Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    красава)) а многоточия к чему? даже я не догадываюсь :flirty::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Я завтра буду играть в ночь, может с кем во взводе покатаюсь. Вообще с удовольствием человек 5 бы в команде покатался. Кстати, меня завтра вечером уже в клан ауди-клуба можно пригласить:)
    З.ы.: а теперь давайте, обсуждать мега фан на ис-3, черти полосатые:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Да неужели? Свершилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    У меня вот что свершилось. Купил я этот Т-54, денег на него реальных потратил уже 1700р и похоже придется еще донатить. Не хватило экипаж 100% сделать. Играл несколько боев на 80% экипаже. У меня возник вопрос к катальщикам этой техники. Он чего не пробивает никого? Что за херь? Пуша топовая, та, что ведет к об.140. Я пушкой ошибся и надо было брать паралельную?
     
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #1585 Autosecurity, 5 окт 2013
    Последнее редактирование: 5 окт 2013
    Если та что к 140-му, то голда рулит, зато точность выше. Если та что к 62А - то без голды, но сводится полностью. Есть и та и другая...
    В принципе на альтернативной можно без голды, но крутить всех...так сказать танчик будет ближнего боя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
  7. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Значит не туда стреляешь. Танчик очень пробивной. А на голде шьёт вообще всё и везде.
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Пушку я эту катаю. Супер точная и сводится быстро. Голды 7 шт, остальное ББ и все пробивает почти. Играй чаще в аркадном режиме - помогает:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Писал оленю с 50хп - не лезь, нет, полез и сдох. Захватил базу на 4 секунды раньше противника, одной секунды получается не хватило до победы? 7 фрагов...

    Ничья
    Бой: Перевал 05.10.2013 13:07:49
    Танк: ИС
    Получено опыта: 1*558
    Получено кредитов: 41*148
    Достижения в бою: «Воин», «Захватчик», «Снайпер», «Коса Смерти»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Всё... прикупил лопату...Осталось вечером накатать серебра на снаряды и можно будет опробовать сей агрегат в бою, правда без экипажа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Что еще за лопата? Иногда сленг не понять, хоть и катая давно в танки
     
  12. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    268-ой... Пт-10 у СССР. Если на нее сверху смотреть, то как раз БСЛ напоминает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Последний бой на ИС! Сам не ожидал от этого валенка такой прыти:)))

    [​IMG]

    В итоге куплен ИС-3! Рандом неплохо погнули со Zlolko:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Ээээ, что именно?

    Сегодня на исе раза три выезжал, сын раз 5. Одни сливы. Странно, даж по теории вероятности должны были х3 снять.
    Качнулись до 85ки. Не плохой аппарат. Т34 сегодня был мега выгоден даже без према. 20-30 тыщ серебра после каждой победы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Я то думал уже ис-3 купил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Ну зовите во взвод обкатать Т-54. Полный фарш на автомате.
    ник SaNCHe65
     
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вот танчик....Неплохо так приносит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    а мине до 3 иса как до пекина, 50 к опыта :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1599 ПАН, 5 окт 2013
    Последнее редактирование: 5 окт 2013
    :D:D:D
    http://youtu.be/z-UV-pjGzeQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    3/10 причем все равно какой уровень... снаряды опять летят хрен пайми куда, круга сведения и крестика для них не существует...и лаги...это просто анал какой то...лаги второй день..вчера едва в 45% выполз..накуй эту игру..ушел кино глядеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...