Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    А ты вежливо просить не умеешь катаясь вокруг него? Вдруг согласится....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Я к таким стремлюсь не особо приближаться....вокруг них как правило много подберунгов....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я тоже голду и фугасы во все танки впулил, слишком часто вниз закидывает. Вот вчера к примеру остались я на т-34 и су-85 с нубом, тупо за мной ездил, видимо ребенок катался, еле поспевал и совсем не стрелял. и против два недобитых, квас и су 85 вроде, сидят у нас на базе, мы у их места старта. карта пустыня. к слову нашего кваса они разобрали за несколько секунд, пока я ехал. как тут без голды за серебро? с горочки их и вынес, 85ка доехать не успел:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Эээ, а нафига голда если оба шьются в рожу 34-кой? Там в дамаге разница всего 10 кажется, не?
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Чтоб наверняка
    Ребят, не работает приложение в части показаний за последние 24 часа , мож где че нажать надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Ребят, пока акция, как думаете на ис-3 что взять третьим к досылу и сведению? вентиляцию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ага )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    или просветленку ибо совки слепые :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.153
    A6С5/2.4Q продал
    просветленка особо положение не исправит, он как был слеп так и останется, мой выбор досыл стаб вентиль.
    стаб, потому что мы вынужденны довольно маневренно выскочить бахнуть и уехать, ловить снаряды нам все же не к чему. досылатель с вентелем думаю понятно почему.

    просветленку хорошо ставить на немцев, у них и так обзор 400 +просветленка+перки и мы из-за кустов сами себе светим стреляем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    просветленка дает в процентах, а учитывая характеристики ис-3, особ много не даст. Все равно только по свету.
    Получается теперь
    что выбрать? можете описать кто что дает то или то. В смысле читать то я пока умею, не шибко стар, вот к прмеру вентиляция дает +5% к умениям, это много? то есть это реально что-то даст? К примеру 100% шестое чувство, что даст 105%? Это когда соперник только подумал, отлько начал башню кртутить, а у меня уже лампочка?:):):)
    и тоже самое по другим перкам. Ведь пока те прокачиваются понятно +5%, хоть и не много.
    И стабилизатор, что он дает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Если экипаж не прокачан,про вентиль не думай.Вентиль есть смысл ставить если у тебя у экипажа полностью выкачан перк "Боевое братство".Ставь приводы,стабилизатор и досылатель,как выше написали.

    ИС-3-танк ближнего боя,с отличной пушкой.Его стихия-выехал,выстрелил,отъехал.Для этой связки модули,улучшающие его,как боевую единицу,написаны выше.
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Стаб дает +10% к скорости сведения (Если я НЕ ошибаюсь) :shock:
    А вот про : Вентиляцию +5% (я хз :shuffle: )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ошибаешься, +10% к сведению дают усиленные приводы наводки. А точнее работают он подругому. Просто изначальный круг разброса на 10% меньше, что имхо лучше, чем просто скорость сведения.
    Еще раз: сейчас есть:
    1.усиленные приводы наводки
    2. орудийный досылатель.
    3. накинута сетка от безделья.

    Теперь надо выбрать между
    1. Стабилизатор вертикальной наводки
    2. улучшенная вентиляция.

    Что дает и зачем нужна вентиляция я знаю
    Вопрос в стабилизаторе, что он дает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Стаб дает меньший разброс при повороте башни...Выехал из-за угла и меньше сводишься для выстрела. Так что у меня досыл, приводы и стаб...
    Ребят, прошу прощенпия кто вчера приглашал играть - после того как в бою стало постоянно кататься по девять 268+704 , и даже при победе я не попадал в топ 10.... Забил на все и пошел спать....Как утром понял, игру даже не выключил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    на 20% уменьшает разброс при повороте башни вроде...
    Поставил башню на ис-3, ууу почувствовал сегя КВ-1 против 4-х лвлов))) Тушку спрятал и 2 девятки с минуту не могли меня вальнуть в голову, так и не вальнули-сзади кто-то пришел(((
     
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.153
    A6С5/2.4Q продал
    ну я написал свой набор, досыл стаб вентиль.
    вентиль апает все характеристики, и наводчика и заряжающего и мехвода.
    и 5% это таки вполне себе хорошо. особенно учитывая тот факт что экипаж уже 100%.
    естественно лампочку он не апает)) лампа один фиг только после 2 сек засвета зажжется.
    стаб уменьшает разброс на 20%, т.е. круг сведения у тебя изначально на 20% меньше обычного, в ближнем маневренном бою мастхев.
    ну досылатель я думаю не надо объяснять зачем нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    стоят стаб, досыл и привода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.153
    A6С5/2.4Q продал
    ландухи, потому что. ис3 шикарно пробивается в башню сверху, над маской особенно в клинче с высокими товарищами.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Да вообще пофиг кто они, я столько фана получил-до сих пор улыбаюсь при воспоминании:D
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Согласен с Ant99 !!!
    На ИС3 - получаю очень много позитивных моментов от игры , особенно если нахожусь в ТОПе :nod: Так же как и на ИС4 :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...