Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    На голде любое корыто можно сделать нагибатором, и с кривыми руками...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Да в том то и дело, что давно стоят галки на прокачку экипажа. Если б не стояли, опыта этого было бы в 2 раза больше. :nod:Но честно говоря, я не вижу, что экипаж как то быстро качается с этой галкой. Вроде, что с ней и что без нее все одинаково. Или мне только это кажется:shock:
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вряд-ли понерфят. Вообще, эта политика ВГ по поводу нерфа очень убога. Сначала сбалансируйте технику, потом выпускайте. А то сначала сырых обнов, как выкидышей, наплодят, потом после вайна на форуме - нерфят.
    Далеко не каждый может играть на ПТ - я вот вообще такой стиль игры терпеть не могу, сидеть кустодрочить. Я раш люблю на СТ, или продавливание на фланге немецкой хорошей броней:) Посмотрел на вотдб - 964к опыта надо на эту ветку! С моим средним опытом это 1400 боев надо минимум, страшно даже начинать:D Как раз к сорокету выкачаю:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Что есть ДБ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    http://www.wotdb.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :nod:

    Alt + клик начальный танк + клик конечный танк = кол-во минимального и полного опыта и необходимого серебра для исследования и покупки. Мне удобнее в старой, горизонтальной версии (вверху кнопка переключения вида).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну мне несколько проще...Я уже на 8-ом уровне, если и вваливать свободный, то немного меньше. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.153
    A6С5/2.4Q продал
    Не могу не согласиться, куда смотрят эти тестеры я фиг его знаю. Сам грызу кактус качаю свою первую пт ветку, вторую пт ветку совков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    вот +100500 ! :thumbup:
    но больше всего расстраивают воены на лт\ст пытающиеся применить тактику пт "постою как я в кустах"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Тактика должна быть разной, у меня МТ-25 сейчас под кустодроч заточен, вполне эффективно использую маск сеть, маскировку, камуфляж и трубу, за бой, бывает, вообще не стреляю. Забурился подальше от своих, и светишь им стоишь. Ну а иногда реально ололораш решает.
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    После нерфа арты прорыв светляков на базу противника, безусловно, потерял здравый смысл, иногда арт вообще нет в бою. Но вот когда стоит какой-нить амх50б, амх 50120, леопард 1,который должен идти во втором эшелоне и дамажить, в кустах на базе - это не лезет ни в какие ворота. Все равно потом атака захлебывается и этих сук приезжают и расстреливают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    парни старайтесь иногда играть на ЛТ, и не "свечу по центру арта сводись", реально очень развивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    А мне Тортилка сама этого монстра выкачала. Даже не заметил как прокачался до него. Не понравился мне этот нагибатор или руки у меня из ж торчат, чтоб играть на нем. Посмотришь реплеи - выстрел по Т-62 с уроном в 1800 хп, мой же голдой бьет всего 300-600. Не играю на нем. Не интересен. А серебро жрет как боров с голодухи в хлеву. Ни фана, ни фарма. Одно расстройство.
     
  14. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    А чего тут такого? Я иногда, зависит от карты и команды, то могу на 54-ке поиграть в ПТ стреляя из кустов по засвету ТТ-шек, и хочу сказать, что на топовом орудии очень даже не плохо получается...., ну а потом с фулл хп можно ехать добивать подранков....:hi: Но при наличии ещё ст в команде, соответственно еду прорывать фланг....:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    прорыв света в тыл , всегда дезорганизует противника и заставляет часть разворачить в попытке прибить свет. вопрос в том как это использует команда. так что смысл то есть. + засвет противника помогает ст более ловко зажимать и сжигать танки оказавшиеся в отдалении.
    на с рогами и сеткой стать в кустах на ЛТ ? ну не знаю, ради тактического разнообразия может и можно, но затачивать под это быстрый ЛТ не вижу смысла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    54ка оказавшаяся в середине списка это свет для тт. стоять на ней в кустах имхо гибельная тактика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Убивают:cry:
     
  18. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.153
    A6С5/2.4Q продал
    а стоять в кустах и светить?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    а что такая незаметная ? особо если у противника пол команды пт ?
    пассивный свет как то обычно не задается, а вот активный может и 5+ тыс дамага принести + урон по засвету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Стоять на 54? Явно не для меня.Таракан рашер.Другой игры на 54 я лично не знаю.Мой заточен под ближний бой.Досыл,стаб,вентиль.В прокачке 5й перк (50-60%),танк даже без лампы,так как играю постоянно на первой и второй линии,те свечусь всегда..