Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    World of Tanks\Replays :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Еще для инфо.Реплеи в той папке будут если у тебя в настройках игры стоит галочка - "Записывать реплеи".Нет галочки-реплеев не будет.
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Смотрел как то в главной папке , так и НЕ нашел...

    Это то я знаю , как раз я ставил , пол годика назад , хочу почистить )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ага, типа трафик пох? сколько они жрут эти танки?
    з.ы.: у меня на работе вид.ха воткнута еще моя старая, принес, чтобы хоть что-то работало. 128мб чтоль:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Танки вполне сносно идут со свистка, например я с мегафоновского играл - 100-140 пинг, терпимо. Что-то у вас на работе все туго с техникой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    на работе трафик и старая орг техника, госслужба, че:) мне мой комп дали из старых, валяющихся на складе. Дело было 6 лет назад. Не, ну а че, презентации смотреть и ворд самое то.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Где нибудь можно глянуть статистику боев и побед за сегодняшний день?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Продал КВ4... Купил ИС3 - пересадив туда экипаж от КВ4 с 3-мя перками..
    Скажу так , что ИС3 - БОМБА... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
  11. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    А где бомба то? Чет я не видел ни разу::shock::D:D
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Нихрена се моск быстро качнулся... Не трави душу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну я НЕ выкладываю сюда реплеи... А так - он оч хорош...!!!

    У меня было кучу свободного опыта... Я за реал - перевел его и купил :nod: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    #1254 SaNCHe65, 1 окт 2013
    Последнее редактирование: 1 окт 2013
    Давайте у кого опыта больше нераспределенного посмотрим. У меня 9.5 миллионов этого опыта. И куда его девать? Подбросьте денех, я все танки куплю, которые есть в игре и вам еще останется этого опыта:D.

    Иногда мне хочется какой то танк купить, ну вот хочется и все тут. Иду кидаю тыщеку-другую и покупаю абсолютно любой танк
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дядя , у нас с тобой возростная категория НЕ та.... Я с тобой БОДАТЬСЯ НЕ буду :nod: Хоть и с ОДНОГО-го клана.... :cool:
    Я открыл ИС3 + всякие причиндалы , и еще опыт остался , а вот : реал. денег НЕТ :D что бы ВСЕ ПЕРЕВЕСТИ )))))))))))))))
    Мне бы столько опыта - сколько у тебя И..................... Было бы мне счастье кататься на всех танках :nod: :shuffle: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Комрады,судя по количеству свободного (не переведенного) опыта, вы что,экипажи не качаете? Я набил за хрен знает сколько боев по крупинке свободного (там 5% по моему идет) который собирается без перевода за голду порядка 85 К ,из них вчера использовал 25К на открытие БЛ-10 для ИСУ.Остаток держу для открытия об.704

    Если экипажи не качаете,то напрасно,чем больше перков у экипажа,тем лучше танк.
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Что случилось с тараканом? 56 боев, 34% побед, всего стало 50% с 56... Вроде играю на нем нормально, но почему-то всегда шанс на победу по оленемеру от 38 до 49%:) Нерфят помаленьку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Все не купишь:) Эка ты мать размахнулась-то, на 25 рублей (с):laugh:
    Одна ветка - от 750к до 1050к опыта. В игре посчитай сколько веток?

    Ps Посчитал - 39 веток развития. Это ж на полжизни качки!)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я так понимаю мне никто не ответит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    за сегодняшний или на сегодняшний?