Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Для начала, надо определиться, для чего ты вообще в WoT. Если заниматься кармадрочерством, потешить свое ЧСВ и прочее - тогда да, нужен серьезный клан, трени, ГК, обязаловка по 4 часа в сутки сидеть в башне и прочие прелести серьезной игры.
    Если по наличию свободного времени налить пива/чаю/вотки/конины , забацать кальян, и в скайпе просто потрепаться в бою обо всем - так это фан и удовольствие. Хотя от первого - тоже удовольствие. Оно другое просто.
    Когда тебе почти 40, ты пережил кризис среднего возраста, немного понял жизнь, наполучав от нее люлей полные карманы, когда несколько детей и воз проблем - задрачивать танки как-бы не получится при всем желании. Да и желания такого вряд-ли будет. Хотя есть исключения везде.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Научите уму разуму...., пАжАлУстА :hi::shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ник в игре? сорри если уже спрашивал :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1

    в футбол играет команда и на поле выходят те, кто в данный момент способен принести победу... если лучший игрок сегодня пришел на матч в одних трусах и без бутс, то скорее всего на поле выйдет запасной игрок у которого они есть (бутсы)... играть только возможно будет в защите , а не в нападении... а вот если уж играть некому, то и босого выпустят

    так понятней?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    Kapitan_Grey:hi: будем знакомы ежли что:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Согласен безусловно, взвод, особенно на имба-машинах - решает. Но 88%? Ну блин. Хз.:)
    Смысл твинка? Ну да, ЧСВ. Зайти в рандом и крикнуть - ну что, раки, олени и крабы - играть собрались? Вчера с такого угорал - 1к боев, 68% - со старта, только карта загрузилась, уже начал визжать про топов-раков. Я был в топе. Бой мы вытащили. Твинк слился по-моему на первой минуте - светляк, который ничего не высветил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    золотые слова:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    понятней, но это проканывает если лучший игрок сегодня пришел с танком 7-8 уровня. А если он пришел с 10ым, а его не берут только потому, что бутсы у него зеленые, а у всей команды желтые, при том, что на тренировках он этими бутсами штрафные по девяткам кладет исправно, то это п..ц и задрочество форменое. Так понятней?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Простите рака, но шо такое ЧСВ и Твинк???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    После таких реплеев каждый раз собираюсь качнуть хелката. Взвод хелкатов нагибает прилично!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    таких через бой встречаешь. При том, что обычно кто-ниубдь не выдержит и хлопнет его из своих, так тот сразу в чате пишет, что будет жаловаться и стрелявшему бан:)
    онанисты, че:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    у каждого свои тараканы:nod:
    люди с обостренным чувством собственного достоинства видимо как раз этот случай:nod: они как раз и кричат что остальные раки громче всех:nod:

    плюс еще есть у когото желание попасть в топ кланы, там требования по стате изначально высокие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    чувство собственной важности.
    твинк -не знаю, ща узнаем:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    +1 , мне тоже ПЛЗ обЪясните :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Женя, а шо - гугл выключили?:lol::lol::lol:

    ЧСВ - чуство собственной важности. Наиболее доходчиво - тут:D http://lurkmore.to/ЧСВ Плакать хочется. Почти все - правда.

    Твинк – это дополнительный аккаунт игрока, который создаётся после основного. Обычно целью твинка служит создание аккаунта с хорошей статистикой. На абсолютно чистый аккаунт покупается ИС-6 и Премиум аккаунт. Потом за свободный опыт качает имбовую технику(Кв-1, Квас, Т49, М18 и пр.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    про цвет не совсем корректное сравнение - здесь более важны именно нужные ттх - скороть, дпм, обзор, маневренность, точность, толщина брони...

    ты же не предложишь ис-4 двигать светить или вместе с батчатами фланг рашить ... он тупо не успеет, т.е. его можно только поставить в куст чтоб он мог по чужому засвету дамажить, а это лучше ПТшка сделает, либо мясом держать с кем то еще фланг, пока другие разбирают в другом месте, но для это есть более выйгрышные в этом случае танки... и т.д. и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    сколько боев уже откатал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я так подумал - наверное смогу тоже баклажанового твинка легко забацать. :laugh: Берешь пз1с с голдовыми пулями полный фарш или т18 - абзац рандому!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Пошел в качалку. Сегодня жим и присед. Наверное, клешни смогут потом только на арте играть:D Зовите во взвод после 19,30.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да хАрошь Вам все выяснять... Я не собираюсь как сумашедший : Сидеть и качать пол года нужную технику для того , что бы меня могли брать на ГК.... Для меня это глупости - чистой воды :nod: ТТХ , скорость , броня , бробиваемость и.т.д
    У меня есть ИС4 , есть ИС3 , а до 10.лвл СТ , как до Китая раком.. Так что - си ля ви :nod:
    Всем МИР :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...