Хёндай Акцент, отчёт

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Maneki Neko, 26 фев 2006.

  1. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: Хёндай Акцент, отчёт

    2 DanziG : Борь, я ж тебе говорила, что Рыба не упустит случая на личности перейти! Вот и мне перепало. :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    2 Скумбр: Серёж, твоё упорство в исповедовании приверженности корейским автомобилям похоже на религиозный фанатизм. Ты, к сожалению, ВООБЩЕ ничего больше не видишь в наших высказываниях, кроме того, что Корея - гавно.
    Мне казалось, что ты более вменяемый человек.
    Если бы я испытывала такой благоговейный трепет перед "помойками" типа твоей е39 или моей а80, я бы даже не села в Акцент. Выражения "понты дороже денег" и "лопни, но держи фасон" не про меня. Да, мне интересно, что нового я могу поиметь за 11-15 килобаксов. Твой любимый Гетц мне нравится, он наверняка хорош на ходу и всё такое, но по размерам не подходит. Мне нужен седан. Поэтому я и не смотрю в сторону Гетца.
    Я поделилась своими наблюдениями и выводами. Я вполне имею право думать так, как я думаю. Это мой жизненный опыт. Возможно, даже скорее всего со временем моё мнение изменится. Но то, что я думаю не так, как ты, совершенно не повод для сарказма в мой адрес. Меня он не задевает, а вот тебе не мешало бы избавиться от зашоренности. Ты же умный мужчина. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Хёндай Акцент, отчёт

    Поверь, никакой зашоренности.
    Мой второй авто, на котором нарезает половина - это пыж307. В момент выбора данного сабжа было объезжено и оттестено мною лично практически все, что есть в наших салонах до 20К с автоматами. от акцента и гетца до опелей и даже фольксваген поло.
    и шевролет авео и лачетти, и опели, и ситроены, и прочая требуха за эти бабки, включая всякие фабии - это шняга. Гетц не был куплен только по одной причине - нелюбовь именно моей половины к корейским авто, столь часто встречающаяся на этом сайте. Хотя даже она признала, что управление, обзорность, и качество сборки у гетца лучше, чем у 307-го пыжа.
    Акцент - дерьмовенько выглядит внутри, я не спорю с тобой. Но эргономика, динамика и рулежка у него - лучшие в классе за эти бабки.
    Гетц - лучший авто за свои бабки.

    А вот выше если берем, но тут, извините, корецев я не посоветую. Разве что туссан/спортаж2.

    просто Сонь, я знаю корею изнутри, год там прожил. Снобизм в отношении корейских машин - это как комплекс неполноценности, либо растет и крепнет, либо вышибается клином.

    Спасибо за комплименты, но я искренне люблю немецкий автопром, БМВ, объективно (для себя) считаю эту марку идеальным балансом потребительских и драйвесрких качеств, причем убедился в этом на собственном опыте. Равно как и на собственном опыте убедился в практичности машин из кореи.
    Равно как говорю сейчас - еще три-пять лет, и пол-мира будет ездить на авто с клеймом Мейд ин Чайна. Я просто в чайне тоже часто бываю. Вижу, что там происходит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Хёндай Акцент, отчёт

    обычно влетают как раз таки акценты..
    а девушка, хотя бы немного разбирающаяся в машинах, и которой хочется комфорта и пох неа обслуживание - она на 39й будет нормально ездить - кто-нить например виденл чтобы девушка на CL500 хреново ездила?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Хёндай Акцент, отчёт

    Почти всегда! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu Особенно если блондинка :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...