Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    если б у вас не выгоняли за неответы и непосещение, я бы давно числился в ваших рядах, хоть и толку от меня мало:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Накатал вчера 800 тон серебра, сегодня тут же спустил на досыл, сведение для будущего 268-го и супертяжелый подбой для мыша. Похоже придется вкладывать реал для покупки самого 268-го....с этими акциями нифига не успеваю накопить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    800???? на чем и сколько? ну ладно, акции тебе принесли 250 тысяч, но остальное???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    #1364 AND31, 2 окт 2013
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    он же писал,выкачу амеровского Т 34,вечер на прем танке+прем аккаунт позволяет набить довольно большое количество серы

    Autosecurity если ставишь целью купить 268го,зачем тратишься на бесполезный подбой для танка на котором никто не ездит?
     
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну и конечно 704-ый сейчас же у него +30% к заработку....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Я на нем катаюсь....особенно, если не во взводе. Да и поотм без акции я его не куплю никогда....750 серы это не айс...а так 375 - вроде ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Ясно.Ну раз нравится,то дело хозяйское.Я мышей в рандоме очень редко вижу.
     
  8. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    вы лучше расскажите игроки скока кто денег реальныхвъеб.. потратил ))))
     
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    А зачем?....то что дофига - это точно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кто их считает?:laugh: На сигареты и пиво у многих на порядок больше уходит.
    Прем на месяц - 3 литра пива стоит.
    Прем-танк 8лвл - 20 пачек сигарет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Премм акк.!
    и 500р на перевод опыта :cool: (За все время перевел для ИС3 и СТ1)
    Для меня , данные суммы не бьют по карману :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #1373 Autosecurity, 2 окт 2013
    Последнее редактирование: 2 окт 2013

    Мне пить нельзя, сигареты не курю, только трубку и то редко... Так что могу позволить себе игрушками расслабиться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    А мне можно все, но я ,сцуко, хочу здоровым помереть, так что пью редко, не курю..занимаюсь спортом и играю иногда :)
    по деньгам за 2 года игры потратил около 3-4 к...Купил прем-танк, несколько раз брал прем-акк, чтобы поглядеть как оно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    А я и с премом,и играю под пиво.И ФЦМ с суперпершем в ангаре,и камуфляжи на топовых танках у меня голдовые.А еще жена у меня ногти делает регулярно,тоже тратимся.Еще холодильник пополняем регулярно,да так,чтобы вкусненько было.Можно жить гораздо скромнее и копить в чулок,но ток что будет с тем чулком через месяц в нашей стране,я не знаю.Не,ну я держу в загашнике котлетку,но вижу по ценам что эти деньги сгорают лежа в нычке ((

    А еще херачу я на работе с 7 до 19,с пятью выходными в месяц.Потому и отдыхаю вечером после работы так,чтобы был отдых,а не жрачка кактусов.
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А я с пивом завязал, только изредка по выходным. Курить бросил раньше, чем играть в танки начал, до этого на сигареты только уходило почти 2к в месяц:) Теперь хожу в тренажерку, плаваю в бассейне и курю кальян))) Как Андрей пишет, что херачит на работе - с этим у меня стало попроще, после смены вида деятельности у меня стало 6 минимум выходных в месяц. А до этого 6 лет работал на износ по 12-13 часов в день и по выходным часов по 6-8. Выходной был иногда раз в 1,5-2 месяца. А был еще период, когда сутками на работе проводил, ночевал в кабинете, запускал объекты. Так что теперь, сэкономив на пиве и сигаретах, я играю считай бесплатно:laugh: Купил 2 према по 1,5, один подарили на ДР)))Прем в месяц 300р... Ну слоты там, мелочевка какая - может рублей 500 в сумме. Да вообще ерунда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Мало того что тезка,еще и в жизни все практически одинаково :beer:

    Не курю,давно бросил,после студенческой общаги.В далеком 2000.Бассейн вчера начал новый сезон,ездил с дочкой,поплавали,в сауне посушился )

    По дороге из ФОКа купил 2х0,5 пива,ну и вечером под танчики употребил ) Спал крепко,как ребенок.Считай 90р пропил,печаль :cry:
     
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Нда, Андрюхи...не донаторы вы ниразу...Я был в подобной теме на лексус-клубе...вот там да, вносят в танки на раз и немало... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Блин, я белая ворона со своими принципами, чьерт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А зачем там много кидать? В смысле - на что? Ну купил все премы - их с полтора десятка, тысяч 15. Ну золото на камы, слоты, там хз еще что - учитывая, что сейчас почти все за серу - и не нужно вроде его много. Танки, как я понимаю, вообще самая дешевая условно-бесплатная игра. В ту-же WoW, я слышал, по 100к вваливают хроники...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...