хэндай - это круто!!!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем BahoSSS, 29 окт 2006.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    хорошо...
    Нащёт самскнга.
    Ему что-то удаётся, а что-то нет...
    Например TFT-мониторы просто офигенные, на работе за 17шкой сижу,глаза балдеют,
    дома кстати,тож сам - тока ЭЛТ,


    мабильники - полное гавно по надёжности, и оттого что гарантия 3 года мне лучше не стало...

    Просрав несколько дней и кучу нервов, мне поменяли шлейф по гарантии - я тут же продал сам и вернулся к родной мне нокии, так как эти мобилы не подвели меня ни разу!
    и самсунг мобильник я не хочу...

    с хундаем ситуёвина другая...
    Нах мне новая реально УБОГАЯ машина,которая не будет ломаться первые 2-3 года да ещё под дикой цене(я в шоке от того что Гетц не особо напичканый стоит 20к$ без кредитов у своих же продавцов)????

    да и другое тож важно - у кореи нет и не будет QUATTRO, да и быстрых машин они не делают.

    А как известно,Ф1 - не показатель автомобиля, думаю если б выступали на серийных аффто в Ф1 Алонсо бы плёлся в хвосте на логане)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    Друг поменял этим летом пыж 307 на ххх118. Теперь он сам видит эту разницу в 15кБаксов. :up: ну ладно... пять из них шильдики..., но это тоже некоторым важно :D :D :D

    Корейцы качественные :up: но дорогие в обслуге :D ТО 20000 хундай акцент 500баксов :very_cool: Ну развалилась она :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RomGT

    RomGT Bad e-mail

    5 июн 2005
    339
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    есть у них притензия на зажигалки - Hundai Tiburon aka coupe :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    ага, с двиглом V6 Типа моего)))
    не зажигалка а овощная тарахтелка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RomGT

    RomGT Bad e-mail

    5 июн 2005
    339
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    ну...
    не могут видать пока (и\или не видят смысла) создавать что-либо 4.2 2Т :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: хэндай - это круто!!!


    поправка не 20 , а 15к$(если не особо напичканый но с аффтоматом)
     
  7. RomGT

    RomGT Bad e-mail

    5 июн 2005
    339
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    без кондюка, подушек полагаю... :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    ну причем тут смех... а Вы представьте ТАЗ в первой формуле, вот это действительно смех...

    А за корейцев я рад..., молодцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    дальше надо смотреть, по аналогии с японцами...
    корейцы и китайцы всех лет через 15-20 задушат...
    сказал бы кто Форду 20 лет назад, что контора будет в глубокой жопе из-за прихода японцев - все бы долго смеялись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    пока корейцы половину своих передушили - деу обанкротилось и продалось ГМ, самсунг авто пропендосилось и тож было куплено, кия обоср-сь и вошла в состав хуюндай, у хуюндая самово проблемы - топменеджмент присел, и так далее.
    У японцев все тож не ОК - митсу в кризисе, ниссан вроде под рено прогнулся.
    Карочи жизнь в автомире продолжается, корейцев канеш надо считать конкурентами - но бояться их - нунах :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    а я не боюсь :)
    как только выйдет тачка, которая мне внешне понравится, да еще и ехать бюудет хорошо - куплю, не раздумывая, кореец это или нет...
    я вот альфу никогда не любил - а новая Брера внешне вообще супер, взял бы на лето кататься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    Кондюк там за 12000 уже появляется.
    В фуле 1,6 15 500 на ручке
    16500 афтомат
    Подушки две.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    не пойму что смешного в этом..первый раз есть всегда и каждый так же начинал. куда хуже вообще ничего не мутить, аля таз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    Санёк,а ауди к примеру много чего ф формуле1 мутит? :laugh:
    В принципе никто не мешает набздить как и хуюндаю - мол на следующий год обязательно в Ф1 появимся, а там в обратку "нунах, посчитали ненужным" :laugh: Таз тож заявить много чего может - для рекламы :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: хэндай - это круто!!!


    леманн, дтм + еще пару трековских гонок..уже достаточно, не забываем длинную раллийную историю :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    #36 DanziG, 10 ноя 2006
    Последнее редактирование: 10 ноя 2006
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    о том и речь - каждый мутит где считает нужным и важным :nod: ТАЗ тоже - ралли рашинские и проч, количество в разной степени "заряженных" тазов тож не мало, согласись - а это бизнесс :nod:
    имхо в ДТМ и Ле-манне гораздо выгоднее с т.з продаж участвовать, чем в ф1. И хуюндай даже если туда вылезет (думаю просто пестешь рекламный) - выгоды не поимеет от этого :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    БАЛЬШОЙ вопрос...
    А кто лет 20 назад воспринимал Ауди как конкурента МБ и ХХХ ?

    А хендай по капитализации кстати очень нехуево вмотрится на фоне например рено...

    о... :umnik:

    о :umnik:

    ОФФ: У меня с мобилами от самсунг ситуация прямо противопложная. А косяки в основном были с моторолой и сименсом (ещё без banQ). Нокия кстати давно собирается в китае. Вместе с панельками :rotate:
    А последние же модели от самса - рвут всех в своем сегменте.

    Тебе может и нах хундай так как ты сам решаешь что для тебя убого а что нет, бочка или новый кореец.

    Но вот купят они сейчас команду какую нибудь затухшую, бабла вбухают и будет мелькать их логотип на болиде, хотя в нем может и болта от хундая не будет, и сам же повалишь в тихаря покупать хундай "картошку возить", не ты, так дети твои. И ещё счастлив будешь что не грейтвол взял :laugh:
    И будет тебе пох что нет у них кватро т.к. к тому времени такая механика в пп отомрет, всё будет подключемо, и с электродвижками :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: хэндай - это круто!!!


    в 86 у ауди уже были кваттро и турбо - хорошие козыри, появилась очень удачная модель В3 - оставалось полшага - завоевать премиум, что и было успешно сделано :nod:
    на фоне рено - пусть смотрится, это автоматически не выводит х в ф1 :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    1. Не только кватро и турбо вывели ауди на позиции премиум.
    2. Кватро и и турбо не влияют на успех в Ф1
    3. Что можно рено то можно и хендаю.
    4. При наличии денег можно "автоматичеки" запихнуть в Ф1 даже ТАЗ. Только ему Ф1 что мертвому припарка, а хундай с этого 100% денег поднимет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: хэндай - это круто!!!

    1. я и не говорил что только :laugh:
    2. не влияют - ибо запрещены регламентом :laugh:
    3. бога ради :laugh:
    4. яго много денег в ф1 поднял? :laugh: 100% что в ф1 х-й много потратит :laugh: Хотя сейчас в формуле борятся в с большими затратами, как поборят - поменяется и статус участников - если это могут позволить себе многие - нах это надо? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...