Хочу А80 В3. Мечта идиота...

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем NewPlayer, 7 ноя 2010.

  1. Region-74

    Region-74 Новичок

    29 июл 2013
    8
    B3 1.8S PM 89 г.
    :thumbup: Да, кто ищет, тот всегда найдёт ))) В субботу загоню на выдергу, парняга пороги сказал сделает по уму. Загрунтую сразу. Меня вот обороты достали. Чёт всё наоборот ((((( Холодную заводишь 900-800, по мере прогрева 1000, а на горячую 1200- 1600 ((( Датчик ДТОЖ поменян, ДХХ поменян. Двигатель РМ MonoJetronic. Они не плаваю, а просто держат завышенные в районе 1200 и не падают, на другом светофоре 1500, а на другом 900 и хер его разбери (((( . Проверить демпфер и подсос, а то иногда попедале ногой подёргаешь и они падают (((. Все топики перечитал, но голова совсем заболела ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    #2022 NewPlayer, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Хочу ещё одну В3...

    Обращаюсь к жителям Москвы и МО.
    Возможно кто-то из Ваших знакомых, или Вы сами, или кто-то в Вашем дворе продаёт ненужную бочку? Может неплохая А80 стоит в Вашем дворе, занимая ценное парковочное место? Може на глаза попадалось объявление о продаже?

    Ищется Ауди 80 в кузове В3. Требования как обычно строги, но реальны для столицы:

    1. Не гнилая. Не кривая. Не сильно битая. С документами, без криминала.
    2. Целый салон. Без врезанных в двери динамиков, вуферов и прочего шлака. Максимум стока.
    3. Двигатель 1,8 и выше. Крайне желательно инжектор, моник или более менее живой КЕ.
    4. ГУР обязателен.
    5. Люк крайне желателен. Естественно оригинальный, а не стекло от Газели.
    6. КПП - МКПП5. Автомат и МКПП4 не интересны вообще.
    7. Сравнительно исправное техническое состояние: Заводится(хотя бы с толкача), расход топлива не сильно завышен, масло не вылетает в трубу литрами, компрессию никто не стырил, тормоза тормозят, фары светят, дворники машут, приборы кажут, и т.д.
    8. Авто на ходу.

    Допускаются недостатки:

    1. Косяки по кузову: сколы краски, вмятины, царапины, треснутое лобовое, отломанное зеркало...
    2. Незначительные технические неисправности: Стартер сгорел, ГУР подтекает, подрулевой подгорел...
    3. Неустраненные последствия ДТП. Только не сильно страшные...
    4. Грязный салон(но целый).
    5. Ручник не работает.

    Бюджет - максимум 75000р. Не много, но и не мало.

    Москва и область. Возможно Рязань(по пути).

    Автомобиль должен быть в состоянии, способном своим ходом проехать 1000км, без серьёзных поломок и приключений. В крайнем случае, докатится на галстуке, но хотелось бы своим ходом.
    Кузов, 99% будет красится, сиденья, возможно, перешьются. Нужен крепкий авто.
    Магнитофон, сигналка, не обязательны.
    Мелочам типа доп.приборов, оригинального спойлера на ножках или ЭСП, зимней резины, литым дискам, багажнику полному запчастей буду сильно рад. Размечтался...

    Если что, руки есть: колёса, не только попинаю, но и накачаю, фары зажгу, искру найду, АКБ куплю/поставлю, ШРУС, помпу, стартер поменяю.

    Вот как-то так... :shuffle:
     
  3. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    #2023 Al-wagen, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    Правильно делаешь! Говори, что все ремонтируемо и все поправимо и 25 лет машине - самый сок! Набивай цену! И так уже последние лет 10 цены на старинные, по большей части - хлам, авто стоят как вкопанные. Ну что за страна?!

    Присмотри жене Гранту за недорого, надысь смотрел - ну уж не хуже дремучей бочки точно и не так стыдно перед людьми будет.

    Я вполне серьезно :nod: Поимей совесть - пожалей жену! Не наоборот :D хотя бы в случае с авто. И денег Гранта высосет суммарно поменьше - руки если есть, довести легко.

    Просто совет. Вообще огради жену от промежуточного зрелища - авто в стадии восстановления...в старости пригодится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Блюёт она с Кранты, как и я...

    Выбор машины не обсуждается.
     
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #2025 Vinni58, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    мож это надо в разделе автолавка запостить?

    когда вышла Калина - я думал машины страшнее не бывает,
    а нет, бывает - лада-кранты, она же лада-граната
    :D

    автоваз - лотерея :cool:

    это как ёмаё?:cool: купить новое говноведро автомобиль и еще к нему руки прикладывать? :confused::shock:
    а за что деньги платить за новое ..... автомобиль?:shock::cool:

    все блюют:D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    И это верно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Добавь еще к вышепредложенным тыщ 90 и забирай мою Б4 на моноприводе.
    Из всего вышеперечиленного, кузов подшаманить, по остальному все в норме ни чего ни гремит, менять в ближайшее время не придется.
     
