Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Дело не в микрофоне - он есть...Дело в дите, которое спит рядом ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Pacifist34rus :beer:
     
  3. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Понял, думаю и так справимся) вечером приеду с учебы, найду тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    И тебя найду) только я поздно приезжаю каждый день и буквально на часок сажусь в танки(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я так вообще не всегда в танки попадаю, иногда с ноута захожу только покрасить кого-нить и вылезаю...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    Руслан, дело не в том, что дети сыты, обуты, одеты и спать уложены. Дело в том, что для меня гораздо приятнее сходить с детьми на карусели покататься, купить им леденец на палочке (как в моем детстве) и смотреть на их радость и восторг, нежели тратить деньги на прем акк и смотреть сколько опыта и серебра мне дедушка серб начислил. Вот как то так.

    Сам откуда будешь в 34 регионе?
    PS: а пару фрагов можно и без према забить.
    :beer:
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Удаляю танки. 4 дня подряд процент побед 30-35%. Что за хрень?:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    #1128 AND31, 27 сен 2013
    Последнее редактирование: 27 сен 2013
    Не надо удалять ) два вечера - вчера и позавчера.Позавчера один бой-слив,выключил ) Вчера-три боя,два слива - выключил ) На выхи акция какая нить будет,поиграем)

    Во "Акция «Сентябрьские баталии: третий акт"

    С 27 по 30 сентября в игре будет проходить акция «Сентябрьские баталии: третий акт», в рамках которой вас ожидает скидка на некоторые виды техники, а также возможность принять участие в различных игровых активностях.

    Акция продлится с 27 сентября 10:00 (МСК) до 30 сентября 9:30 (МСК).
    Во время акции игроков ожидает:

    В три раза больше опыта за первую победу в день, вне зависимости от уровня, нации и типа техники.
    Ускоренная в два раза прокачка экипажа для техники 8–10-го уровней вне зависимости от типа и нации.
    Ускоренная в полтора раза прокачка экипажа для техники 1–7-го уровней вне зависимости от типа и нации.
    Скидка 30% на все САУ и ПТ-САУ 5–7-го уровней (кроме премиум техники) вне зависимости от нации.
    Боевая задача «Третий акт»
    Цель:

    Уничтожить 20 противников, сражаясь на M4 Sherman.
    Уничтожить 20 противников, сражаясь на T49.
    Уничтожить 20 противников, сражаясь на BDR G1 B.
    Провести ещё как минимум один случайный бой на любой технике вне зависимости от уровня, типа и нации.
    Таким образом, для выполнения боевой задачи необходимо уничтожить 60 танков на указанной технике и провести ещё как минимум один бой (исход боя не имеет значения).

    Награда:

    1 000 000 .
    7 дней премиум аккаунта.
    10 Больших ремкомплектов.
    10 Больших аптечек.
    10 Автоматических огнетушителей.
     
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Вот блин, так всегда, я уже продал и т49 и БРГ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Андрей....может стоит просто пересесть на что-то другое ...пока...

    Три дня подряд стабильно не менее 55% побед, а если есть сливы, то по настрелу все равно ухожу в плюус.
    Наигрываю на шпроте в перемешку с М103... Как-то в жилу пошли оба танка сейчас. Остальные отставил пока - ну не лежит пока к ним душа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На что только не садился уже. И арту, и кв-1, и квас - все сливается к черту, даже в топе - вечером покажу скриншоты, снял ради прикола - по 9 чел в команде красные с 42-45% и 0 -1к боев . Я пока на кв-1 ползу до города - уже счет 0-5:mad: ст и лт как на 1 лвл несутся и дохнут, как мухи, а ведь уже не песок, 5-6лвл! Даже таракан не тащит - 40% за 3 дня и 40 боев. Хотя по нубометру (себя проверяю - может клешни вообще аллес:laugh:) растет и средний урон, и РЭ, и рейтинг нагиба. Все растет, кроме % побед. А это раздражает - даже не в стате дело, просто обидно играть, когда ты тащишь, изворачиваешься изо всех сил, дамажишь, а команда просто тупо в ололораше сливается:down::hot: Часто стал получать опыт в 1000-1300 на поражении! Думаю - сколько было бы на победе?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Так купи заново, потом продашь. Потеряешь тыщ 200 правда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Дружище, я уже особо не обращаю внимания. Иногда, когда при загрузке вижу красноту у пятёрок и шестёрок (и в поседнее вреям даже у семёрок), говорю союзникам, кто сольётся в первые 2 минуты, и спрашиваю у красных, как можно быть такими как они оленями, и даю совет вернуться на МС-1. В чате срач...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    В оффлайне можно степень "оленести" определить?)
     
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Да нет же, у меня оленемер криво поставлен и показывает данные только в момент загрузки карты (когда полоска жёлтая внизу экрана заполняется).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Не удаляй, просто одному всегда сложно тащить команду, как бы не старался! Надо играть взводами, тогда и весело и стата поднимается!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    А когда ты попадаешь к 9-10 с 45% побед и наблюдаешь как они выезжают из за угла четко бортом под дуло Е75 и стоя на месте, получая урон в борт и пытаясь пробить того в лоб дохнут не сделав даже одного пробития, вот здесь хочется очень сильно ругаться матом))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так переставь. У меня правда стандартный XVM в пакете от джова, не показывает РЭ, остальное без проблем. Кстати, включил его только после выхода 0,8,8, раньше не пробовал. На удивление, 95% прогонозов - сбывается:laugh: Был утром сегодня слив, правда, при 68% напобеду (играл на е-75), и победа вчера при 36%, но это исключения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #1139 Autosecurity, 27 сен 2013
    Последнее редактирование: 27 сен 2013
    Во откапал вчерашний вечер: 20 боев сыграл, 50 на 50. Все параметры поднял, кроме выживаемости и обнаружения...Хм, ну на шпроте сложно кого-то обнаружить, особенно без трубы. :)

    Да и наконец вернул обратно ИС-3...игра в свое удовольствие без прокачки сказывается и на кол-ве серебра :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот у меня в утреннем бою так и было! Идет загрузка, я в топе на е-75, еще грузится ст-1 с 46% и не помню уже кто, несколько рачков калибром поменьше. Шанс на победу - 68%! У них в топе - 2 е-75, один 47, другой 48%. По одной арте - у нас 212А, у них - ГВТ Р (вроде так). Карта Вестфилд, респ - где город слева на плато. Стартую в город, становлюсь обратным ромбом к дому и начинаю получать по гуслям, без урона. Сам кинул 5 раз, 2 раза не пробил. Тут начинает цирк - ст-1 начинает танковать ЖОПОЙ, выезжая из-за угла! Не, я в шоке, пишу ему - рак, как ты докачался до 9лвл и так играешь? Он меня посылает нах и продолжает, правда недолго, свою дурость. В итоге е-75 и приехавший сбоку WZ-120 его быстренько разбирают, полкоманды тяжей бессмысленно тусуются с левой стороны под холмом, я остался один против 2-х е-75 и вазелина. Смерть меня настигла быстро:laugh: У меня 7 выстрелов, 5 пробитий, урона 2 с копейками. В командном на 1 месте, ст-1 8 выстрелов - 1 пробитие. Счет 6-15. Ну как так можно играть? И т34, который мог легко помочь со своими УВН из-за холмика, тупо поехал СПРАВА по полю!!! Вот тебе и 68% на победу:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...