Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    как бы все правльно:nod:
    есть такое понятие как тактика на определенную карту и она строится под определенные ттх техники... а вот если таковой нет, то приходится изобретать велосипед...

    а результат по дамагу и фрагам в клановых боях совсем не показательный, т.к. просто тебя поставили туда где надо было втыкать и ты втыкал, причем не факт что оч успешно... в клановых боях более важно сколько ты принял на себя дамагу вместо кого-то, т.е. прикрыл сохранив ствол, сколько смог удержать на гусле пока не заберут фраг, сколько высветил ... это все как раз и есть клановые бои:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да это уже НЕ суть...
    Смысл немного в другом , но да ладно... просто обидно , сидеть на скамейке запасных :shuffle: :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    на прошлой страничке фиго тебе так сказать предложил стать привелигированным, чтоб тебе слово мимо сказать все боялись и всегда брали, даже уже для профилактики комуто че-то навлял, ну так же виртуально как и вся эта игра:)
    достойно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    приятно читать мысли понимающего в теме клановых войн :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    сидеть на скамейке запасных = значит быть в команде...
    а вот шанс играть самому нужно заработать...
    согласен - иногда не совсем адекватно принимаются решения по составу .но это чисто субьективно:nod: и понятно, что очень обидно ходить на трени, обкатывать карту и тактику, вникать в расстановку и все такое и при этом приходят более удобные бойцы и на ГК идут они... но с этим то все просто - качай ту технику, которая в приоритете в клане или у конкретного командира и будет тебе счастье:wink:
    все ротные бои делаются ради победы,а не ради того что бы ты смог покататься... все ради победы:D:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Рус, смотри на мою новую аватарку и читай: "Покачай мне ИС, а?" :lol:

    З.ы.: шутка юмора, че:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    за место под солнцем надо бороться, если оно тебе действительно нужно :umnik:

    отсюда и у меня мысли зачем тебе все это :nod:

    ладно, реально, давайте забудем уже и поедем дальше :) время покажет :) главное развивайтесь, а то открыл акаунт злодея и ужаснулся :flirty::flirty::flirty:
    машина на гуслях если что :flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ну ваще респект)) откуда такой опыт? :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ага, такие как аршавин, нигматулин и много кого тоже так считают видимо.
    имхо, лучше играть в песочнице, но играть и видеть уважение товарищей, чем то, что было у руса в муве.. Так и будешь все время на задворках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Почему не видно? 75% на т69 - это как? 79% на амх50100. 88% на батчате. я хз, как так можно. Даже если реально папка, и взвод такой-же, но есть ВБР, одним из правил которого является - отдай 49% побед ракам!:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Товарищ ТАЛИСМАН, мне тут стату надо поднять и войнов заработать, плачу ПИВАСОМ..., можно с Вами покататься??????:shuffle::hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я зарабатываю 60 млн в год, сидя на скамейке запасных. А чего добился ты? (с) Аршавин:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    ну это сплошь и рядом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я писал ранее , что до 10.лвл СТ , пройдет пол года , не менее :cool: И столько сидеть на скамейке запасных - увольте меня лучше... И НЕ важно , что ты в команде , пусть она будет ТОПОВОЙ , зато ты НЕ играешь со всеми ПОЛ ГОДА и получается , что я хожу под нормальным клан тэгом - НЕЗАСЛУЖЕННО :uhoh: ...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Фиго,вы чемпку и абсолютку катаете только кланом?Или добираете чужих?
     
  16. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    чему ужаснулся то? проценту побд? иль чаво? Это аккаунт злодея, но на нем играет два человека, Это Я и мой сын, ему 5 лет, я никогда этого не скрывал. И на стату мне побарабану, я не заморочен виртуальной жизнью, играю по большому счету раз в неделю с субботы на воскресенье, если не устал и если серьезных дел на воскресенье не запланировано. Ибо потом буду как квашня, юа игрушки недолжны по определению мешать настоящей жизнью. Мне воткуда приятней слышать "папа, ну давай купим еще один танк" и слышать потом ура, когда потратил часть накопленных денег и надо еще лям собирать:)
    Это игра, не более.

    согласен, но человеку не дают шанс только лишь потому, что у него условно не подходит техника. Это тупик.

    так нельзя, опоздали - пусть посидятЭ, пусть их заменят на слабых игроков, у которых не идет сегодня, именно сейчас. А не по принципу, "ой, слушай, у тебя мечь с другой стороны заточен, наш соперник привык в другому оружию".

    от таких кланов надо бежать, ибо играть должны те, кто играет лучше, на какой технике он это делает - проблемы игрока. ТО, чтобы все были на какой-то определнной - обыкновенный заеб. Если человек может на ис-4 собрать 2-3х, то пусть делает это на ис-4.
    он на вакантное место напрашивается, а ты ведешься:)

    :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    эта отмазка уже не прокатывает :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    блин, я теперь спать не буду, что эта отмазка не прокатывает, как мне жить то дальше :lol:
    Эта: да, я рак, и ездить не умею насамом деле, со мной в клинч попасть - за счастье на любой технике:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    катаем взводами - сессии от 60 до 80%% побед... это реальность:hi:
    при том что я не папка... стату поднял за пол года с 49% как у всех до нынешного состояния...

    сосед в определенный момент продал старый акк и завел твинка - сегодня весь баклажановый, причем он играет совсем посредственно

    это возможно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...