Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дядя Дима... Вот Не нужно ляля... :hot:
    Я за полтора месяца , не поучавствовал ни в 1-ом ГК...!!!!!!!!!! :chainik:
    Вчера играл во взводе со сзнакомыми , тут приходит приглос на битву , в чате клана пишет Женя - Стройбат: Рус заходи (так было раз 10 уже) я захожу в роту или как там , сидим в тс - ждем еще народ (нас было 12-13 человек) набрали 15 и АК-Гусев говорит: Нужно 4-бат чата , 3-62А и.т.д , доходит дело до тяжей , я взял ИС4 (так как он у меня 1 - 10.лвл)... в ТС тишина... Все все взяли , что нужно... И бац в ТС врывается еще 2-чела и говорят , у нас есть: Т62А и голос АК-Гусева Илюхи: Моск , прости , ну ИС4 нам НЕ нужен... Иди качай СТ... :thumbup: :laugh:

    Ну и на фига мне ездить под клан тэгом: М0VE , если я приходил на тренировки , но реализовать свои навыки после учения , мне ни разу НЕ довелось... :hot: Вообщем , долгая тема...

    Кстати - figo , у нас в клане , была девушка: sssSsss - Таня , хорошая девчонка - адекватная... Она вчера тоже - следом за мной ушла из клана и именно из-за этой же ситуации... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Арта, пока ее не апнут - гумно. А если хочешь качать все-таки - тогда французскую. Разовый урон небольшой, зато 3 снаряда в барабане (часто после огусливания прилетает вторая плюха и идешь в ангар), а во-вторых, можно быстро при засвете сдристнуть - 60км/ч выжимает:laugh: А ГВЕ100 и т92 - самые мощные арты в игре, при прямом удачном попадании - часто ваншот вплоть до 10лвл. (ваншотил т62, ст-1, ис-8, ис-7, т-54 и пр.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это та,которая с которой мы троем катались?
    хорошая, мне понравилась, играет ничего так, только трусиха мальца, ноэто женское.
    давайте все в клан аудиклуба. подростем и нагнем мув, как я уже говорил.
    Фига: машин на гусеницах, если чО:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Андрюха - спс....

    1) Пока ее не апнут ??? Ее будут апать ? :shock:
    2) смысл в том , что у меня КВ2 , а после нее , можно уйти на АРТУ советов 7.лвл и я уже сейчас - могу ее прикупить.. :shock:
    3) Приду домой и буду мониторить , что и как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да да , именно она... Она довольно таки НЕ плохо играла , но ее НЕ брали на ГК и все остальное из-за того , что техника не та вкачена... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    у меня много комментов в разные стороны))

    с моей колокольни:
    - сказал бы мне хоть раз сразу навалял бы люлей некоторым)) прежде чем убегать
    - по поводу девушки,- я в свои клан тоже иногда беру, но роль у нее так сказать "поднимать боевой дух бойцов" во взводах и ТС, но на ГК я бы тоже взял ее в последнюю очередь если ее умения ниже бойцов конечно.

    с колокольни гусева и др
    - нужно брать ту технику которая нужна реально для победы, с другой стороны зная ваши успехи иногда "нормальным" бойцам все равно надо давать играть, какая разница каким сетапом вы сольетесь :flirty:, но фиго же требует результата, мож по этому парни немного ошиблись))

    а так хз, ну вступишь ты сейчас в 0000, только перспектива какая? рандом, 2 человека онлайн и 50%+ ? не в обиду конечно, но на данный момент именно так. понятно что "удобно иметь общий чат", но если есть какие-то цели посерьезней, то на это уйдет месяцев 10 минимум без вложений.

    48 часов после выхода с клана дается на "подумать над жизней"

