Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А чего Вы психуете то ? :D Нервы шалят ? Валерьяночку испейте - полегчает... А вообще в Вашем возрасте - писать что то подобное из-за игры , что вы написали ВЫШЕ - Это НЕ нормально :lol: :lol: :lol:

    Надо будет - он САМ ответит , а таких ИНТЕНСИВНЫХ консультантов как Вы , ждут в специально отведенных для этого местах...!!! :D И ты не наего месте и НЕ будешь НИКОГДА...!!!
    Свои эмоции , можете в игре слить в бою :laugh: :hi:

    У вас куча народу на нужных танках , а на ГК нет народу и это не первый раз и не первый месяц такое.! ИТОГ: Кто то , что то не так у Вас делает :nod: Я лишний раз убедился в этом и НЕ более..!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой

    Моск, если мозгов не хватает играть нормально, нечего обсерать других. Послали на три буквы, иди из нормального клана молча. Прокачаешься, станешь получше играть - может быть возьмут. Пока ноль - иди ногебай рандом.


    P.s. И не дай Бог тебе узнать, как я психую :nod:

    P.p.s. Ещё совет - твой флуд в этой теме тоже малость достал. Вся тема завалены твоими "НЕ" и "НЕТ". Сокращай количество постов.
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #1943 Mock, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    1) Мозгов на что ??? Играть ???? Мне хватает мозгов на более интеллектуальные вещи :cool: , чем загружать мозг этой игрой , которая в реале ничего НЕ дает...!!!
    2) Послали на 3-буквы ??? Ты читай посты внимательнее ! Или ты плохо учился грамоте в школе , что не читаешь между строк и не понимаешь половину написанного ??? :D
    3) Ты что то пишешь обо мне , хотя ни разу со мной НЕ играл т.е ТЫ ПИЗД.ОЛ !!! :nod:
    4) В 35 лет , человек из-за игры пишет : (P.s. И не дай Бог тебе узнать, как я психую) Ты смешной взрослый ребенок :nod: Таких жалеть нужно , а не злить :hi:
    6) Мой флуд - есть реальность... У Вас нет людей на ГК и вы еще выпендриваетесь , что техника НЕ та

    И заметь , я писал Диме - фиго , а не тебе...!!! С тобой - у меня НЕТ ни малейшего желания общаться и поэтому НЕ нужно тут гнать Ля-Ля на меня... Удачи в боях на поле... :hi: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Диме-фиго пишут в личке. а ты пишешь всем.


    Я вот это всё "НЕ" скопировал и завтра покажу коллегам-психиатрам. Посмотрим, что скажут. Вроде есть синдром отрицания всего, как-то по имени называется. Вроде не болезнь, но сильная характерологическая особенность. Завтра узнаю - отпишусь.
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ты когда к ним поедешь - пойдешь , зайди в аптеку и затарься успокоительным в твоем возрасте - нервничать НЕ желательно :D

    Заодно спроси у психиаторов про себя , что ты в 35-лет , так нервничаешь из-за компьютерной игры , может и тебе что дельного порекомендуют :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    :uhoh:Ой какой позор
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Парни, вы реально опнулись. Сижу после вотки с пивасом в отеле в Астрахани, приглашайте у бой, готов к боям:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ты опять в Астрахани? Везёт же! Как там погода? Рыба клюёт? )))
     
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :lol: Полуношник..все спят давно :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Так это... Он же в Астрахани! Там время по-другому идет! )))

    Недавно приехал оттуда - три с лишним недели был - захотелось остаться...
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    блин, говносрачьь из-за игры:blink::fool:
    вы еще договоритесь встретиться и показать друг другу как кто злится:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Ждем вестей от Доктора про "сильную характерологическую особенность" Моска.
     
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Кто-нибудь пробовал пройти новую ветку СТ от СССР? Интересует сама ветка, а не 140-ой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    я пробовал, только на тесте :shock:
    шо то конкретно интересует? али думаете о прокачке?

    а мне мона характеристику замутить? а то часто грублю в других темах :) могет я тайный грубиян!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Да...задумался над прокачкой... Уж больно интересно поиметь елку на 8-ом уровне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    вчера чета кидало совсем в низ списка к перченым парням... почти везде шанс на победу был меньше 45%:rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes:
    думаю, что спецом заганяют на 8й сервак, т.к. перешел на него и сразу стало балансить более ровно
    по итогу сессию удалось закончить с 70% побед...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    имхо, не будет его.


    З.ы.: А прикольный такой премиальный ангарчик, жаль не показали как его полуголые дифченки отмывали :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    А меня вчера постоянно закидывало к 60-70%. Вот только сливы были также постоянно. И ведь первыми сливались именно зеленые игроки. Оленемер сцука зло:hot:
     
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Однозначно - зло....вчера играл на ноуте - там нет оленемера...куда попадал не знаю, но то, что выигрывал чаще - точно... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    В смысле, не будет? В куда я денусь? )))))