Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    несколько тысяч опыта ты мне принес, что все равно приятно, а на проценты мне плевать, мне их сын правит:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Меня позавчера так кидало, то 30%, то 45, но КВаС исправил это дело :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    :spy::spy::spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Это че? Не в духе чтоль?:cool:
     
  6. Drema

    Drema Участник форума

    5 апр 2013
    405
    А7 3.0TFSI
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    16 боев, 68,8% побед на квасе:laugh: Нагнули рандом, в целом за его счет стата дошла за сессию до 52%, а то в попытках сбить х3 на т69 и амх1390 счет в начале сессии был 1-11:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Шпионит за кем то !!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Дык ставь его ромбом то. Смотришь и не пробьют иногда:hi:
    Повнимательней посмотри мой реплей последний про супер монстра. Там практически всегда он стоял ромбом. Оттого и получив 35 попаданий, был не пробит 19 раз. А то, что пробивали больше половины жрали гусли.
     
  10. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    с норм управленцами сейчас проблема в стране, ни кто не хочет с новым кланом помогать, все хотят только пришел поиграл и свалил.

    да и сложно в понедельник на работу после х3 :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Похвалюсь за вчерашний день
    http://www.noobmeter.com/recent/ru/...31005_215834/5459230_00027826_20131007_054821
     
  12. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Саррус, я когда с тобой на ис-3 катался, удивлялся как ты столько непробитий хватаешь, поделись опытом. Там ведь "щучий нос", ромб выставлять смысла нет, или как?
     
  13. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Ага, мы вчера вышли так ротой поиграть в абсолютке. И попались нам папки-нагибаторы покруче вашего первого клана, почти рэды. Даже оленемер показал всего 17% на победу. Слились моментом:D.
    Хачу в рэды:nod:
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вчера в рандоме так насосался , что от Танков тошнить начало... Больше 42% по оленометру не поднямалось... :hot:

    Sarrus - Кинь приглос в клан то или у Вас там набор закончился :shock: Или такого РАКА как я не возьмете ? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я не знаю, где ты шарахался. Приглос тебе кидал. Мы с Женей поправили стату после просадки:thumbup:

    Сервер ВГ глючит - пишет, что я не в клане:D Так что приглос пока не могу кинуть. Ты сам кидай заявку - там прием включен. Название - OOOO-
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну блин , где то катался :laugh:
    Оке , буду вечером дома , добавлюсь... :nod: :beer:
    Надеюсь , у Вас такого НЕ будет как в M0VE : У тебя ИС4 ??? Нееее , нам этот танк НЕ нужен :D :shuffle: Как нить в другой раз :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Щучий, но НЛД и щеки пробиваются, если у противника руки, а не клешни. Щеки - очень сложно, поэтому при возможности любую мало-мальскую защиту ставь перед НЛД. И ромб ставить обязательно, только под острым углом, я где-то 15-25 градусов ставлю. Есть риск получишь пробитие в щеку, но он меньше. Башня у него даже стоковая вообще не пробивается никуда:thumbup: Помнишь бой, где 5к дамага я накидал и потенциального столько-же? Ромбик к стенке, спереди тушка, выехал -кинул-заехал-дзынь:) Недавно бой был на Руинберге - это была вообще сказка, когда я заехал в воронку и оттуда стрелял:thumbup: Если бы не стадо топов, можно было накидать там без потери хп хоть 10к, но приехала толпа и затоптала:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    ну не знаю как на счет стоковой или нет, но шьется она на ура...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    На башне сверху есть лист такой квадратный. Шьется легко и всеми. Так что преувеличил ты значение башни ИС-3.
    А уш если бок башни, то тут вообще раздолье на пробитие