    все делают ошибки, своим люлей уже раздал :hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я так понимаю, это акк твинка? http://worldoftanks.ru/community/accounts/5189709-BonderBoss/
    Как я понял, проход на высокие левелы идет без прокачки за счет бабла, вливаемого рекой. Другого варианта я не вижу.
    Вопрос - все равно, как даже взводом с нагибаторами, нагнуть рандом на такую стату? А ВБР? Или, получается, балансер тоже можно как-то наеть?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    1)Ап будет КТТС, но судя по сообщению Серба и Ко на форуме, ожидается якобы ап арты уже в 0,8,9. Проверим, я на ГВЕ сейчас езжу каждый день, смогу оценить сразу.
    2)об.261 хорошая арта, мне нравится еще своей пушкой, она гнется вниз лучше и можно гораздо успешнее, чем на немцах типа ГВЕ играть в ПТ-режиме.
    PS Меня вчера кв-2 на квасе который раз фулового сваншотил. Читерский танк, блин - 810хп как х.:laugh: сбрило
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Диманыч... Я не стал вчера возмущаться и идти кому то жаловаться -это не мое - это не серьезный поступок , жаловаться на взрослых людей - у которых есть своя голова...!!! Если они посчитали , что ИС4 НЕ нужен на ГК вообще , значит и мне делать нечего с ними , так как до СТ мне качаться около полу-года , а сидеть пол года и посещать трени в холостую - я не хочу...
    2) Танюха - даже очень НЕ плохо играла , на порядок лучше меня и.т.д
    3) По поводу техники.. Я больше месяца НЕ катался , а когда поехал с ними , так сразу столько советчиков: Что я не так сделал , что я не так место занял , что не правильно навожусь на цель... Короче , одни чемпионы там играют (Я молчал , не выдовил из себя ни 1-го слова)... Ну больше месяца сидеть и играть с людьми из АК , но НЕ принимать участия на клановых играх - это истинный БРЕД...!!!
    4) Про вступления в клан АК 0000- , Дим , я в MOVE - вообще НЕ играл в ротных играх... За все время 2-раза на ГК и на тренях... А тут , хотя бы меня звать будут (я очень на это надеюсь) :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    процент побед действительно оч высокий:nod:
    но глядя на количество "снайперов" есть об чем подумать... не говоря про остальные медальки...

    средний опыт за бой оч большой опять таки...

    видимо реально папка нагибает... при этом 85 штук решающих вкладов - много взводного... на определенной технике можно так поднять стату... но при всем при том чувак реально умеет играть:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) А где можно покататься на Арте , есть ли Бета версии , где можно на чем угодно прокатится ? :shock:
    2) об.261 - возьму на заметку...
    3) Советы - совсем плохи ???
    4) Сам катаю КВ2 и зачастую стреляю фугасом и целюсь в щель , между: башней и корпусом... Если попадаю , то всегда 1-шоты :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Больно ты нужен..опять с тобой в топ попадать, да фраги подсасывать :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ахахахахахахахахах :lol: :lol: :lol:
    Кстати , я заметил некую закономерность в танках , а именно...
    Например , когда я катаюсь с Вами: Тобой и Sarrusom , то нас зачастую кидает довольнотаки хорошо и как правило - мы выигрываем , а некоторые и частенько ВОЙНОВ берут :nod: :acute: , хотя я пробиваю больше... :ireful: :laugh:

    А с некоторыми , например: Pacifist32 , Ewgen57 - ingeneer , с вами меня кидает в полную Жо.у :nod: :shuffle:

    От чего так , я хз... :shock:

    Сегодня взвод мутим в 22:45 ))) ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ладно батчат и хэвик, но гнуть на амх50-100 или т69 - выше моего понимания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    сюдя по написанному - решение по выходу правильное, т.к. такой игрок в клане нужен только ради фишек... ну и с перспективой на будущий рост... и иногда дырку закрыть, если состав не набирается...

    игрок без техники - пустое место... не говоря про руки, знания, сыгранность и т.д.:hi:

    п.с.: а вот для игрока оч полезно - трени и просто обмен опытом с теми кто руки уже успел выпрямить более чем полезно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    1)скоро будет общий тест обновления 0,8,9, обкатка японской ветки и пр. Качай клиент и пробуй все. Единственное, что рекомендую на бета-тесте сделать - играть на ББ, а не голде, чтобы понять технику, все же играют на тесте на чистяке, а это не дает полноценного понимания игры.
    2):nod:
    3)Никак нет!:laugh:
    4)Не занимай слот, танк проходной. Как можно вообще играть на этом слоупоке?:D У меня хоть и крепкая нервная система, я не могу. Одно только, как он башню поворачивает - ЭПИЧНО!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    #1737 Grеy, 7 окт 2013
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
    а стата на других танках делается:wink:
    здесь не видно уровень используемой техники ... нации..

    п.с.: кстати на т-69 % побед у меня больше 65%:hi::shuffle:
    50-100 пока нет ,не могу ничего сказать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я выделил именно ТО , из-за чего я присутствовал на играх... Играли 13 против 15 и вот тогда я играл за клан MOVE :lol: :lol: :lol: И даже забрал 3. ИС7 с собой (Не добил , а разобрал) и набил дамага за 3.к , но потом набрали народу с нужной техникой и все :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Парни, спасибо.
    А как сюда вставлять в большом формате скрины...?? Через загрузку в сообщениях??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Вооооо... Нужно будет покатать... А как на тестах , можно взять любую технику и играть или есть ньюансы :shock:
    2) Да у меня есть слоты (прикупил по акции еще пару штук) +на выходных потратил 3-ляма серебра , прикупил на ВСЕ танки , которые у меня в ангаре : +10% к скорости перезарядке и +10к скорости сведения... :shuffle:
    3) Ну да КВ2 своеобразная машина , что то между: ПТ и ТТ , я сам , до сих пор не могу ее понять :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...