Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Неужели то , что кто то сделал НЕ так , как все - вызывает такой смех и веселье...??? :shock:
    И в чем заключается п..ц ??? Т.е , сделать ПРИНТ-СКРИН , вложить в паинт , сохранить и загрузить сюда - это норма , а фото - это п..ц ??? Не уловил ЛОГИКУ !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Меня НЕ берут на ГК и Чемпионки и всякие разные игры - с фразой: Типа у тебя танки НЕ те...!!!
    Ну я долго думать НЕ стал и свалил , раз танки не те , зачем мне под этим тЭгом кататься просто так и позорить его своей РАКОВОЙ статой

    Я немного ранее - писал о проблеме... Читаем внимательней... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Рус, расслабься. Правда, чего-то ты напряжен, не хотел обидеть, честно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да НЕ напряжен я... Просто НЕ пойму , в чем выражается такое веселье у всех , что я сфоткал ??? :shock: Аналогичная процедура как и спринт-скрином , Не более... Я походу тугодум :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Взять фотик, сфоткать, подключить, скачать, выложить. Это все долго, нудно, а на выходе непонятного качества фото. В 99% случаев так делают блонды, тупо не знают кнопку принтскрин:)
    Змей, скажи, каким образом по тебе столько непробитий прилетает? У меня кв-1 такойже, но его редко рикошетят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Рус, сделай принт и выложи, чтобы хоть посмотреть на твою проблему. А то ты только описываешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    У меня афоня на зарядке в компе... Сфоткал и 2-мя движениями руки фотки на рабочем столе.... А принт-скрин , нужно в ПАИНТ закидывать , сохронять...!!! +я писал ранее , что у меня за проблема... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #1648 Sarrus, 7 окт 2013
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
    Жмешь принтскрин. Потом файл за 3 сек заливаешь на http://radikal.cc/ . Там снимаешь галочку "уменьшить до", чтобы файл заливался полноразмерный. Потом жмешь "выбрать файл" - выбираешь из папки. Потом ссылку на файл (которая первая в списке ссылок) копируешь, в теле сообщения уже на форуме жмешь "вставить рисунок" и вставляешь ссылку на файл в радикале. Вся процедура у меня занимает максимум минуту. Даже надпись можно на фото сделать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #1649 Mock, 7 окт 2013
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
    Как увеличить размер картинки... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Рус, ты как саррус написал делаешь? Нет.
    Сделай как он говорит. Ты цепляешь к сообщению фото, лучше залей на радикал и вставь как картинку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Кстати говоря, принт скрин у тебя отлиично работает. Ты на форум не так заливаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Как Андрюха - Не делаю..
    2) Работает норм , но масштаб какой то кривой...
    3) Попробую как нить сделать как Эндрю написал..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Кстати, Руслан, а зачем ты вставляешь в пэйнт из буфера что-то, когда при нажатии кнопки "принтскрин" автоматически генерируется файл со скриншотом в папке "...ворлд оф танкс\скриншотс"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Не может быть из-за того, что игра в окне, а не в полноразмере?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Вполне себе нормальный скрин...Рус, ты тама на двух стульях сидишь что ля? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ха ха :D
    Жень , я хотел покачать ИСЗлодея , но ВБР не дал мне этого сделать :hot: , вон как кидал , а там особо и НЕ затащиш :shuffle:

    Скрин может и норм , но не на весь экран , как у многих тут получается :shuffle: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я для кого писал выше? Скрины сохраняются автоматом в папку WoT/screenshots. Заливай скриншот на радикал и вставляй ссылку в рисунок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хорошо Андрюх... Спс :beer:
    Сегодня , после работы попробую :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да не, эт он по моей просьбе ис мой хотел чуть подкачать до ис-3, я кстати тут его просил. За что спасибо большое:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дядь , там сливов больше было , чем побед :shuffle: :shuffle: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...