"хэнд- мэйд" рычаги ...

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем dimo61, 24 янв 2009.

  1. kolbenir

    kolbenir Участник форума

    16 сен 2008
    445
    Audi... ква....
    #121 kolbenir, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 19 мар 2011
    Отчитаюсь здесь.
    Восстанавливал оригинальный комплект от А4-В5
    Восстановленные рычаги прошли пока 50 000 км.
    Сдохли все резиновые пыльники. Шаровые пальцы, которые восстанавливали в норме - не люфтят, не стучат. На верхние рычаги пыльники купил в тазолабазе от рулевых наконечников переднеприводных вазов. На нижнем палец толстый - туда пошел пыльник от шаровой опоры от второго гольфа. По размерам подходит также пыльник шаровой опоры от сотки в 44 кузове, только стоит он 700 рублей :icon_suicide:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Если это вопрос, был адресован мне. То пожалуста. Едим на шрот, берём там рычаги, только оригинал, цена ( как получится договорится!) И на переделку. Верхние 25 литов, за шруку это неполные 8 евриков, а нижние 40 литов, за штуку это неполние 12 евриков. Утром привёз, вечером забрал. И сам поменял, в гараже. Это на Ауди А4 Б5. Но я думаю, на другие, не намного дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vbiffelb

    vbiffelb Bad e-mail

    30 окт 2006
    679
    Тойота LC 100 4,2
    Подскажите пожалуйста адрес, где делают рычаги в Самаре, сколько занимает по времени и денег? Машина в профиле. Если можно телефон контакта
     
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Есть у кого предлжения? Возможно, придется переделать пару рычагов на 100/45... Территориально - лучше Москва, Нижний, Иваново. Хотя, в принципе, готов рассмотреть все предложения. И прайс озвучьте, желательно. А то, по-моему кто-то предлагал за 2500, только не помню - за комплект или за рычаг. Если за штуку - я лучше лемфердер за 3100 закажу :nod:
     
  5. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    Привет! Ты у владимира в селекции делал? На днях собираюсь к нему заехать, старые рычаги уже в багажнике ;-) Он только пальцы восстанавливает, пыльники старые остаются???
     
  6. kolbenir

    kolbenir Участник форума

    16 сен 2008
    445
    Audi... ква....
    Да, в селекции.
    Пыльники по необходимости меняются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. a311

    a311 Bad e-mail

    13 фев 2009
    45
    Audia6c5 avant1.8t
    руские не сдаются. опять немчев победили.
     
  8. Audi AG

    Audi AG Новичок

    25 фев 2009
    25
    А4/B6 1.8T 03г.
    Пыльники на шаровые ВНИМАНИЕ можно подобрать на 100% фирмы FEBEST-пр-ва Тайвань артикул: VWBJB-001 размер (31Х18Х24), VWBJB-002 размер (31Х15Х20). Сайт www.fe-best.de. Или от Жигулей-классика, но там только один вид на шаровой, а другой не знаю от чего надо подбирать.
     
  9. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    а теперь скажи , какой ВНИМАНИЕ номер пыльника (или от чего подходит) на нижний кривой рычаг (банан)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    камрады, хде в МСК можно сделать такие шаровые? чото задребездело после поездки в Питер (дорога просто ахтунг)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    кто нить в москве делал рычаги? или на переферию везти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s.p.konig

    s.p.konig Новичок

    24 июн 2011
    89
    Другая
    Вопрос куда ехать в Киров и сколько времени на это нужно. Есть реальный интерес.
     
  13. kolbenir

    kolbenir Участник форума

    16 сен 2008
    445
    Audi... ква....
    Смотря откуда ехать . . .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s.p.konig

    s.p.konig Новичок

    24 июн 2011
    89
    Другая
    Из МСК. Сейчас отпуск и хотелось бы занятся машиной.
     
  15. A_KUZMICH

    A_KUZMICH Bad e-mail

    19 июн 2009
    71
    Audi A4B7 1,6 2007
    Всем привет! Делал себе такие рычачи на А4 В5. Работаю на заводе и раньше проблем с тем, чтобы принести на завод рычаги не было. Сейчас все прижали:cry: Вкладыш делал типа цанги из фторопласта, к жопе рычага приваривал аргоном втулку с резьбой, палец просто полировал. Принцип как на Волге. Результат порадовал, но поскольку фторопласт все же очень мягкий материал приходилось раз в год подтягивать все рычаги. Считаю, что капролон для этих целей подойдет лучше, главное умудриться его напялить на шар и не сломать. Но все равно лучше чтоб подтягивались.ИМХО
    Р.S Опять же, считаю что аллюминиевые рычаги могут могут со временем попросту лопнуть от усталостных нагрузок. ИМХО
    Фото рычагов к сожалению не сделал.
     
  16. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
  17. kolbenir

    kolbenir Участник форума

    16 сен 2008
    445
    Audi... ква....
    #137 kolbenir, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 10 дек 2011
    Новые пыльники подходят для Ауди-100 совсем неплохого качества.
    На люминиевые рычаги еще не мерил пока...
    Номер пробивается в экзисте: 840-700090
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    на какой рычаг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kolbenir

    kolbenir Участник форума

    16 сен 2008
    445
    Audi... ква....
    На "сотках" один рычаг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Хоть и поздно, но отвечу, Делают :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...