  8. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Нам В4 не надо. Не нравится нам В4. И бюджет строго ограничен.


    Мысль!.
    Я когда регился, Автолавка была недоступна, а сейчас другое дело...
     
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    а автолавка сразу при регистрации недоступна, там сколько то сообщений набрать надо, типа защита от рекламы была
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Avito.ru. Проверено. Бочку в отличном состоянии не спешно можно уравть за 50 рублей и менее. Те, что не передвигаются изначально, но в отличном состоянии по жизни, можно урвать рублей за 30. Проверено, факт, по Москве.
     
  11. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    #2031 Al-wagen, 11 окт 2013
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
    \\\del
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    А вот это вот не надо! Я ясно выразился, - никаких тазов.
    И бюджет тут не причём, ибо для жигуля бюджет не нужен, они все доступны в кредит.


    Не повезло Вам с женой. Сочувствую.


    Да. Как на пеньке. Спасибо.


    И какой смысл брать то, что глазу неприятно? Каждый день подходить к машине и испытывать рвотные позывы? Не является ли это

    ?

    Вот именно. Поэтому я про неё и забыл...


    Хотя бы за 60 урвать... Всё таки есть проблема расстояния. Пока доберусь, хорошая машина исчезнет, а брать откровенный трэш желания нет. Своей хватило(кстати, тут недавно обнаружил, что распредвал у меня стоит с маркировкой "L"...)...


    Просматриваю...

    Как думаете, стоит посмотреть?:
    http://www.avito.ru/domodedovo/avtomobili_s_probegom/audi_80_1989_220130311
    http://www.avito.ru/dmitrov/avtomobili_s_probegom/audi_80_1987_218673862
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52347189-0dcd18.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52915333-b9d506.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53135740-8f5d.html
     
  13. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    #2033 Al-wagen, 11 окт 2013
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
    ///del
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Arch90NG

    Arch90NG Живу я здесь

    5 июн 2006
    1.205
    А(90+100)\2= А95
    NewPlayer,
    Al-wagen

    Мужики, кончайте про "не повезло с женой".
    Оба прекращайте, - мужики Вы или кто?
    Читать противно!.

    Лично я езжу на старой машине, так же, как и вы оба, - и менять ее не собираюсь. (сумма вложений давным давно перешла "точку невозврата" - когда продавать просто нерезон за любые деньги, а дешевле и прощее по чуть-чуть чинить до тех пор, пока душа к этому лежит.
    А жене я бы никогда не купил росавтопром, потому что согласен с NewPlayer - зачем покупать то/, от чего просто интуитивно противно? (по каким бы это ни было причинам - эстетическим или ходовым)
    Но и с Al-Wagen я согласен - зачем жене старую машину - (при условии что она лично в нее не влюблена)? Вероятность поломки на дороге в первый год после покупки весьма велика, эстетически - кто бы что ни говорил - не шедевр автоискусства (это не Мерседес-300 купе 1956 года и не Де-Лориан из "Назад в будущее))) - и даже неШевроле Корвет 1959 года, не говоряуж о Форд-Мустанге или Комаро 1965-го))))

    Так что мой выбор для жены (если бы она захотела машину) был бы подкопить еще что-то к сумме нового автопромовского изделия и купить какую-нибудь годовалую корейку, которая нравилась бы жене по виду и салону.
    Все вышеописанное - субъективное ИМХО, не более
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Мде..уважаемые..а каким образом ваши посты помогают ТС выбрать авто?

    В Дмитрове, Дубне или Кимрах я могу поглядеть, если найдешь чего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Arch90NG

    Arch90NG Живу я здесь

    5 июн 2006
    1.205
    А(90+100)\2= А95
    Очень простым))) - поднимая тему для новых и новых читателей)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    #2037 Walf, 11 окт 2013
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
    :p тем, у кого есть подписка на данную тему и так ее увидят, а остальным - не обязательно :D

    а вообще, по автолавке, я заметил, что любители авто с 25 летним стажем становятся раритетом :D

    Кстати мне больше нравится в4 кузов :p, если чо!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    хрен его знает,по фоткам не очень разберешь,но первой я б посмотрел эту-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52915333-b9d506.html.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Последние три вроде ни че так, бодренькие.
     
  20. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Ну, вот эта в Дмитрове:
    http://www.avito.ru/dmitrov/avtomobili_s_probegom/audi_80_1987_218673862

    С неисправными тормозами. Мне, как раз туда ехать дальше всего...
    Был бы очень признателен...



    Благодарю за Апы...


    Один недостаток - цена. И есть ли ГУР не ясно.


    Первая требует замены капота, вторая торга, третья не на ходу.
    Собственно, это пока главные претенденты...