Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Влюбисси и женисси :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой

    Ты ошибаешься, ни в коем случае не из-за игры.

    Моск ещё как только пришел в игру, стал неадекватно реагировать на советы. Когда он спросил, что да как, я ему рассказал, что есть сайт, форум профильный и там тучу информации можно почерпнуть. Что он ответил? Типа, не хрен меня посылать? Это вместо "спасибо".

    Теперь что мы видим: его взяли в клан, нормальный, кстати, клан, в связи с отсутствием профильной техники не брали на ГК и он вместо того, чтобы быть полезным клану из него ушел. Как говорится, на здоровье, но что происходит дальше? А дальше обсералово. Раз написал, как там плохо, два. Теперь он пишет, как там народу не хватает, собственно вопрос: "какое его дело?"

    Моск, нормальный человек, если не достиг каких-то своих целей, пытается это сделать, подняться на соответствующий уровень, а опускает всех вокруг до уровня своего. Я никогда не фидел ни Фиго, ни тебя, никогда и не увижу, но со стороны, он очень выдержанный, тактичный человек, а ты очень мстительный. Он молчит, я решил за него вступиться, и что сделал ты? Начал докапываться до меня ))) Я-то тут причем? Ищешь слабые места, раз пять написал про мой возраст (я так и не понял, ты старше меня или младше, что не так с моими 35-ю годами)))). Потом про моё психологические состояние ))) Товарисч, тебе меня даже и подцепить не получится, меня работа очень хорошо тренирует, таких как ты я пачками вижу ))) Но проблема в том, что ты пытаешься это делать! Зачем? Х.з. Подлый ты очень просто...
    Жалко только, что потратил на тебя время, лучше бы в танчики поиграл, да работаю.
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да не тебя, а результата экспертизы психиатрической:)
    то есть повод не игра?
    причина: тебя зацепили его навязчивое мнение и "мысли" по поводу организации вашего сообщества неизвестных друг другу людей (скорей всего), созданного в связи увлечением конкретной компьютерной игрой, в целях получения психологического удовольствия от совместного "обыгрыша" других таких же сообществ. По сути, все такие сообщества, участвующие в боях на ГК существуют только для удовлетворения их членов ЧСВ.
    И да, по мне, так ты мега эмоционально отреагировал. Я бы сказал ответ был взрывной. На довольно безобидные высказывания. Человек пишет тут, но пишет конкретному человеку, чтобы человек ответил тут, чтобы все могли прочитать. Это его дело, так ведь? Фиго просил тебя за него заступиться? Если нет, то я так понимаю ты считаешь его неспособным самого ответить грамотно и достойно?
    Доктор, при всем уважении, но какая бы праведная позиция у тебя не была, но ты изначально тут не прав. И прицепился к психическому состоянию человека первый ты. Указывать что ему делать или не делать тоже не стоит, тем более в агресивной манере.
    Это моё имхо.
    З.ы.: по прежнему жду заключение психиатров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    ну да..елка..картонная, долго сводится..увн нет :rollingeyes: жесть, а не танк!!!

    :spy: и мне...и мне :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой

    Злодей, ну ты и злодей )))
     
  6. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    А тебе за деньги! )))))
     
  7. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    мужики а кто-нить забил уже на танки? может кто выручить и на некоторое время одолжить акаунт с любой статой но хотя бы с 1 топом? очень надо, помогите :) верну чесслово :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Вот человек доброжелательный! Фиго всё пофигу ))) Ну как за такого не заступиться? )))
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    свяжись с Моском, у него КВ-4 простаивает :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Прем купил? Оно того стоит по ощущениям?
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    если ты пор прем акк, то да, купил, сегодня утром активировал.
    НИ разу не играл. Ангар стал чистеньким и светленьким.
    Но я играл на преме, была же акция летом довольно легкая, чтобы подсадить людей на прем иглу. Там всем подряд на неделю раздавали прем акк.
    Играть точно также, просто денег и опыта фармится в 1,5 раза больше, качаешься быстрей, очень хорошо заметно на экипаже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Насколько я правильно помню, без премаккаунта нельзя взвод на троих создавать.
     
  13. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    не понял что ты хотел сказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    он уже в клане, мне нужен свободный, ИС4 тоже подошел бы, любой нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Можно,давно уже.
     
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Жадюга

    Могу с ст1 дать, 8 много..топов пока не выкачал :(:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ты действительно не читал эту и предыдущую страницу? )))
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Рыбу пойдем вечером ловить)) Сегодня потеплело, +16 уже, а то ночью было всего +7. Вечером еще запланированы посиделки в чайхане, будет плов с кониной и самса. Самса - пальчики оближешь! Днем на обед была астраханская уха с пельменями из судака:p Короче, вся моя диета к черту пошла, приеду придется бегать за сессию по 5 км)))
    Готов к танкам прямо сейчас, приглашайте!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дядь Дима , тебе всегда пожалуйста...
    Могу написать в личку: Лог и пасс...
    Если нужно - пиши..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    +16? Жерех с ума сходит? Берет все подряд?