.
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а, юну да, 50000 опыта, точно, я ж читал. если с премом и по всем такнкам ройтись наверно можно часика за 2-3 набить при удачной игре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да я так-же сейчас - утром под завтрак 2-3 боя, вечером правда раньше сажусь - когда в 18,30, когда в 20 после тренировки. В выходные, если никуда не еду отдыхать - то могу и до утра поиграть:) Просто я сейчас сбиваю с топов х2 с другой целью (ПА пофиг, покупаю) - хорошо прибывает свободный, уже больше 20к, а скоро корячится 1390, и пуха сразу нужна топовая с мотором, стоковой набить 25к будет тяжко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Щутка :nod: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Тупиковая какая то логика.Тогда уж и жвачку себе не покупай.:shock:
    Ващето люди тут все взрослые,считается что дети сыты,обуты,одеты.Спать уложены.Теперь можно и пару фрагов завалить на прем акк.Не???
     
  18. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    8-10 есть? ТС есть? Пишите ник, добавлю в друзья и как вместе будем в игре, спишемся и вместе потанкуем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Все есть кроме связи... не могу говорить, но все слышу... Ники все собирались где в этой теме, мой eliyagu.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    купи отдельно микрофон джениус за 100 рублей и болтай на здоровье)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...