Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Не могу смотреть..

    Я видимо Не понятно написал вопрос , что поступил такой НЕ понятный ответ..???
    Короче , все умные с клана MOVE - отвечать уже НЕ на что Не нужно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Руслан! Што то не склалОсь. Принимаю приглос,перехожу автоматом на РУ6 и...Ничего. Какой то что ле глюк.:shock:
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Странно... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.153
    A6С5/2.4Q продал
    У меня 90% боев рандом. Причем взводом не так много. 53% стата. Набить больше можно, но смысла для себ не вижу никакого. Стата шикарно поднимается ротой квасов при желании и условии что руки и мозг таки присутствуют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Андрюха , спс за совет... :beer:
    Прикупил себе вчера вечером арту: Wespe 3.lvl это дорога к G.W.E 100 и C-51 7.lvl это дорожка к 0b.261 :)
    Вчера уже прокатился на С-51 (полностью сток) , медленный , еле поварачивает , перезарядка 30.сек , сведение такое , что можно обед себе приготовить за это время :D , но мне все равно нравится играть на арте... 2-первых боя и уже с результатами - вообщем , по ходу , я АРТА вод :D :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #1806 Zlodey, 8 окт 2013
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
    вот наверно ее надо качнуть, ему для фана только скорость и нужна :):)
    пофик на дамажиние, он артой все равно не попадает, ему надо чтоб стреляла как арта и чтоб гоняла:) 304 как раз для этого подходит со своими 70 км/ч :)
    З.ы.: помню как они со старшим двоюродным братом кипятком сцали, когда я в слепую (засвет кончился) тяжа сначала продамажил, а потом другого также в слепую вообще завалил :):):) эх, хорошо было до 0.8.6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ахахаххахаххахахаа :lol: :thumbup:
    На АРТЕ гонять , как светлячок , но при этом , иметь НЕ хилую дамагу на всю карту :D
    Только я уже качнул - немного другие АРТЫ :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я тоже, был.. до епаного обновления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    на арте с такой скоростью можно и танковать, ты прикинь, едешь со своимитяжами вторым темпом. Они светанули, начали качаться около камней, а ты стоишь в 50 метрах сзади не в засвете и поверх этого камня, х...як (при таком расстоянии там даже особо сводиться не надо, разброс то не большой), а если твоих завалили, то ты тоже срулил:) А во время перезаряда можно чайку себе заварить или просто посмотеть че другие делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я вчера на С-51 - прицелился в LOWE (а в этот момент , с ним рядом еще кто то стоял VK - вроде) Делаю залп ииииии... Пробил LOWE на 350 и заодно зацепил VK-ашку :D , было очень приятно видеть такой сплеш урон :shuffle: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я пока на 4лвл!:laugh: В основном, на базе сейчас, жим-присед-тяга, 10 лет не занимался. Прем аккаунт купил годовой, 15 тыс:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня до 6к боев была 43%. Потом уже, когда начал играть по правилам, изучив теорию, пошел процесс подъема, но уж больно тяжко:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Попробуй голдой - результат приятно поразит. Тем более, со скорострельностью буратоса, много серы не потратишь.:laugh: И пару суперсплешей закати в БК - пригодится из-за камня выкуривать кого-нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    а мы вчерась отлично взводом КВаСов покатали :)))
    гы..1/4 пля...я потом еще 4 раза слился и выключил на куй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Нужно будет попробовать сегодня вечерком :nod:
    А голда стоит так же как и на ТТ , по 4800-серы за снаряд ? :shock:
    Кстати , модули теже ставятся , что и на все танки - сведение и перезарядка ? Я могу с КВ3 снять и на Арту повесить ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я опять : Писал Андрюхе вчера и НЕ 1 раз , и как всегда все молчали , в итоге поехал рандом гнуть один...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.153
    A6С5/2.4Q продал
    абсолютно тоже самое. причины:
    1. по началу ты нуб. в любой игре приходит притирка пристрелка и тд.
    2. новые танки без экипажа и модулей
    3. в начале танковой карьеры, каждый раз мы играем в стоке, как только прокачивается танк, покупаем следующий. т.е. как только ты возможно перестаешь быть баластом в команде на своем танке, мы его продаём и снова становимся баластом.
    вспомните кто давно играет, на малиновке "раш по центру")))
    щас такого уже не увидишь совершенно, даже в песке.:laugh:

    естественно щас уже мы заведомо в большем плюсовом положении по сравнению с новичками.
    квас в топе обвешеный модулями да экипаж с тремя перками даёт афигетльный бонус по сравнению с человеком который только только купил квас и всё еще познаёт азы игры на ТТ.
    я за выхи на кв нафармил порядка 1.5кк серы. каждый бой 40-50тыр.
    потому что имхо это педобирство в чистом виде))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    #1818 Walf, 8 окт 2013
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
    :D мы гоняли до 20.00...потом Андрюха уехал по делам, а я пошел сливатцо :rock:


    Игра поменялась...сейчас рашить смысла нету...разберут как нефиг делать...а раньше и на малиновке, и в монастыре можно спокойно рашить и побеждать :))) гы...

    сейчас наступила эра кустодроча и пидобирства, что мне и не нравится в игре, и еще совершенно бесполезная лампочка...как например вчера, стою в лесу..жду засвета союзников, получаю три плюхи и уходя в ангар вижу три пт против меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    После нескольких дней взводных боев стата падает на проц. примерно.Один в рандоме возвращаю где то за неделю-полторы.:shock:

    Писал тебе в приватный канал.Ты видел?
    Зы Может сег в клан войдешь,легче будет видеться.:rock:
     
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нет. там калибры разные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...