Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У тебя нет танков 8лвл:laugh: До 6-го вполне, хотя и в 1,5 медленнее, процесс игры идет. Потом - надо быть или флегматиком, чтобы играть и не нервничать, или хз:) Да пофиг, донат-не донат - лишь бы удовольствие приносило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Скажу одно: сейчас комплект 10 лямов серы и 10 голды стоит 100 баксов почти.... Ну а остальное недолго посчитать, особенно, если учесть как быстро надо было вкачать хевика для ГК...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    до иса-3 я таки доберусь, выше даже не хочу, буду на нем катать в удовольствие и начну другие ветки, если не ошибаюсь т-54 тоже 8го? вот его вкачаю. Потом су-85 простаивает, там тоже ветка хорошая. Вообще цели нет чего-то достичь, цель изредка играть и получать удовольствие и я как посмотрю что на 2ом, что на 10ом что с голдой, что без нервов можно оставить кучу, уровни безусловно отличаются характеристиками танков, но по сути одно и тоже. только циферки пробитий разные. Надо проще относиться, это всего лишь игра. План такой, чтобы вкачать до 8го уровня ветки советов для начала.
    0.8.6. расстроила сильно, уж очень мне арта нравилась гриль. но зато более менее научился ездить, а не только стрелять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А я в сауну с друзьями в выходные ходил. Потратился ублей на тыщу. Вот теперь не знаю как свести баланс свой. Наверное, без према буду, авось оклемаюсь... Видимо, жене без новой шмоточки ещё как минимум месяц жить. А вообще, представляете, сколько выходит расходов на электроэнергию, пока мы играем в танки! А как же износ кресла компутерного?! А нервы? Сколько наших нервов олени в команде каждый день треплют!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Херрррасе вы шикуете.:lol:
     
  6. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Да, обычные люди в булочную на такси не ездят....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде


    Она 9-го уровня....Так что на голду периодически тратиться придется, да и не всегда в плюс будет идти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    дада, именно так. я сегодня на совещание поехал в центре москвы,, пришлось на метро раскошелиться, теперь вот не знаю как вернуть на место получившийся дисбаланс в бюджете. Не буду сегодня унитаз смывать и свет включать дома, чтоб в конце месяца кредит не брать.
    з.ы.: ильмырыч, в сауну в твоем возрасте в худшем случае с женой ходят, друзей шпилить не комильфо же :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    а что много народа голдой бьют, пусть даже за серебро купленной ? я вот как бы не практикую вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну мыша то все равно просто так не пробьешь на 54-ке.... проще голдой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так он тебе и написал, про то, с кем ходил. А если жена форум читает?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Можно и ББ его пробить в лючок башни, тот что сзади....., вроде и в корма тоже пихается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня на ВСЕХ танках голда в запасе, где-то 3шт, где-то 10шт. Иногда надо включить, чтобы наверняка пробить высокоуровневого противника. На е-100 всегда на голде, ибо бессмысленно играть на топовой пушке с низким пробитием, особенно с релоадом 16,8сек - цена каждого выстрела очень высока. На т-54 7 голдовых, остальные ББ - методом подбора такое кол-во не дает уйти в дикий минус, и так таракан при проигрыше дает минимум -20к. т69 на чистой голде - тоже цена каждого выстрела очень высока - барабан 4 выстрела, релоад 25сек,если не пробил и не добил - твою фанеру в клочья разнесут.Остальные на ББ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Так он и будет стоять, пока его бьют...:D

    У меня на одном только танке нет голды совсем - на 704-ом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ха, я забыл - у меня япзе 100 тоже нет. Урон 1100 и пробитие 299. ББ достаточно...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Есть голда,на всём.Играю на ББ,если надо тащить или толстомордый передо мной,голду в ствол.Отстрелялся,включил снова ББ.
     
  17. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    вылетел тут на днях на мыша, тяжелый он и не поворотливый. успел напихать ему 1,5 тыс урона в бока. потом т69 и еще что то подкатилось вражеское, им тоже досталось чуть, но все равно спалили они меня, союзники мило наблюдали в сторонке.
    имхо все таки голдой не спортивно :)
    p.s. вообще смотрю тут люди серьезно воют с теоретической подготовкой даже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Но на край все равно с собой таскать стоит....Правда не всем...только у кого есть желание... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Вообще это дико весело когда выскакиваешь на чем-нибудь очень легком в упор к чему-нибудь тяжелому, у тяжа сразу такая беспомощность обнаруживается. На МТ-25 давеча Т34 в кузов разобрал))) Танк кипил, играть уметь-не купил(((
     
  20. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Голду вообще ввели уроды эти для собственного обогащения. Раньше надо было думать как встать, что выставить, помнить какой танк куда пробивается и т.д. Если голова и руки есть, то можно держать кучу безмозглых раков. А сейчас что? Каждый пудель палит куда придется и считает, что он гений танков. Последнее время играю все меньше, стало противно... КПД 1370 если что :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...